Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске и Магнитогорске к доставке на КТ подключат «Яндекс.Такси»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
Гость
12 окт 2020 в 16:52

Отмените финансирование команды Трактор и купите медицинское оборудование!

12 окт 2020 в 16:58

Проблема не в доставке больного, а в очереди на КТ.

Гость
12 окт 2020 в 17:20

заберите деньги у Трактора, и бросьте на медиуину, скорые, КТ

Гость
12 окт 2020 в 17:01

А зачем заказывать и платить этим желторотым? Смысл? Я и сам съездить могу на машине, и выбрать то, что я хочу! В крайнем случае пешком добегу, ну или доползу накарачках))))

Гость
12 окт 2020 в 17:21

так очередь на КТ то меньше не станет, а КТ штук 50 на город кто купит ? мало миллиардеров в челябинске??

Гость
12 окт 2020 в 17:58

гехт понесло, вообще ни одного решения для людей, купила бы КТ, люди доедут, дойдут, доползут, а в очереди 10 часов с толпой с температурой стоять! что она вообще творит!

Гость
12 окт 2020 в 18:31

В Челябинске и Магнитогорске, следом за доставкой людей на КТ, водители Яндекс-такси приступили к проведению уроков в школах в которых не хватает учителей....скоро на 74ру))

Россиянин
12 окт 2020 в 18:40

Текслер, купи вместо 1,5 млрд руб на хоккейный клуб 500 новых машин скорой помощи, что за бестолковость!!!

12 окт 2020 в 19:11

У Гехт всегда "сложно с финансированием". Да и со всем остальным у нее сложно.
Уровень гардеробщицы...

Гость
12 окт 2020 в 16:54

а водителям короновирусные тоже будут платить?

Гость
12 окт 2020 в 18:28

А зачем возить, скажите, пож-та? Мы сами прибежим, скажите пож-та, КУДА И КОГДА МОЖНО аааааааааааааа??????????????????????? Проблема не с доставкой, а с КТ!!!!!!

12 окт 2020 в 18:30

1. Кто и как будет контролировать правильную антисептическую обработку машин и СИЗы водителей????
2. Какова инструкция при очереди диной в несколько часов в кт????
3. Порядок действий если больному стало плохо, нужна госпитализация ??? У нас водители заделались медбратьями????

А не дай Бог, больной в машине умрет? Гехт будет отвечать??????

12 окт 2020 в 17:10

Мне показалось или я увидела слово "благотворительная организация"? А куда медицина то делась? Совсем сдохла? Скоро нам посоветуют молитвы читать от болезней.

Фокус
12 окт 2020 в 17:08

Короче теперь "Яндекс КТ" 👍

Гость
12 окт 2020 в 18:02

как там в белоруссии люди писали : "уйди"

Гость
12 окт 2020 в 17:51

Почему нельзя купить дополнительные аппараты КТ? никакой яндекс таксист не сделает компьютерную томографию.
Проблема не столько в доставке на процедуру, сколько в ее ожидании.
Почему нельзя перераспределить статьи бюджета?
не развешивать по городу одноразовые флажки с надписью 284 года Челябинску и непонятные гирлянды на каждом столбе. А купить один-два-три томогафа? уверенна, если перечислить всю ненужную ерунду, деньги найдутся.

Гость
12 окт 2020 в 17:22

опять имитация деятельности, очереди не на доставку в больницы, а на КТ !! что за издевательство, уберите гехт, ничего же разумного

Гость
12 окт 2020 в 16:53

Интересно, а что за водииель-камикадзе захочет на этой машине работать? И его предупредит, кого он везет?!

Гость
12 окт 2020 в 16:53

Короче все зарабатывают на этом.

Гость
12 окт 2020 в 17:20

давно пора подобное делать. еще есть господа владельцы ммк, чмк, чтпз, мечела , супер богатые из ЗСО, могли бы тоже помочь городу в котором они деньги зарабатывают! Господа гехт, и текслер , а ну кличь киньте

Гость
12 окт 2020 в 17:59

инста губер!! разгони трактор, куча денег, писали 1,5 ярда на него. надо не такси , а аппараты КТ ! не яндекс , а скорых не хватает с врачами!

Алексей
12 окт 2020 в 21:46

Развалили скорую помощь и систему здравоохранения, а теперь такси подключают! Позор!!! И это страна которая в большую восьмёрку входит! Даже развивающиеся страны такого не делают все у них работает и справляется. Как говорится сократили по национальной программе здравоохранения скорую помощь на 40%, детскую скорую помощь в принципе ликвидировали, а теперь все все все надо было раньше думать о медицине а не как и что пилить!!!!

Гость
12 окт 2020 в 22:01

А смысл? На 4 аппарата КТ в городе? 😀какой маразм..

Гость
12 окт 2020 в 23:50

Ничего не понимаю! А где сто с лишним новых Камри которые стояли в лесу? ведь можно на них на КТ возить! Хотя ещё весной сказали что именно эти автомобили и будут задействованы в медицине в период пандемии.

Гость
12 окт 2020 в 17:23

бред, а потом водители растащят ковид! в сеорых то врачи в защите везут, ерунда очередная текслер-гехт сработались, а нам все хуже

Гость
12 окт 2020 в 17:27

Вы чё психи как сложно найти бюджетирование!!!!!Забрать у И.П.Трактор 1.5 миллиарда!!!На Яндекс хватит надеюсь.

12 окт 2020 в 18:34

На сколько я знаю есть машины у глав врачей, других разных начальников как в больницах, так и горздраве и в области. ВЫДЕЛИТЕ ЭТИ МАШИНЫ С ФЕЛЬДШЕРАМИ и возите все перевозки на постоянной основе: таких же много!

Гость
12 окт 2020 в 20:00

Реально хорошее решение, скорая помощь - это и так такси, задача бригады стабилизировать и доставить в больницу. Скорая с больным и бригадой стоит 3-4 часа в очереди, когда могла бы ездить по выездам. Хорошее решение выделить ОТДЕЛЬНЫЕ автомобили, экипировать водителей , транспортировать больных, тем самым разгрузить кареты скорой помощи. У Яндекса есть фонд "Помощь рядом" из которого это скорее всего будут оплачивать, не тратя время на согласование контрактов. Итог - скорые не стоят без дела в очередях, больше больных получают помощь.

Гость
12 окт 2020 в 20:23

И что толку, привезёт Яндекс на кт, сделают, %высокий, больного домой и опять ждать скорую, которая повезёт в стационар. Бред полный бред и дебилизм.

гость
12 окт 2020 в 17:42

Это разумное решение. Все и так с температурой на такси на КТ катаются, а потом вы в этих машинках из кабаков по домам. Вот и еще один рассадник. Так хоть под контролем и водители в защите. Да и машин у многих нет, много пожилых, одиноких.

12 окт 2020 в 17:42

Это называется "У нас всё под контролем"???

Гость
12 окт 2020 в 18:39

После этого от Яндекса обычные пассажиры разбегутся

Гость
12 окт 2020 в 18:58

Что за бред?каждый должен заниматься своим делом,такси возить пассажиров,а скорые-больных.Каким образом будут защищены водители?в скафандрах ездить?в легковой машине сложно соблюдать дистанцию в 1,5 метра.а потом это же такси повезет кого-то в магазин,на работу и тд и тп...Да и проблема то ,вроде , в очереди на само кт

Гость
12 окт 2020 в 21:24

Что тут сказать, это даже не бред, это...Ладно, диагноз психиатры поставят, но такой бесполезной, неграмотной, нелогичной, чудовищно глупой деятельности еще не встречал! Проблема в получении направления и прохождения КТ, а не в доставке. Кто нибудь помогите Челябинской области, пожалуйста!

ГостьЯ
12 окт 2020 в 21:36

Если у глупости были бы крылья, она летала бы как голубица!
Слов нет от бесконечно глупых решений! Интересно, чем они бумают, когда такие решения принимают!?

Гость
12 окт 2020 в 23:02

Думаю, что после этого на Яндекс.такси точно никто не будет ездить...

Гость
12 окт 2020 в 16:53

Ага, разбежались. Нет уж, на КТ пусть скорая возит. Я лучше как обычно работать буду. Тем более с учетом того, как " кидают" врачей с ковидными доплатами.

Гость
12 окт 2020 в 17:00

Это правда?
Ну тогда это даже не анекдот, это маразм уже.

Гость
12 окт 2020 в 17:06

И ведь найдутся дятлы, которые согласятся.

Гость
12 окт 2020 в 17:07

Идиотизьм какой-то.

Гость
12 окт 2020 в 17:20

Шикарное решение блондинки Гехт! Надо разослать всем губернаторам России , Собянину и Путину, пусть возьмут обязательно на заметку !

Владимир
12 окт 2020 в 17:26

Зачем такие сложности? Отчитаться? Сделайте чтобы на КТ принимали всех независимо от того на чем приехал пациент.

Гость
12 окт 2020 в 18:37

Яндекс - Covid

Гость
12 окт 2020 в 21:26

А прокуратура будет давать оценку приказу Семёнова о не оказании медицинской помощи в острых случаях: болит живот, обморок?

ЧЕЛ
12 окт 2020 в 22:32

В начале года знали про ковид в Китае,но не догадались заготовить даже бесполезных масок.теперь прошло полгода и опять пришло понимание, что начинается пипец,но опять ничего не изменилось.может не тех выбираем управлять?

Гость
12 окт 2020 в 18:01

Если пациента после КТ надо будет срочно госпитализировать, его на этой же машине повезутили скорую вызывать? И яндексКТ только довезетили стоять будет?

Гость
12 окт 2020 в 19:29

Доставка- Яндекс такси,
Лечение- Фейсбуком?

Дорогая передача!
12 окт 2020 в 19:47

Отличное решение! Браво

Гость
12 окт 2020 в 19:47

Ещё одно Бестолковое решение нужны просто аппараты КТ и вопрос будет решён. А так то мигалки синие на Яндекс такси поставьте как на скорых и две на голову Техт

Гость
12 окт 2020 в 20:04

Аппарат КТ на улице, без электричества и людей работать не будет. Специальное помещение, 25-30 млн аппарат КТ, инженер по сопровождение, оператор и врач (ну и если 2 смены, то 2 врача и 2 оператора), уборщицы.

Гость
12 окт 2020 в 23:46

Лучше бы сначала брали мазок на ковид, а потом если подтвердится, везли на КТ. И не было бы столпотворения на КТ.

Гость
13 окт 2020 в 00:27

Такой бред. Вот гехт пусть и возит их. Не знают уже чем и заняться. Никто во первых на это не подпишется , во вторых уважаемое государство найдите виновника по коронавирусу и накажите его!!! Вот этим нужно заниматься, жили не тужили и на тебе здрасти. Всех уволить и в Сибирь!!!

Гость
13 окт 2020 в 00:36

Пипец! Теперь к очередям из скорых машин добавятся Яндекс-такси, смысл в чём? Можно подумать, что скорая помощь не успевает подвозить больных на КТ, проблема то в обратном!

Гость
13 окт 2020 в 00:49

Да, действительно ситуация вышла из под контроля! Этого и дожидались наверное,с марта месяца всё тянут и тянут и вытянуть не могут господа чиновники! Надеятся на новую инфекционку,и отрапортовать в Кремль,вот типа как мы работаем,не зря хлеб едим, все условия для борьбы с ковидом созданы,и новая больница и Яндекс то подключен

Леонид.
13 окт 2020 в 03:35

Почему оборудование на КТ не купить.
Или обязать (ЗА ДЕНЬГИ) частные больницы КТ делать.
В чём вопрос.
В откатах, что ли?
Кто контролирует деньги по ковиду белобрысая геххт или олексий.
Давай те спросим.
Белобрысая изначальна зажима деньги врачам. - минуты высчитывала - значит ОНА.
В ОТСТАВКУ,

Гость
13 окт 2020 в 08:39

А что куда подевались МЧС,военные, Тойоты для саммита? привлеките их!

Гость
13 окт 2020 в 09:14

А кому это выгодно? Очередь то основная образуется из-за КТ. Купите оборудование дополнительное, не демонстрируйте свой идиотизм. За эти дни гехты раскрылись полностью.

Гость
13 окт 2020 в 09:26

Очередное разводилово.

Грета,но не та..
13 окт 2020 в 09:33

Вирус в комментах:Каждый второй про Трактор.Так что любой вирус в головах...

Гость
13 окт 2020 в 09:57

А помогать больному садиться и выходить из машины будет водитель? Многие едва передвигаются. А салон потом кто обрабатывать будет и где гарантия, что его хотя бы раз в неделю обработают?

Оксана
13 окт 2020 в 16:37

А если человеку плохо станет? Вдруг остановка сердца.... и что водитель делать будет? Как оформлять будут?

Гость
13 окт 2020 в 17:49

а может закупить аппаратов кт, вместо игроков Трактора?

Гость
13 окт 2020 в 21:49

Кто- то пролоббировал это Яндекс такси.Полезли в ковидную кормушку.

Наблюдатель
14 окт 2020 в 08:19

Нормальное решение! Ирина Гехт, продолжайте дальше действовать по тому же вектору.

Кашерный
12 окт 2020 в 17:23

Удаляю приложение Яндекс такси из телефона.

Гость
12 окт 2020 в 17:36

Теперь в такси не поездишь, хз кого он возил, короновирусников развелось. Дома сидите и лечитесь, зачем ездить на кт, большинству это не требуется.

Гость
12 окт 2020 в 17:27

На рабов в яшке всем пофиг: ловите ещё и корону! Дно!