RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

50 ответов к публикации

Такого еще не было: в России за сутки выявили больше 12 тысяч случаев коронавируса

Гость
9 октября 2020, 12:42
То ли ещё будет...
9 октября 2020, 15:58
Ох, что-то подсказывает мне, что после каникул школьники останутся дома.
Гость
9 октября 2020, 13:03
По серым, кое где покрытым кривой плиткой улицам Челябинска, пошатываясь бредут люди в масках. Заходят они в бесконечную череду аптек, но нигде нет ни градусников, ни грипферона, ни фуфломицина- арбидола. Скорые помощи, печально скрепя, едут на восьмой день по вызову, где их уже не ждёт задыхающаяся старушка. Упитанный зам Тэкслера, лежит в комфортабельной палате, съев краба, прошутто с дыней и киви, богатый витамином С, шарится по Инстаграмму, мечтая о Бали...85 маршрутка Бойко набирает ход, везя в своём замызганном, пахнущем шаурмой теле, помятых и неулыбчивых Челябинцев, думающих о платеже за ипотеку в ноябре....
Гость
9 октября 2020, 12:57
Пора поливать дороги из авиационного двигателя.
Гость
9 октября 2020, 12:48
Что говорит Текслер ?
Гость
9 октября 2020, 13:32
Те же яйца что и в мае, только синие от холодов.
9 октября 2020, 15:43
А где же волшебная вакцина Спутник-V? Сколько миллионов доз уже поставили в регионы России? Сколько человек привито уже?
Гость
9 октября 2020, 12:49
Никогда такого не было, и вот опять выпал снег)))
Гость
9 октября 2020, 13:05
а что благодетель ..воин-Аника в кимоно попискивать будет что-нибудь !
Гость
9 октября 2020, 12:43
Так столько тестов ещё не делали, больше 400 тысяч в сутки.
Гость
9 октября 2020, 12:51
Господи, болею, вторую неделю!
Гость
9 октября 2020, 13:14
Где Котова? Самое время выпускать шайтан-машину
9 октября 2020, 12:52
А ничего, что в апреле было 12560?
Гость
9 октября 2020, 12:43
Когда вам надоест???
Гость
9 октября 2020, 13:09
ни одного умного комментария
Гость
9 октября 2020, 15:31
Школы закройте на три недели!!!!!
Гость
10 октября 2020, 08:59
Как сказал мне врач в поликлинике -у этого вируса человеческие руки ..
Гость
9 октября 2020, 13:45
Текслер! Почему не следуете опыту Москвы? Отправьте хотя-бы 30% из каждой организации на удаленку! Ведь куча офисных работников сидящих за компьютером могут делать свою работу и дома! А не разносить заразу по городу! А само начальство без приказа, никогда никого не отправит!
Гость
9 октября 2020, 15:42
Очередной бред
Гость
9 октября 2020, 15:42
Только не закрывайте трк, где шмот будем покупать
Гость
9 октября 2020, 16:09
Парадовыборы и обнуления прошли - теперь можно и другую статистику выдать...
Гость
9 октября 2020, 13:13
Давайте посидим дома в выходные. Только в понедельник все в школу!
Гость
9 октября 2020, 14:03
я так понимаю наше правительство ждет какое решение примет сам народ . и вероятнее всего что надо всем уйти на карантин , а так как данное решение прияли сами то платить не кому не чего не надо а кто не ушел на карантин тот сам виноват ...