16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
13 окт 2020 в 17:18

А почему Виктор Филиппович не помог землячке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:18

Здоровья тебе, девушка. Поправляйся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:33

а челябинцы все вместе будут проходить реабилитацию в клинике доктора Гока?

Гость
13 окт 2020 в 17:36

Выздоравливай! И будь осторожна.

Гость
13 окт 2020 в 18:27

Не успела селфи сделать, за то теперь фото с сайта не сходит, завидуйте.

Гость
13 окт 2020 в 18:33

Это новость? Кому это нужно? Не засоряйте эфир!

Александр
13 окт 2020 в 19:01

Спасибо инвестору, даже было бы как-то удивительно если бы это сделал Аристов или Антипов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 19:07

Посмотрите на селфи, и фото на больничной койке. Никто не застрахован от несчастных случаев. Поэтому поводу хорошо написал Игорь Новиатов. Так что живите, радуйтесь, здоровье - это самое важное, что есть у человека. И не выпендривайтесь.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
13 окт 2020 в 19:14

"Все расходы на перевозку и курс лечения в реабилитационном центре девушки взял на себя председатель совета директоров РМК Игорь Алтушкин."

"16 АВГУСТА 2018, 10:35
«Это как такси»: пострадавших в ДТП и пациентов с инсультом будут доставлять в Челябинск вертолётом
Ежегодные затраты бюджета на него могут составить до 100 миллионов рублей"
https://74.ru/text/health/65273391/

Гость
13 окт 2020 в 19:38

Меценат молодец. Отравить ГОКом воду миллионного города, чтобы угнать миллиарды в оффшоры и кинуть копейку на лечение селфи-любительницы. Типа отмолил свои грехи. Искалечить тысячи, чтобы показательно помочь одному. Роисся.

Гость
13 окт 2020 в 19:42

Ждём полной оплаты переезда из Челябинска ещё 1,2 миллионов жителей Челябинска в зоны куда не добрались расхитители природных ресурсов от РМК?

Гость
13 окт 2020 в 19:49

Лицемерием попахивает если честно. Это хорошое дело, но смешно, учитывая что собирается сделать с городом эта пресловутая РМК. С учётом сколько она уже натворила бед это как давать ребенку конфетку, взамен отравления сотни тысяч других детей.

Гость
13 окт 2020 в 20:23

Вот и различие в отношении к людям, в Че нахрен ничего не нужно местным олигархам, лишь бы денег содрать с народа, а в Екате местные олигархи вкладывают в свой город огромные деньги, помогают не только своим свердловчанам, но и из Челябинской области.

Гость
13 окт 2020 в 22:11

Хороша "туристская тропа" если с неё люди кубарем катятся . Инструкторов у КБ нанимали ? Есть спортсмены-экстремалы , там профи . Но у туристов всё должно быть безопасно , вплоть до бумаги в биотуалете , за это люди плотят деньги . Кто принимал объект , кто разрешал коммерческую деятельность ?

Гость
13 окт 2020 в 22:39

Люди! Ау!!! У человека есть возможность, он помогает! Какое лицемерие? Он не просил никого рассказывать. Это у журналистов длинные носы и языки. Он и семье девушки, убитой из-за машины, помогал. Успокойтесь уже! Главное- чтобы девчонка восстановилась! Здоровья ей и терпения родителям!

Гость
13 окт 2020 в 23:42

Вся суть благотворительности. Ограбить большинство и подать "руку помощи" единицам...

14 окт 2020 в 13:45

Вот когда вам РМК помощь в трудной ситуации предложить, подругому запоете!

Гость
14 окт 2020 в 13:49

Новость о том, что Алтушкин помог нуждающей девушке. Оставьте лучше свою агрессию при себе и через городость поблагодарите человека

14 окт 2020 в 13:49

Постоянно Алтушкин помогает, то тут то там! А почему наши никому не помогают? Касилов на лексусе на встречку выехал, потом еще заявлял, что не винговат... И помогать отказывался!

Сергей
14 окт 2020 в 17:41

Самые главные лицемеры это комментаторы, которые нихера не делают, только всех обсуждают!

14 окт 2020 в 17:45

Спасибо Алтушкину! Он уже многим помог!

14 окт 2020 в 17:49

А у нас что, нету богатых, которые могут помочь? Их вообще не слышно не видно! А Заводы пыхтят!

Костя
14 окт 2020 в 17:53

А что люди в комментах такие токсичные? Аж читать противно.. Алтушкин молодец, есть возможность и он помогает, кто бы знал какая судьба бы сейчас у девушки была без этой помощи. Спасибо

Васян
14 окт 2020 в 19:36

вот! именно это и нужно делать с дЕньгами,а то понастроят храмов...сколько людей еще можно на ноги поставить!Девочке здоровья!

Гость
14 окт 2020 в 20:09

Выздоровления! И силы все вытерпеть и дочке, и маме!