RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В правительстве решили, что дополнительные COVID-ограничения в России не нужны

Гость
14 октября 2020, 18:20
Народ решил, что правительство Челябинской области должно уйти в ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2020, 19:59
Скорых не хватает, коек в больницах не хватает, очередь на КТ на несколько дней, государство вообще никак не подготовилось ко второй волне короны, одни лозунги об улучшении качества жизни и очковтирательство в виде нарисованной статистики. Гнать в шею такую власть!
Гость
14 октября 2020, 19:24
Конечно, им в бункере хорошо! Хош мороженого, хош- пирожного, хош - какаву, хош- бегемота ученого! Все есть у них! А наши старухи последний хрен без масла доедают и в скорую дозвоницца не могут!
Гость
14 октября 2020, 19:03
Класс. Просто сравните два периода, До голосования за вечную власть и после... До - придыхания , "потерпите , родимые", по 10 тысяч с барского плеча. Ситуация "суперсерьезная", поэтому неделю можно голоса подделывать на пеньках. Сейчас - все в разы хуже, только мнение масс уже бригаде сверху пофигу. Главного не видать, одни сообщения о вакцинах непроверенных , которые вот , вот .....А зачем они, если похоже уже половина переболела ? Вся страна уже понимает, что статистике и чинушам верить даже на грош нельзя, все они свои должности охраняют враньем и полным бессилием. Не знают они чего делать , вот и весь ответ.Поэтому и весь этот дурдом с очередями, заражениями в больнице. Кроме воплей про маски ничего предложить никто не может. Да если у вас дети школьники, хоть 24 часа ее носите, не поможет. Когда заболел - сразу понимаешь всю беспомощность и бюрократизм системы, все действия только для галки.
Гость
14 октября 2020, 18:23
Правительство кто?Спортсмены не понимающие не в чем ,у некоторых образование купленное, вторые это комерсанты которым повиг на народ, они в народе видят только потребителя. У нас армией командует МЧСник, что про других то говорить. ...
Гость
14 октября 2020, 18:21
Спасение утопающего дело рук самого утопающего...данкешон...
Гость
14 октября 2020, 18:27
Правильно, зачем ограничения? Рабы работают, пенсионеры мрут, всё по плану.
Гость
14 октября 2020, 19:00
Москва и Россия это разные страны и правительства у них разные?
14 октября 2020, 19:40
А какого тогда суды, приставы и участковые перестали принимать народ?
Гость
14 октября 2020, 19:06
Лекаства нет, но вы держитесь. Д. Медведев
14 октября 2020, 18:55
Ситуация с коронавирусом в стране управляема из надежного места. Не будем лишать управляющего его нового любимого развлечения, решили в правительстве.
Гость
14 октября 2020, 19:01
В России решили повысить подоходный налог с первого января, а тут всё людям мозги промывают с чумкой.
Гость
14 октября 2020, 18:18
...заявила что ситуация, по ИХ мнению, контролируемая...вот так челядь, всё у нас хорошо, как обычно, наслаждайтесь)
Гость
14 октября 2020, 19:21
перефразирую на свой лад: "пусть те кому не повезёт - передохнут" - решили в кабмине.
Гость
14 октября 2020, 19:13
Случайно не на Канатчиковой даче совещания идут?
Гость
14 октября 2020, 19:05
Антитела уже обнаружены у более 30% населения (уже переболели), ещё пол года и заболеваемость пойдет на спад, но под соусом вакцинации.
Гость
14 октября 2020, 21:07
Настали времена, когда уже мы должны бороться за будущее своих детей и за их свободу! Родители, будьте внимательны к детям,кому доверяете своих детей. Сегодня смотрела ужасную картину в медколедже: стоит тетя -мотя и всех подряд проверяет -подставляет прибор к рукам детей, на вопрос:что вы делаете, у вас в должностной инструкции прописаны права и обязанности-она рот открыла.Это стоит настоящий робот,с установленной программой,ей видите ли сказали помочь,не имея на это ни образования,ни знаний.Ей скажут стрелять или бить дубинкой,она не моргнет и будет исполнять приказы. и всегда и везде!
Гость
14 октября 2020, 21:13
Страна рабов, где радуются лжи.
Гость
14 октября 2020, 22:18
Она на бумаге контролируемая. В Снежинске сегодня только +115 человек. Это вполне таки официальные данные, при том что далеко не всех тестируют. Вопрос:как в таком случае на всю область +107?
Гость
14 октября 2020, 23:01
Конечно не нужны голиковой, этож сколько денег за арбидол можно срубить если все заболеют ?
Гость
15 октября 2020, 06:32
О да. Парад провели, голосования на пеньках за пожизненное правление диктатора провели.. а теперь можно и об экономике подумать - пусть дальше работают и платят налоги. Ну а помрут, так бабы еще нарожают. В россии люди всегда расходный материал. Во все века.
Гость
14 октября 2020, 18:22
Президенту РФ В.Путину направлено повторное обращение по поводу планов областных властей насчет проектирования и строительства нового корпуса детской хирургии на неприспособленной территории челябинской областной больницы, на участке, незаконно отрезанном от ООПТ «Челябинский городской бор». В нем мы (переписку с администрацией президента от лица группы челябинских депутатов и экспертов ведет депутат Елена Вахтина), в частности, сообщаем президенту, что за время, прошедшее с момента первого обращения к нему, был получен ответ из Минздрава Челябинской области, а также подготовленный на его базе ответ из полпредства УрФО. Мы расцениваем эти бумаги как формальную «отписку», в которой нет ответа ни на один поставленный нами вопрос и никак не оценены наши предложения. Министерство подчеркивает, что сейчас готовятся конкурсные процедуры для проектирования и строительства корпуса больницы именно в ранее определенном месте, а у нас есть основания полагать, что власти области торопятся начать проектирование и строительство в интересах скорее отдельных коммерческих подрядчиков, нежели качественного развития детского здравоохранения региона. Наша аргументированная позиция по-прежнему состоит в том, что новая детская больница с современным хирургическим корпусом крайне необходима жителям региона. Однако, есть основания полагать, что объект, построенный в соответст
Гость
14 октября 2020, 19:05
И снова нам ответ:подыхайте!
Гость
14 октября 2020, 23:22
Почему до сих пор ВУЗы и школы не на дистанте?! Кто за это будет потом отвечать?
Гость
14 октября 2020, 20:44
Лично мне все это официальное вранье порядком надоело!
Гость
14 октября 2020, 22:33
А чё Голиковой да Поповой за нас волноваться-то?? Они себе прививочки поставили, сегодня только отчитались перед президентом. А нам когда поставят? Да и поставят ли?? И зачем студентов ВУЗов закрывать на дистант?? Пусть друг друга перезаражают и преподавателей тоже. И школьников не надо. Пусть домой тащат заразу и вся родня пусть болеет, а старики мрут . Какое дело Голиковой до нас?? Они в бункере надежно спрятались. А мы, быдло, должны все переболеть! Такое мнение у них.
Гость
15 октября 2020, 02:36
на КТ направили - в 112 сказали ждите 5-7 суток, лекарство выписанное - 2е сутки нигде найти не может, обошли рядом 10 аптек, все что можно обзвонил и на всех сайтах смотрели, нет даже под заказ
Гость
15 октября 2020, 08:39
Циничное решение. В таком случае всех членов правительства, уходящих на самоизоляцию следует считать злостными прогульщиками и увольнять без золотого парашюта.
Гость
14 октября 2020, 21:08
Конечно!!! Это ж сколько пенсионеров перемрет. Идеальная оптимтзация, угу.
Гость
14 октября 2020, 21:45
Я не пойму а чем вы не довольны , первый раз вы почти все пошли и проголосовали ЗА !!! Второй раз решили отсидеться дома и не пошли голосовать .... это все ВАШ выбор так что наслаждайтесь !!!
Гость
14 октября 2020, 22:56
Под предлогом "ковида" скрывают более коварные замыслы, а так же отвлекают население от более насущных проблем. Когда же люди поймут это?
Гость
15 октября 2020, 04:31
Почему опять нет лекарств (арбидол)! Как опять готовились ко второй волне? Вызвать врача невозможно, скорую невозможно, лекарство купить невозможно!!! Это и есть оценка работы чиновников и властей!!!
Гость
14 октября 2020, 19:24
Куда уж больше. Осталось только сзади затычку поставить, чтоб воздух не портить.
Гость
14 октября 2020, 19:39
Всё решаемо -2094 В правительстве, подумав, вдруг Решили действовать не как Милонов, Нобязательно ведь с геями бороться для того, Чтобы в стране осталось населения всего пятнадцать Миллионов (ТМ)
Гость
14 октября 2020, 21:40
Собакин там у них царь в своем царстве чтоли
Гость
14 октября 2020, 21:45
🤣🤣🤣🤣
Гость
14 октября 2020, 22:21
👋🏻👋🏻👋🏻❤❤❤ КОНЕЦ ЭПОХИ ВСЕОБЩЕЙ ЛЖИ!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌞🌞🌞🌞🌞
Гость
14 октября 2020, 22:42
бла бла бла народ. только на диване все. всех все бесит, но все в магазине одеваете намордники!!! и ходите на работу и детей в школу отправляете! а никто не рыпнется собрать народ и сделать революцию!!! доллар в США как был доллар так и остался, а у на все дорожает пока короновирус идет, и всем похер
Гость
14 октября 2020, 18:18
И ведь в этом во всем изначально виноваты "отдыхающие" (которые особо и не работали) приехавшие с теплых курортов западных и восточных стран. Теперь остальным за них отдуваться! Что за несправедливость?
Гость
15 октября 2020, 15:28
На мой со вет ский пас порт открыто ог ромная куча ком паний БОГ АТЕЙШИХ. И вот они где мои де нежки укр ад еные с моих сч етов. На адрес трех из них написала и заявила что Я НАС ТОЯ ЩИЙ ВЛА ДЕ ЛЕЦ ЭТИХ КОМПАНИЙ и потребовала вернуть мне ВСЕ мои деньги включая проценты за все годы пользования. А сегодня мне позвонили из ком пашки которая торгует ЗОЛ ОТОМ НЕ ФТЬЮ СЕР ЕБ РОМ И ПЛА ТИНОЙ на мой па спорт зар егистрирована. Наг лый как танк мужик говорил со мной.
Гость
14 октября 2020, 22:18
ютуб "ВОЗ: Преступная организация, не отвечающая ни за что" - Германский профессор медицины о делах ВОЗ
Гость
14 октября 2020, 22:45
и хватит без толку здесь говорить. написал и спать пошел. толку то
Гость
14 октября 2020, 22:43
где то в мине делят мир. рабы работают, пенсики мрут. удобненько
Гость
15 октября 2020, 11:53
обнуление населения. я че-то не помню, мы за него голосовали или нет?
Гость
15 октября 2020, 13:02
Время тот ал ьной л жи!!!
Гость
15 октября 2020, 13:13
ютуб Россия отравленная и ограбленная.
Гость
14 октября 2020, 22:23
Вне формата с И.А. Гундаровым. Предупреждён - значит вооружён
Гость
15 октября 2020, 06:37
Отменить нужно срочно ПЦР-тесты для тех кто отдыхал в Турции!
Гость
14 октября 2020, 21:39
Да успокойтесь уже с коронобесием, не помрете от орви