28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Собака Павлова продюсер.
15 окт 2020 в 07:34

Сегодня как и последние дни нагнетаем обстановку дальше!!!

ОТВЕТИТЬ
Ленин
15 окт 2020 в 07:37

А все делется для чего?Чтоб был дефецид, а потом цены поднять. Этот прием еще с лохматых годов работает.

Гость
15 окт 2020 в 07:44

Куда исчезли урбанисты с их вожаком? Неужели на общественном транспорте корону подхватили? Хотел их расспросить об пользе поездок в час пик в маршрутке, или в обещанных 500 автобусах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 07:48

двое суток не можем купить что выписал врач- обошли 10 аптек, обзвонил все что можно, и все сайты посмотрели

Гость
15 окт 2020 в 07:53

Есть арбидол, жути нагоняете. Вчера спокойно купили.

ОТВЕТИТЬ
К. Пуйнов
15 окт 2020 в 07:55

Если нравится торговец из ларька по улице 40 лет Победы, какой подарок ему купить, чтоб обратил внимание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 07:56

Арбидол это туфта. В аптеках по городу и даже через Яндекс Маркет нет левофлоксацина. Это антибиотик второй группы , назначаемый при лечении ковида. Рецепт есть, а лекарства ни где не купить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 07:58

Арбидол еще летом было непросто купить, особенно в капсулах по 100 и 200 мг. А сейчас уж подавно.

Гость
15 окт 2020 в 07:58

арбидол - вообще не лекарство, чего его скупать

Гость
15 окт 2020 в 08:04

Ртутные градуснике есть, только стоят они 350 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 08:05

Казахстан скупает все, как сказала мне сестра-в аптеке работает. Коробками. И градусники, и Арбидол. И что душой кривить, ни один инфракрасный термометр в ценовой политике ,,бюджетно,, не показывает истинную температуру. Нужен тепловизор, но его цена от 30 000...

Гость
15 окт 2020 в 08:05

Как издевка в коментариях выскакивает реклама арбидола от фармленда.

перегар
15 окт 2020 в 08:08

продолжаем терпеть и уповать на господа

ОТВЕТИТЬ
Вася.
15 окт 2020 в 08:13

Арбидол-лекарство сомнительного действия непризнанного в мире. Но, "госпожа арбидол" ,находясь на разных высоких постах, от финансов до здравоохранения в течение почти 20 лет, сумела посадить на него все страну. Сейчас сын ее нынешнего мужа, директор предприятий выпускающих арбидол, а сам препарат лидер среди продаж. О, времена....

Болен ковидом
15 окт 2020 в 08:14

Как выживать планируем, господа? Какие будут предложения? Где обещанные бесплатные лекарства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 08:19

Че, опять новости про барановирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 08:20

С гречкой-то что?! С туалетной бумагой?

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
15 окт 2020 в 08:30

Арбидол? Вы серьезно?

Гость
15 окт 2020 в 08:32

Больше жути, больше! По улицам горы трупов и зомби. Маска не помогает - только противогаз и химкостюм! Всем оставшимся в живых собраться в пункте сбора на Цвиллинга.

Гость
15 окт 2020 в 08:33

«Муки в городе на три дня». Ильф и Петров 12 стульев. «Сколько заработал Кислярский не знала даже его жена». Там же.

Гость
15 окт 2020 в 08:33

Ключевое в вашем комменте: "в легкой форме". А если в среднетяжелой, то как раз правда, без антибиотиков не обойтись. И да, нам сказали в приемной справочной, что ближайшая и единственная упаковка левофлоксацина есть только в Перми...

Гость
15 окт 2020 в 08:36

Можно сколько угодно писать, что Арбидол пустышка, но если бы он не помогал, люди бы его не сметали. Даже Анча Баранова ничего плохого про Арбидол не говорит, и напротив, объясняет кампанию против него играми конкурентов. Потому и не зарегистрирован нигде в современном прогрессивном мире, что еще советское изобретение.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 окт 2020 в 08:39

Исчезли антибиотики: таваник, левофлоксацин... А они как раз помогают и их назначают. Плохо дело! Сам сейчас этой штукой болею. Курс лечения надо продолжать, а лекарств нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 08:41

А почему пресса в разгар пандемии легочных заболеваний не обращает внимания на металлургические выбросы? А ведь легочным заболеваниям выбросы весьма способствуют и осложняют течение болезни. ЧЭМК каждый день нас травит и никто не пишет гневных статеек. Вместо этого собирают слухи и высасывают темы из пальца.
Почему мэр и губернатор не контролируют выбросы? Видимо некогда: один с обнимается с владельцем этой душегубки, другой ездит деньги выпрашивать на всякое убожество. Снести ЧЭМК! Под суд обнимашек!

ОТВЕТИТЬ
Бабушко
15 окт 2020 в 08:50

Говорят цены на кладбище выросли и мест не хватает. Надо срочно парочку купить.

Гость
15 окт 2020 в 08:53

В протоколе терапии амбулаторных больных с Ковидом, вообще запрещено пить иммуномодуляторы, типа: арбидола, кагоцела, ингавирина, циклоферона и.т.д. Они могут стимулировать утяжеление процесса. Коронавирир - есть в интернет аптеках. Легко его нашла. Цена - 11 900. Все эффективные антибиотики раскуплены. Я, все заказывала по интернету, потом ездила в разные районы города - выкупала. Витамин С нигде так и не нашла. С лекарствами в аптеках очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 окт 2020 в 08:57

Вранье , в аптеках есть все лекарства НО если заказываешь на их сайте ! А просто так аптеки не продают многие лекарства , убеждался и убеждаюсь в этом постоянно !
Причем не важно как называется аптека , они все работают по одной и той же схеме .

ОТВЕТИТЬ
Айболит
15 окт 2020 в 09:04

Неужели люди до сих пор покупают арбидол? это просто мракобесье средневековое...верить в эффективность арбидола это как исповедовать религию, т.е. быть догматиком. Ну не доказана его эффективность! Это пустышка, плацебо, фуфломицин если хотите. Когда мошенничество осуществляется в таких масштабах да еще и на государственном уровне, безграмотный народ начинает в это верить к сожалению и ничего с этим не поделаешь. Это касается не только арбидола, это огромный список псевдолекарств. Люди мало того что болеют так еще и платят дань за это в виде покупки этих лжепрепаратов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 09:08

Такое может быть только в России, раскупают всю аптеку надо не надо, на всякий случай, про запас, также продукты покупают впрок, как будто война началась. Не однократно видели, возле мусорки кто выбросил испорченные крупы, макароны. Вот так вот деньги на «ветер», когда думаешь и действуешь заднем « местом».

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 09:19

Кому нужны эти лекарства,Короновир в Фармлэнде есть 11,550 стоит и Арбидол есть,зайдите на сайт посмотрите..

ОТВЕТИТЬ
Искра
15 окт 2020 в 09:29

Господи люди все ещё ведутся на эту туфту, поймите уже наконец ну нет в настоящее время противовирусных препаратов с доказанной эффективностью, нет их в природе, это все маркетинговые ходы фарминдустрии по впариванию фуфломицин. Нобелевскую премию бы дали тому кто откроет действующее вещество которое будет воздействовать на многомиллионную армию вирусов. Ни арбидол ни кагоцелы ни прочая белиберда ну не поможет вам в борьбе с соплями. Что будете их принимать что нет один фиг проболеете с неделю, нет никаких интерферонов в лечении орви, это преступление против себя принимать их( ну если у вас не гепатит с конечно и вам в стационаре не льют их струйно). Не выбрасывайте деньги на ветер ни у одного препарата нет рандомизированный, слепых выборок исследований, нет упоминаний в библиотеке Кокрейн тоже нет, ссылаются на смешные исследования с 30 человечками дескать им помогло. Бред, хватит кормить фармкомпании это сумасшедшие деньги а вам эффект плацебо и не более.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
15 окт 2020 в 09:30

Будьте осторожны! Международная кампания за ликвидацию военно-биологических лабораторий США во всем мире:
Социалистическое движение Казахстана и Единая коммунистическая партия Грузии инициировали сбор подписей под совместным заявлением среди коммунистических и рабочих партий, входящих в объединение «Солиднет», против разработок и распространения американскими военными биологического оружия. Поводом послужила деятельность американских военно-биологических лабораторий на территории Казахстана и Грузии, а также в других бывших республик СССР.
Текст этого заявления уже подписали 40 партий из разных континентов и сбор подписей продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 окт 2020 в 09:37

Ну вот зачем опять дефицит создают! в апреле - гречка и бумага, сейчас на лекарство сами цены поднимаем. А гречка ведь так и не подешевела!

Григорий
15 окт 2020 в 09:39

Терапевтическая эффективность Арбидола не доказана должным образом и результативность действия препарата ставится под сомнение. Несмотря на широкую рекламу, серьезной доказательной базы данное лекарственное средство не имеет. Таким образом, Арбидол не может быть рекомендован для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 09:44

Арбидол зря покупаете, это просто туфта, а не лекарство

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 09:53

И теперь стадо ещё пуще побежит искать и скупать арбидол)) Раз написано в статье, что некоторые десятками пачек скупает, ну, а мы что хуже? Тоже купим)) А других подбодных препаратов что нет уже? Я вот анаферон детям даю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 10:02

Господи, люди, когда вы перестанете есть фуфломицины типа Арбидол, Когацел, Виферон? Кто вам его назначает?
У меня есть друг, так он уверен, что Арбидол это разработка советских ученых, что ее даже пытаются купить французские фарм-компании. Это как же надо было мозг запудрить, с помощью статей в интернете и грамотной рекламы.
Мне искренне жаль таких людей, "обманутых детей".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:07

Какие дурачки это покупают? 76%?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 10:19

Из аптек исчезли не только перечисленное, но и импортные европейские лекарства. Возможно это связано с курсом евро, но это не точно.

Гость
15 окт 2020 в 10:31

Люди, у вас что дома градусника нет? Или сейчас они должны быть какими-то особенными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:40

Скоро настойкой мухоморов на спирту ковид дома будут лечить😂

Великий мастурбатор
15 окт 2020 в 10:56

Закупаемся таблетками! Поддержим аптеки!

Гость
15 окт 2020 в 11:22

Это как с гречкой, все в кипише начали скупать арбидол, но он еще есть в аптеках, ради интереса посмотрела даже, а вот ртутные градусники правда давно уже не могу найти. В аптеке спрашиваю на меня так смотрят типа такого старья давно не держим

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:32

зачем скупать по 20 пачек....теперь тем кому назначили его не могут купить!!....думаете запаслись и спасетесь..., может кому то нужнее он... кошмар стая волков!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 12:09

Ну исчезли и исчезли

Гость
15 окт 2020 в 12:17

КТО все эти люди, которые скупили все фуфломицины типа арбидола?????

За Россию
15 окт 2020 в 12:29

Все что вы сейчас наблюдаете, вы даже пока не представляете не масштабов не последствий, экономика не восстановиться это уже очевидно, дно будет в ноябре-декабре, заболеваемость будет расти, врачи массово увольняются, это не та медицина где надо себя ей посвящать. На больницы, противно просто смотреть, не то что находиться или тем более работать. Почему скупают Арбидол???, потому что кличка в правительстве у министра здравоохранения - миссис Арбидол, делайте выводы господа.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
15 окт 2020 в 12:30

Мне арбидол помог. Конечно я в самыми первыми признаками начала лечение. Поэтому когда его с трудом нашла его в аптеке купила несколько пачек. Т.к. у меня мама пожилая и дети маленькие, так что если они заболеют так хоть какое то начать лечение пока врач придет . С сегодняшней медициной только на самолечение и вся надежда.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:33

Эта уже жадность и маразм!! Покупать всё впрок и продукты и лекарства надо и не надо, про запас, вдруг пригодится, дикость какая-то, вроде живём то в 21 веке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:59

Попробуйте найти левофлоксацин. Тот же аптечный склад говорит нет и когда будет неизвестно.

ОТВЕТИТЬ