Власти объяснили задержку госпитализации ковидных больных в Челябинске
15 октября 2020, 19:47
Гость
15 октября 2020, 19:55
На утро было 70 отсроченных госпитализаций.
А почему их отсрочили, если со слов Сахаровой у вас более 500 свободных коек?
Гость
15 октября 2020, 20:13
У Гехт как всегда всё прекрасно, всего хватает, койки свободные стоят. Только родственники заболевших бегают умоляют помочь. Кто не смог "отвоевать" помощь, то потом будет комментарий: "Занимались самолечением" или "Обращений не было, звонки не зафиксированы" и т.д. Позор таким чиновникам!!!! Противно слушать Гехт
"...увезли около 700 человек." - расписались в своей лжи по статистике ковида.
Гость
15 октября 2020, 19:59
КТ нужно, но нет уж чтобы, госпитализировать нужно но можно и подождать, сатурация ниже 93 повод обращаться к врачу но можно и терпеть до обморочного состояния... Власти! Вы порядок наведете в городе или нет? Везите в Москву тогда. Там все могут и со всем справляются.
Гость
15 октября 2020, 20:12
Выявили 100, а госпитализировали 700? Откуда еще 600 взялись? Это те кто по 6 дней скорую ждут?
Гость
15 октября 2020, 20:29
Если 25-50 процентов поражения легких, как утверждает гехт, не является поводом для госпитализации, то с какого фига текслеровского зама с 15 процентами положили в окб3, еще и в отдельную палату?!??? Гехт,......,...........,.........,............ .
Гость
15 октября 2020, 20:13
В Москве со всем справляются может губернатора заменить
Странно все это!!!! Увозят 700 больных с ковидом, Но данные за, день :прирост 103. Вот все понятно, тяжёлая ситуация, не справляется весь мир не только Челябинск и Россия. И закрыть город нельзя потому что экономику потом не поднять, но ничего так не бесит и не вызывает агрессию, как это вранье и то за каких идиотов держат население!!!! Лучше консультируйте, давайте информацию правдивую, чтоб люди могли самостоятельно действовать ,помогать, не запускать заболевание до критического и т.д..... Ведь многие лечатся самостоятельно... От безвыходности.... Так помогайте давайте информацию...... А не эту лживую статистику.... Пративно.... У меня все
Гость
15 октября 2020, 19:51
Госпитализировали 700 человек, а завтра мы увидим только 108 наверно.
Гость
15 октября 2020, 20:05
Да нет мест в стационарах совсем! С этим уже многие столкнулись. Поэтому , берегите себя и близких.
Гость
15 октября 2020, 20:40
Ирина, Вам не надоело все время нахождения в должности, врать и изворачиваться, не лучше ли уйти "по собственному"?
Гость
15 октября 2020, 20:27
Что я прочитала . .С 50 процентами поражения легких можно лечиться дома ???? Это кто сказал .я чет невнимательно читала .НУ явно человек кто медицине вообще никакого отношения не имеет.
У нас в палате женщину с 45 процентами в реанимацию отвезли ..она почти все время дышала кислородом .
.У всех дома есть кислород ..все дома могут системы ставить сами себе ставить или родственники ?С таким поражением легким таблетками не вылечится .
Я просто офигела от такого заявления при прочтении .
.У нас в госпитале никого не было с 50 процентами .таких оставляли в больнице .где КТ было .потому что там ИВЛ .у нас в госпитале его не было .потому что лежали все у кого до 50 процентов поражения легких было .
Гость
15 октября 2020, 20:01
Места находят потому что выписывают через 7 дней на долечивание болеющих. Чуть приведут в порядок и выписывают. Что тоже плохо.
Гость
15 октября 2020, 20:29
Госпитализировано 700 человек, какие 107 больных за сутки?! И почему если мест нет,при этом занято только 3500 коек?!
Гость
15 октября 2020, 20:32
Нашли способ статистику снизить,да,не делая тесты? Вы за всё перед Богом ответите..
Гость
15 октября 2020, 20:17
Что такое отсроченная госпитализация, это когда, пройдя КТ, пациент несколько часов ждет место, находясь в машине скорой помощи.
Гость
15 октября 2020, 19:50
15% госпитализировали, 25% госпитализировали, 50% да уже и не нужно.
Гость
15 октября 2020, 20:51
Класс! В день 107 подтвержденных ковидных больных, а госпитализируют в день 600 человек. И еще 600 ежедневно новых заболевших лечатся дома. Где правда?
Чтоб им и их близким самим так в очереди стоять, тем кто нам сверху вещает как у нас всё под контролем!!
Гость
15 октября 2020, 19:57
Каких пациентов обязательно госпитализируют? Чиновников, конечно, для остальных мест нет
Гость
15 октября 2020, 21:19
Может вице-губернатор в курсе где 5оо новых свременных ни3копольных буса, которы год тому назад обещаны были Гокслером.
Гость
15 октября 2020, 19:56
Температуры нет, небольшой кашель и заложен нос, запахи вообще не чувствую. Что пить!? Пиво, чай!?
Гость
15 октября 2020, 22:08
АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА ЗАВАЛИТЬ ЖАЛОБАМИ!!’ БРЕД ПРОИСХОДИТ В ОБЛАСТИ. ВАХТОВИКИ ГРЕБАНЫЕ. ГЕХТ ЗАВРАЛАСЬ!!’
Гость
15 октября 2020, 21:43
Пора менять вице губернатора!
Гость
15 октября 2020, 21:54
В КОПЕЙСКЕ В БОЛЬНИЦАХ МЕД РАБОТНИКАМ НЕ ВЫДАЮТ МАСКИ РОСПАТРЕБНАДЗОР МЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА ,НАРОДУ В ПОЛЕКЛИНЕКАХ ТОЛПЫ .НАС ИСТРЕБЛЯЮТ.
Гость
15 октября 2020, 20:57
700 человек в день это 21 ТЫСЯЧА В МЕСЯЦ! ЭТО 126 ТЫСЯЧ ЗА ПОЛУГОДИЕ КОВИДА!! Спонсор лапша на 5 букв!
Гость
15 октября 2020, 21:13
у меня мама болеет неделю, лечат по телефону, ни каких анализов не брали...
Гость
15 октября 2020, 20:27
Откройте прямую линию на тв с мольбой о помощи больных граждан и увидите масштаб трагедии и доложите об этом ПРЕЗИДЕНТУ, слабо? Мне стыдно за страну с такими чинушами!
Гость
15 октября 2020, 21:53
...на утро более 700человек??????
И потом пишите по области +100... где правда???
Гость
15 октября 2020, 22:21
Вахтовику кайфово быть в высоком кресле, при делах, но подписывать страшно да и полномочий таких не дали. А если что - я не я и кобыла не моя. Типа сами они сами а область на самоуправлении. Не я решал не я!
Гость
15 октября 2020, 23:00
По моему скромному мнению Гехт должна сидеть.
Гость
15 октября 2020, 21:30
Уважаемые военные, развернуть пора госпитали в своей стране.
Гость
15 октября 2020, 21:47
Поражаюсь лжи. Ладно зомбоящик уже не исправить. Но здесь то для чего региональное СМИ про больную тему втирает?! Не дай бог чтоб для ваших близких, как вчера для моих также койка свободная не нашлась. Автор, прежде чем интервью у чинуши брать посмотри направления с КТ у людей и запись врача об отсутствии мест на госпитальных базах, а потом чушь втирай.
Гость
15 октября 2020, 21:05
Особое внимание уделяется пациентам группы риска? Вы это серьёзно?) высокопоставленным лица уделяется!!!!! Все в лучшем виде.... Никто с этим спорить не будет! От того и выздоравливает и никто не умер от пневмонии!
Простые люди умирают от банального недогляда медперсорала! В больницах маленьких городов даже обходов толком нет! Врач набегами появляется в палатах!!!! Лекарства заканчиваются и перестают делать капельницы. Главное температуру сбили, а дальше лечитесь дома!!!
Вот это повышенное внимание к больным людям с хроническими болезнями легких!....
Сказочники!!!
Гость
15 октября 2020, 21:58
Она действительно не знает, что и как происходит на самом деле или только делает вид, что не знает? Люди мрут как мухи, врачи не приходят, анализов не делают. Кто болеет, лечатся самостоятельно. Даже если взяли анализы и они положительные, все равно лечения не назначают
Гость
16 октября 2020, 02:03
Скорую не дождаться, температура 39,5 сказали ждите в очереди ещё вызовы с 9 октября, платная скорая не едет к пациентам с температурой по распоряжению глав врача города.
Гость
15 октября 2020, 23:29
Враньё. До врачей не дозвонится, неотложка тоже молчит, айболит из 3-х выписанных препаратов назначил 2 фуфломицина типа "арбидола". Это уже похоже на геноцид.
Гость
15 октября 2020, 20:38
Кого они увезли куда? Мест нет!!! Скорых нет!!! Ковидобесие!!!
Бесконечное вранье и занижение статистики заболевших в разы. Врачам спустили распоряжение сверху - не ставить ковид! Не зря товарищ со скорой возмущался, привезли ковидного - ставят диагноз пневмония и не оплачивают фельдшерам. В медицине полный коллапс! Не хватает коек, лекарств а Гехт нагло врет, пора видимо уже что-то делать.....
Гость
16 октября 2020, 08:49
Гехта - в отставку, как и все руководство медициной в области!
Гость
15 октября 2020, 23:04
Беда когда у власти политики и блогеры, а не профессионалы, управленцы и предприниматели.
Гость
15 октября 2020, 23:35
500 свободных коек-она сказала?пусть конкретно расскажет, где эти свободные койки, сколько больных в реанимации, сколько на ИВЛ.
Гость
16 октября 2020, 00:55
Власть в Минздраве области захватили акушеры-гинекологи, им бы роды принимать - будет больше пользы!
Гость
15 октября 2020, 20:04
А она без истерики говорила?
Гость
15 октября 2020, 20:05
в отставку такую власть, которая разводит смуту и нагнетает обстановку среди населения с этой аферой века. народ с куриным мозгом зашугали до такой степени, что шугаются любого чиха.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
741мм 74%Власти объяснили задержку госпитализации ковидных больных в Челябинске