RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
241 комментарий к публикации

Во всех поликлиниках Челябинска внедрят телемедицину. Кого и как будут лечить

19 октября 2020, 18:58
ПРЕКРАСНО... СКОРО СДОХНЕМ ВСЕ...
Гость
19 октября 2020, 18:50
Опять Гехт и Горлова какое-то фуфло втирают. Какие-то телевизоры вместо нормальной организации приема и обследования. Вот что у них в голове? Горлову надо хотя бы на месяцок в участковые терапевты перевести для освежения практических знаний, а Гехт в медицине вообще делать нечего, она в принципе в ней не понимает со своим не пойми каким образованием.
19 октября 2020, 20:47
Ежели судить по фотографии, то эту телемедицину внедрили еще в 2018 году. Спрашивается: почто скрывали, почто не пользовались, почто жареного петуха ждали? Ну хорошо, телевизоров они накупят, а кого посадят за них для консультаций? Где врачей соберут? Или, как обычно, из пушки по воробьям? А конкретных и главное нужных дел нет? Не предвидится?
Гость
19 октября 2020, 19:14
Лучше бы в каждую поликлинику внедрили полный комплект живых специалистов. На так как-то привычнее будет. Не готовы мы ещё к цифровому лечению.
19 октября 2020, 19:29
а эти данные о нашем здоровье кто-то будет защищать? сбер... у сбера не успеешь карту получить, уже мошенники начинают звонить - карта заблокирована, а тут прям поле непаханое, сейчас дети и больные пропадают, а скоро и здоровые начнут исчезать
Гость
19 октября 2020, 19:41
Отлично. Наверное прикольнее всего будет консультироваться у гинеколога и проктолога. А если еще и кнопочку "YouTube" нажать - та вообще международный консилиум можно собрать!!!
Гость
19 октября 2020, 19:08
Я не понимаю, почему все новости по оказанию или неоказанию медицинской помощи комментирует Гехт? Она вообще не компетентна. У нас министра здравоохранения нет что ли?
Гость
19 октября 2020, 19:11
Следом за телемедициной нужно ввести и телеантибиотики.
Гость
19 октября 2020, 19:22
Докатились(как можно лечить по удалёнке?!Иногда с осмотром сложно диагноз поставить,а тут такое...налечат короче сейчас.Скоро и оперировать начнут по удалёнке и видеоурокам(
Гость
19 октября 2020, 19:39
Школьный дистант - это еще терпимо, а вот врачебный дистант - уже жесть
Гость
19 октября 2020, 19:12
Не пойму, а давно Гехт стала по всем без исключения проблемам спец? А за каким процессом целый товарняк норильских завезли? Просто погреться?
Гость
19 октября 2020, 19:11
Назову это одним словом - Маразм .
Гость
19 октября 2020, 18:42
Шо опять кашпировсий с чумаком рулят????
Гость
19 октября 2020, 19:01
Удаленная учеба, удаленная работа, теперь ещё медицина, продукты на дом принесут)...лепота однако, можно вообще никуда не ходить, сиди холоп дома, тупей)
Гость
19 октября 2020, 19:02
Если сейчас напряг со скорыми и местами в больницах, то алиса и подавно пошлёт подальше
Гость
19 октября 2020, 19:28
Лучше в аптеку сразу. Тут и диагноз поставят. И лекарство выпишут.
Гость
19 октября 2020, 18:47
Потомки заряжавших воду от электронных пушек будут лечиться через жидкие кристаллы. Прогресс!
19 октября 2020, 19:39
Даю установку, вы здоро.... извините связь прервана, хотите записать на повторный прием через месяц? Ваш Сбер.
Гость
19 октября 2020, 19:06
А зачем это вам данные моей банковской карты? И почему через госуслуги не индентифицирует?
Гость
19 октября 2020, 21:08
Да, жаль что у Вас нет гулага... я бы этих чиновников с превеликим удовольствием тудыть направил
Гость
19 октября 2020, 19:47
кто нибудь подарите им календарик за 2020 год.
Гость
19 октября 2020, 21:21
А анализы почтой отправлять? А лекарства, видимо, из радиоточки сыпаться будут.
Гость
19 октября 2020, 21:29
А можно Я налоги буду тоже платить через монитор, показывая купюры ?!🤔
19 октября 2020, 18:58
Давно такого зажигательного танца на горячей сковородке не показывали нам. Давай чечетку!
Гость
19 октября 2020, 19:32
Уже лечили же по тв))
Гость
19 октября 2020, 19:41
Кашперовские
Гость
19 октября 2020, 18:44
Да дела.... Вы это попробуйте воду заряжать! Толку больше будет)
Гость
19 октября 2020, 18:48
У кого научились ..у бункерного ...
19 октября 2020, 19:28
Мдааа, пенсионерам телемедицину. Они в телефоне толком разобраться не могут (((
Гость
19 октября 2020, 19:55
Пишут комментарии для кого? Текслер и Гехт вряд ли их читают. У них всё замечательно, всё под контролем. Пол города перемрут они таджиков завезут.
Гость
19 октября 2020, 19:50
ЛЮДИ ДОБРЫЕ У МЕНЯ ВОПРОС НЕДАВНО ПЕРЕБОЛЕЛ ТРИ ДНЯ ТЕМПЕРАТУРА, ОБОНЯНИЕ ПРОПОДАЛО ТОЖЕ НА ТРИ ДНЯ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ВЫПИСАЛИ ДИАГНОЗ ЕСТЕСТВЕННО ОРВИ СЕЙЧАС ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ ТЕМПЕРАТУРА 37, КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫХОДИЛИ ИЗ ЭТОГО ШТОПОРА
Гость
19 октября 2020, 20:58
У меня вопрос, как будет производиться осмотр пациента? Через что будут слушать дыхание, смотреть горло и прочее? А выписывать рецепт через какое место телевизора можно будет? Я не против нового, но это простите ТРЕШ
Гость
19 октября 2020, 21:35
А слушать и осматривать больного теперь не принято протоколами? Самое большое достижение горловой это очередь в десятки метров во 2ю поликлиннику по ул Доватора! Развал медицины полнейший!
Гость
19 октября 2020, 18:56
ВрачЪ он-лайн через ВотСап - 500 р за мегабайт общения)))
Гость
19 октября 2020, 19:48
А больничный можно будет выписать через телемедицину?
Гость
19 октября 2020, 20:29
Идите со своей картой Мир.... подальше.
Гость
19 октября 2020, 21:00
Она здорова вообще?))))
Гость
19 октября 2020, 21:03
Когда нет адекватных и профессиональных ответов и мероприятий, начинается выдумывание всякой дичи. От фонаря, первое что на ум пришло, то и вывалили.Дальше больше будет.
Гость
19 октября 2020, 22:18
Когда докторам давать консультации? Сегодня на приём заняла очередь в три часа дня, а попала пол восьмого вечера, это нормально? 40 нулевых талонов....сижу в очереди с вирусной пневмонией, а может и короновирусом!?! Кто проверял то? Анализы мои даже никто не посмотрел, потому что времени у доктора нет, она тоже хочет домой! Системы здравоохранения нет! Какая телемедицины???
19 октября 2020, 19:44
Спасибо Ирина Альфредовна что заботитесь о нас.
Гость
19 октября 2020, 20:28
Вот сейчас самый раз Кашпировского подключить, он бы справился
19 октября 2020, 19:21
Ещё одна платная услуга
Гость
19 октября 2020, 20:52
а чего чинуш то в больницы кладут вне очереди, пусть телемедициной лечат. на дому. без кт и капельниц
Гость
19 октября 2020, 21:07
Телемедицина не обеспечит больничный, рецепт на лекарства, загрузку анализов и результатов исследований. Но прогнать виртуального пациента по полной ставке ОФМС- это круто для больницы, и есть чем занять управленческий аппарат.
Гость
19 октября 2020, 21:11
Ты втираешь мне какую - то ДИЧЬ
Гость
19 октября 2020, 22:25
«Что касается очередей в больницах, на которые массово жаловались жители региона, то, по словам Ирины Гехт, снять напряжение поможет телемедицина. Пациенты смогут посещать врачей и получать консультации удаленно. Сейчас власти определяются с платформой, с помощью которой будут идентифицироваться пациенты. Это будет либо «Сбербанк», либо Госуслуги». Тут она, кажется, уже откровенно издевается: больные бабушки-дедушки (да и не только они) на платформе «Сбера»?.. А врачи тоже будут виртуальными? В переводе на русский это значит, что люди будут продолжать сотнями заражаться в километровых больничных очередях, а потом неделями не получать реальной помощи. Их просто бросают болеть и умирать, пока холеные чиновники будут цинично отчитываться перед Москвой в липовых успехах липовой телемедицины. Это уже где-то за гранью. Правительство Текслера переплюнуло Чумака с Кашпировским: тащите банки с водой к своим телевизорам. Ковид так ковид, чего там особенного.
Гость
19 октября 2020, 21:54
Восемь дней назад обнаружили эту болячку у моего сына и положили в госпиталь. Мы с женой восьмой день дома болеем. Сегодня взяли тесты у нас. Пообещали прислать врача. И все. Не дай бог так болеть. Кашель страшный, боли страшные всего тела, одышка, температура. Слабость ходить не можем. Восемь дней ада. Никому мы не нужны. Все хуже и хуже.
Гость
19 октября 2020, 20:55
Опять Гехт пиарится
Гость
19 октября 2020, 21:25
Каких врачей посадят на на эти места, откуда их отвлекут, сколько больных за смену примет один врач?
Гость
19 октября 2020, 19:55
Ну так-то блогеры между собой конкурируют и заработок их на ютьюбе зависит от числа посещений. Может нам и губера, Гехт и прочих стоумовых в телеформат перевести? Пущай питаются не с наших налогов , а со своей популярности, которая у них не просто ниже плинтуса, а глубже Мариинской впадины.