RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Кремле не исключили «дополнительных решений» из-за роста числа больных коронавирусом

9 октября 2020, 15:27
"Тогда в середине мая выявили 11 656 случаев ковида, однако кривая заболеваемости вскоре поползла вниз", потому что в июне нужно было обнулить и сентябре проголосвать
9 октября 2020, 16:29
будет "они заболели" и ухмылочка
9 октября 2020, 16:01
А где же миллионы доз вакцины Спутник-V?
Гость
9 октября 2020, 15:38
Ага всех по домам. Когда начнутся грабежи на фоне обнищания, ковид сразу прекратится и больные исцелятся. Сто пудов я буду....
Гость
9 октября 2020, 15:48
Проведите ещё одни выборы, и вирус сам отступит......
Гость
9 октября 2020, 16:19
Пойду за гречкой. Так спокойней
Гость
9 октября 2020, 16:55
Пусть правительство проведёт ещё одни выборы/голосование - и заболеваемость резко упадёт. Боится гадость заморская наших "честных" голосования.
Гость
9 октября 2020, 15:42
Пусть Верховный главнокомандующий примет решение- жить по норме и пайке солдата срочной службы......где здесь не правда?
Гость
9 октября 2020, 16:20
Пусть обнуленный в скафандре выступит по ящику.. про печенегов хочется услышать и взбодрится..
Гость
9 октября 2020, 16:43
Ждите новых вестей из КБ!
Гость
9 октября 2020, 17:41
Опасна всё эта,,, опасна!!
Гость
9 октября 2020, 18:14
А где то балдеет мажор из Миасса, Ковид что в Челябинск завёз, Он ест ананасы, филе из сибасса, Не зная про педикулез.....
9 октября 2020, 17:16
Какой смысл имеют новости про вероятный исход? Они же не уму, ни сердцу. Объясните мне! "Источник в департаменте нам по секрету сообщил, что решение, возможно, будет принято..." А может, и не будет! "Великобританские учёные допускают, что если вы пойдёте в лес, то с известной долей вероятности встретите там ёжика..." А может, и не встретите...
Гость
9 октября 2020, 15:47
Дайте слово Терешковой- она разрулит
Гость
9 октября 2020, 15:26
Это все понятно, а вот пельмени с кизильника кто нибудь делал? Поделитесь рецептом и вкусовыми качествами!
Гость
9 октября 2020, 16:41
Уважаемая редакция! Опубликуйте список адресов где берут анализы на ковид и число взятых анализов за день в каждом пункте. Сделайте репортаж с ФОТО и ВИДЕО! Хочется уже увидеть эти 6000-7000 человек в сутки у которых берут анализы на ковид. Хочется уже увидеть эти лаборатории и лаборантов которые могут все эти 6000-7000 тестов в сутки обработать! А это 200 000 анализов за месяц только в Челябинске!
Гость
9 октября 2020, 15:40
Лихо экспонента вверх полетела...
Гость
9 октября 2020, 15:54
мне было 17 лет,из за постоянных перегрузок и не достаточного питания у меня пошла кровь носом и вообщем ослаб.....17 лет...только расту....пробыл в госпитале пару недель ....курсант ВУ МО СССР....
Гость
9 октября 2020, 15:59
оставят не более 5 миллионов?
Гость
9 октября 2020, 15:32
Кто такой Кремль?
Гость
9 октября 2020, 17:46
Власти думают только о власти. Здоровье людей их не волнует
Гость
9 октября 2020, 20:15
А что, этот Кремль еще кто-то слушает?
Гость
9 октября 2020, 16:01
Число койко мест как было. Число пунктов взятия анализов тоже что и было! Нет ни пункктов ни лабораторий ни медработников ни койко мест ни новых больниц! Какой ищо кавид?! Хватит брехать! Спектакль ковидобисие потерял популярность у достопочтенной публики! В китае больницу строили,на неколько тысяч мест, так весь мир видел! Цифры ковидобесия это просто фейк фуфел мираж виртуалити!!!
Гость
9 октября 2020, 17:27
Надо туалетной бумаги прикупить.
Гость
9 октября 2020, 15:35
Вакцинировать срочно! Побочки нет никакой - была в основу взята вакцина от гриппа, побочки как при старых вакцинах от гриппа. Но власти боятся повально делать вакцинацию, т.к. у хроников даже побочки от гриппа могут привести к осложнениям хронических заболеваний, и что самое важное, в текущей ситуации нет гарантии, что он уже не заражён бессимптомно, или вместе с вакциной будет заражён реальным вирусом. Власти боятся роста смертности у оставшихся "хроников". Что скажу учёные? Говорят вот вирус опять мутировать, его шипи "проапгрейдились" и он ещё хитрее цепляется к клеткам... Знаете, я не верю в теории заговора, однако, вот Китаю это очень выгодно... У них очень суровые законы по демографии, для всех стран это проблема, а там наоборот, запрещают иметь второго ребёнка... И если бы сократить количество китайцев... И сразу доход на душу одного китайца возрастёт... У них огромная соц. нагрузка, до сих пор нет нормальное пенсионной системы... Для них это проблема номер 1, демографический перекос... И вот появляется странное удачное "совпадение"... Как сократить количество китайцев...
Гость
9 октября 2020, 20:13
Холопам из дома запретить выходить давно пора а то мы с лялей 18 летней гуляем они нам мешают своим некрасивым видом
Гость
10 октября 2020, 12:11
а поскорее можно этих решений, а то текслер сам ни на что не решается
Гость
10 октября 2020, 12:12
закройте уже все трк , а то в итоге щаероются все больницы раюотать будет некому
Гость
9 октября 2020, 15:26
Пора закрывать все шарашки и сидеть по домам. Здоровье дороже
Гость
9 октября 2020, 18:43
Школы закрывайте!!!