RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Разработчик вакцины от коронавируса рассказал, у кого плохо вырабатываются антитела

Гость
20 октября 2020, 18:22
Вакциной для скота будут колоть людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2020, 18:45
Сколько лет продержатся антитела от вакцины, и где гарантия, что весной не прийдёт новый вирус?
Гость
20 октября 2020, 18:49
Кто испытывает стресс... стресс?!? А кто тут его не испытывает?!!
Гость
20 октября 2020, 18:27
Мэр Ялты Иван Имгрунт скончался от COVID-19 через три недели после вакцинирования.
20 октября 2020, 19:36
Все верно. вакцина хорошая. Лучшая. А то, то антитела не вырабатываются, так это же людишки сами виноваты.
Гость
20 октября 2020, 18:27
В Чечне был убит известный хирург Салах Дагаев. После того как после операции умерла его пожилая пациентка (родственница одного из соратников падишаха), его увезли в лес и избили до смерти. Эй, чиллябенцы! Кто там Сталина в зад хотел? Ловите, скоро будет))))
Гость
20 октября 2020, 21:07
Эту вакцину взяли с птицефабрике чтоли? Там кур то тоже прививают от коронавируса!! Загуглите люди болезнь называется инфекционный бронхит кур ИБК , и какую херню наши ученые изобретали не понятно???
Гость
20 октября 2020, 21:06
Россию ждет цитокиновый шторм
Гость
21 октября 2020, 11:45
"Разработчик вакцины от коронавируса рассказал...". Интересно, что по данному поводу думает разработчик коронавируса?
Гость
21 октября 2020, 23:30
Походу вакцина - фуфло. Видимо, статистику набрали не положительную, поэтому кто виноват? Конечно, сам народ. Кто намордники не одевает, кто бухает, кто старый, кто принимает противовоспалительные и так далее. Только разработчики вакцины, хапнувшие миллионы за фуфломицин, не виноваты, гинцбурги же, одним словом. И заметьте, не будет в наших основных СМИ ни сомнений, ни критики в адрес фуфло-вакцины и разработчиков. Одна надежда на зарубежных покупателей вакцины, что предъявят иски к этой конторе за всю эту байду.
Гость
20 октября 2020, 18:37
Это в которой содержится оксид алюминия?
Гость
20 октября 2020, 19:55
Про пользу ЗОЖ - 345843 Вакцины разработчик нам рассказывал, Что пить и стресс - всё это не блага народа для, На хлеб вакцина, говорил, уже намазывается, Но есть пока что всё равно нельзя.
Гость
21 октября 2020, 11:19
Принимающие статины коронавирусом болеют на 25% реже.
21 октября 2020, 17:58
Он же говорит о вакцине будто сам ничего не понимает, как она работает: "...после введения вакцины у кого-то может быть больше, у кого-то меньше антител, у кого-то — совсем маленькое количество". Как можно такое нечто в лечебных целях использовать. Она же не даёт никакого определённого результата! Это вот как если б я поставил чайник на плитку, включил комфорку. А у меня спросили, когда закипит? А я бы такой: может, через пять минут, а может, через три часа, а может, завтра утром. А может, и совсем не закипит...