RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

739мм 70%
Подробнее
8 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Фармакологи Минздрава нашли новую побочку у препарата от коронавируса

9 октября 2020, 09:08
Гость
9 октября 2020, 09:33
"Российские фармакологи изучили инструкцию японского препарата," - Cначала запустили в продажу а потом изучили !)))
Гость
9 октября 2020, 09:24
Российские фармакологи изучили инструкцию японского препарата, 😂 Это анекдот? 😁
Гость
9 октября 2020, 10:51
КОГДА ТРАВЯТ СОБСТВЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ -- ГЕНОЦИД! ВСЕ ВМЕНЯЕМЫЕ ЛЮДИ ВО ВСЕХ СТРАНАХ ГОВОРИЛИ ЧТО ЭТОТ ПРЕПАРАТ НЕ РАБОТАЕТ И ОН ОПАСЕН! НО НАША ВЛАСТЬ НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ РЕКЛАМИРОВАЛА ЕГО -- И НЕ МОГЛА НЕ ЗНАТЬ ЧТО ОН ОПАСЕН! ГААГА -- ОЧЕНЬ ЖДЕТ !
Гость
9 октября 2020, 09:50
ускорить смерть за собственные деньги ?
Гость
9 октября 2020, 10:18
От пустышки разве побочка быть может????
Гость
9 октября 2020, 10:37
Я правильно понимаю, что российские власти просто переименовали японский препарат, в самой Японии применяющийся крайне ограничено из-за токсичности, и разрешили продавать людям даже не прочитав инструкцию и не изучив побочные эффекты, и назвали это своей победой,победой российской науки?
Гость
9 октября 2020, 10:35
Ну а разве кто-то в здравом уме и не помешаный на обещаниях Пу будет это добровольно принимать или для своих родных покупать?
Гость
9 октября 2020, 09:30
Позорники - пачка мутных таблеток стоит больше чем МРОТ.....
Гость
9 октября 2020, 09:12
хождений из окна? лунатизм?
Гость
9 октября 2020, 09:18
Нагнетайте дальше истерию.Выживает сильнейший.Здравый.
Гость
9 октября 2020, 10:57
Как с поправками в конституцию одним блоком. Зарплата 100 000р Безвиз пенсия в 50 лет 50 000р Отрежут ноги .
Гость
9 октября 2020, 09:14
Ну очень мило. Мало того, что от ковида все мышцы выворачивает, так еще и от лекарства двигательные нарушения. За 12 тысяч.
Гость
9 октября 2020, 10:39
Так это не симптомы болезни, а полочка от лечения.
Гость
9 октября 2020, 10:49
откуда в стране пандемия, когда есть такие прекрасные препараты
Гость
9 октября 2020, 09:15
То то рост заболеваний повсеместный ,не взирая на чудо-вакцины и прочие арбидолы.
Гость
9 октября 2020, 09:13
Видео «Чудо-вакцина»‎ Путина и эликсир молодости | Блог Ходорковского
Гость
9 октября 2020, 10:38
Ну нашли и нашли
Гость
9 октября 2020, 13:43
Сергей, Пoнимаешь эти бездари просто перевести инструкцию на русский не смогли правильно и решили забросить это дело а сейчас решили довести дело до конца и почитать людак что же там такое!!! А это Средство просто оказать от поноса!!!
Гость
9 октября 2020, 13:44
КOГДА ТРАВЯТ СОБСТВЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ -- ГЕНОЦИД! ВСЕ ВМЕНЯЕМЫЕ ЛЮДИ ВО ВСЕХ СТРАНАХ ГОВОРИЛИ ЧТО ЭТОТ ПРЕПАРАТ НЕ РАБОТАЕТ И ОН ОПАСЕН! НО НАША ВЛАСТЬ НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ РЕКЛАМИРОВАЛА ЕГО -- И НЕ МОГЛА НЕ ЗНАТЬ ЧТО ОН ОПАСЕН! ГААГА -- ОЧЕНЬ ЖДЕТ !
9 октября 2020, 16:58
Так почему лекарство такое дорогое? Мы его сами производим или закупаем готовое?
11 октября 2020, 01:03
Одежду из-за границы завозят, которая там не подошла или из моды вышла, и это никого не раздражает. А на лекарство, от которых японцы нос отвернули, все почему-то ополчились! Что русскому хорошо, то немцу (читай вариант - японцу) смерть!