25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
12 окт 2020 в 22:24

Пообещал и сделал-это у чинушей 2 большие разницы.

Гость
12 окт 2020 в 22:28

Пообещал в ВК

Гость
12 окт 2020 в 22:31

То есть в Миасс (Челябинск) увезти - пожалуйста, и спрашивать не будут, а обратно с новорожденным - по заявке?!
Руководители, вы совсем обалдели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 22:32

Рожайте в поле! А если откажетесь, то мы вас налогами обложим!

Гость
12 окт 2020 в 22:33

Сами пусть думают, как добраться.

Малышева и Мясников
12 окт 2020 в 22:35

только трупы будут возить?

Фото пользователя
12 окт 2020 в 22:35

Да сейчас у каждого первого машина, какая никакая, но есть. Что уж выдумывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 22:40

Совет меру - вы по одной роженице не возите обратно. Пусть заявки накопятся, штук 15 и высылайте пазик. Осенью грудничкам езда по трассе - это самое полезное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 22:40

сами виноваты, в январе уже было известно про вирус в Китае, значит, те, кто решил плодиться и еще не родил знал на какие риски идет, а сейчас чего хотят?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 22:43

Не забудьте продумать маршрутизацию: до пригородных касс на электричку.

Роженицы
12 окт 2020 в 22:44

Мы , роженицы златоуста , поддерживаем усилия наших властей по доставке нас в мияс и челябиск, прошвырнуться по Орбите и китайскому рынку, приобрести кильку и макароши, а так же и биточки в полуфабрикатах и ботинки зимние справить , а так же и чуни купить у китайской бабушки Цзен из 9 секции

Фото пользователя
12 окт 2020 в 22:46

МОжет мэр Златоуста еще пообещает хорошую безаварийную трассу? Или кювету для спасения недоношенного в поле? Или скорую вовремя? Или .... А какой от них толк!!!! ГЕНОЦИД! Нафи*а все сертификаты, вся медицинская помощь, если мамки будут с младенцами в дороге гибнуть? СКОЛЬКО В НА СЕБЯ СМЕРТЕЙ ВОЗЬМЕТЕ?

12 окт 2020 в 22:48

А, ребеночку мамочка скажет: " Ты подожди еще часа три пока я доеду до места, а потом появляйся..." А, он ответит: "Хорошо мамочка, ты мне постучи по животику, я сразу и выйду!"

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 22:52

А, если роженице надо делать кесарево сечение, и срочно, или еще чего, тогда как?

Гость
12 окт 2020 в 22:55

прикольно, баба рожать начала, а её в Челябинск 2 часа будут везти.

Гость
12 окт 2020 в 23:04

"ковидария"- откуда они слова то такие берут!

ОТВЕТИТЬ
Муж
12 окт 2020 в 23:18

Уж как из роддома забрать я сам разберусь.
Вы туда доставьте как положено

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 23:22

Мэр в Контакте?
Да ладно. Мэр В контакте сообщает об этом!
Дожили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 23:46

Они сложность трассы берут во внимание вообще?! А если гололед или снегопад?

Гость
12 окт 2020 в 23:53

Эта ситуация показывает абсолютную бесполезность Алексея Текслера, который из всего что надо было сделать, сделал только ТомГОК в 7 км от Челябинска. Бесполезный тип.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 00:56

Неужели на урале бабы рожать не боятся?

Гость
13 окт 2020 в 01:28

В Златоуст уже давно пора загонять все надзорные органы Российской Федерации и брать за жопу каждого первого из власти.
Город просто убивают!

И, конечно, не бросим наших мамочек.
Спорим бросят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 06:45

расмешил...все что они обещают потом не исполняют это же россия

Лика
13 окт 2020 в 10:08

Не вижу большой проблемы, у меня одна подруга перед родами поехала в Италию и там спокойно родила ( бесплатно). Уж если вы переживаете за своё потомство, сделайте визу, купите билет и летите. Всегда можно найти выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:26

блаблакар от джамшута?

Гость
13 окт 2020 в 10:44

А в Челябинске в роддомах в коридорах лежать будут? Областной перинатальный под ковидных отдали. Или до родов доводить не будут? Всех под выкидыш?

Гость
13 окт 2020 в 10:51

Вот если бы этот Максим Борисович пообещал каждую роженицу на специальном вертолёте доставлять до акушерского стола, тады можно ему верить. А то на машине, да зимой, да через перевал - мама, роди меня обратно.