Здоровье Всё о коронавирусе В Челябинской области умер врач с предварительным диагнозом «коронавирус»

В Челябинской области умер врач с предварительным диагнозом «коронавирус»

Ей был 61 год

Татьяна Геннадьевна Ревельская работала в Усть-Катаве больше 30 лет

Об этом в воскресенье, 11 октября, сообщили в региональном Министерстве здравоохранения.

— На 61-м году жизни умерла врач невролог высшей категории ФГБУЗ «Медико-санитарной части № 162» Усть-Катава. Предварительный диагноз — коронавирусная инфекция, — уточнили в ведомстве. — С 1989 года, после окончания «Семипалатинского государственного медицинского университета», по распределению была направлена в «МСЧ № 162», где проработала по настоящее время. Любимый доктор для пациентов, профессионал своего дела, отличный и надежный друг, отзывчивый и верный коллега.

Родным и близким скончавшейся коллеги Минздрав выразил соболезнования. По данным 74.RU, умерший врач — невролог взрослой поликлиники Ревельская Татьяна Геннадиевна. Это подтвердили её коллеги.

7 октября стало известно о смерти сразу двух сотрудников системы здравоохранения, обоим предварительно ставили диагноз «коронавирус». 55-летний Олег Рыжков трудился анестезиологом-реаниматологом в городской больнице № 2 Магнитогорска. А 49-летний Валерий Греднев работал медицинским братом отделения функциональной диагностики АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть».

74.RU создал страницу памяти медицинских работников из Челябинской области, умерших от коронавируса. С учётом трагедии, о которой стало известно сегодня, их уже 18.

Знакомы с умершим врачом? Знаете подробности этой трагедии? Напишите нам на почту или в соцсетях.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

В Челябинской области за сутки подтверждено 97 новых случаев коронавируса. В целом с начала пандемии в регионе уже 17 780 случаев заболевания COVID-19.

Жители Челябинска не могут дозвониться до скорой и неотложек. Такой вал жалоб идёт на 74.RU уже не первый день. Мы решили проверить, насколько плохо (или хорошо) обстоят дела. Какие результаты дал наш эксперимент, читайте и слушайте в материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления