Мэр Златоуста пообещал транспорт для рожениц и их малышей
12 октября 2020, 22:20
Гость
13 октября 2020, 10:51
Вот если бы этот Максим Борисович пообещал каждую роженицу на специальном вертолёте доставлять до акушерского стола, тады можно ему верить. А то на машине, да зимой, да через перевал - мама, роди меня обратно.
Гость
13 октября 2020, 10:44
А в Челябинске в роддомах в коридорах лежать будут? Областной перинатальный под ковидных отдали. Или до родов доводить не будут? Всех под выкидыш?
Гость
13 октября 2020, 10:26
блаблакар от джамшута?
Гость
13 октября 2020, 10:08
Не вижу большой проблемы, у меня одна подруга перед родами поехала в Италию и там спокойно родила ( бесплатно). Уж если вы переживаете за своё потомство, сделайте визу, купите билет и летите. Всегда можно найти выход.
Гость
13 октября 2020, 06:45
расмешил...все что они обещают потом не исполняют это же россия
И, конечно, не бросим наших мамочек.
Спорим бросят?
Гость
13 октября 2020, 01:28
В Златоуст уже давно пора загонять все надзорные органы Российской Федерации и брать за жопу каждого первого из власти.
Город просто убивают!
Гость
13 октября 2020, 00:56
Неужели на урале бабы рожать не боятся?
Гость
12 октября 2020, 23:53
Эта ситуация показывает абсолютную бесполезность Алексея Текслера, который из всего что надо было сделать, сделал только ТомГОК в 7 км от Челябинска. Бесполезный тип.
Гость
12 октября 2020, 23:46
Они сложность трассы берут во внимание вообще?! А если гололед или снегопад?
Гость
12 октября 2020, 23:22
Мэр в Контакте?
Да ладно. Мэр В контакте сообщает об этом!
Дожили.
Гость
12 октября 2020, 23:18
Уж как из роддома забрать я сам разберусь.
Вы туда доставьте как положено
Гость
12 октября 2020, 23:04
"ковидария"- откуда они слова то такие берут!
Гость
12 октября 2020, 22:55
прикольно, баба рожать начала, а её в Челябинск 2 часа будут везти.
А, ребеночку мамочка скажет: " Ты подожди еще часа три пока я доеду до места, а потом появляйся..." А, он ответит: "Хорошо мамочка, ты мне постучи по животику, я сразу и выйду!"
МОжет мэр Златоуста еще пообещает хорошую безаварийную трассу? Или кювету для спасения недоношенного в поле? Или скорую вовремя? Или .... А какой от них толк!!!! ГЕНОЦИД! Нафи*а все сертификаты, вся медицинская помощь, если мамки будут с младенцами в дороге гибнуть? СКОЛЬКО В НА СЕБЯ СМЕРТЕЙ ВОЗЬМЕТЕ?
Гость
12 октября 2020, 22:44
Мы , роженицы златоуста , поддерживаем усилия наших властей по доставке нас в мияс и челябиск, прошвырнуться по Орбите и китайскому рынку, приобрести кильку и макароши, а так же и биточки в полуфабрикатах и ботинки зимние справить , а так же и чуни купить у китайской бабушки Цзен из 9 секции
Гость
12 октября 2020, 22:43
Не забудьте продумать маршрутизацию: до пригородных касс на электричку.
Гость
12 октября 2020, 22:40
сами виноваты, в январе уже было известно про вирус в Китае, значит, те, кто решил плодиться и еще не родил знал на какие риски идет, а сейчас чего хотят?!
Гость
12 октября 2020, 22:40
Совет меру - вы по одной роженице не возите обратно. Пусть заявки накопятся, штук 15 и высылайте пазик. Осенью грудничкам езда по трассе - это самое полезное.
Достижения
Первая десятка