RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

739мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Власти назвали лидеров и аутсайдеров по распространению коронавируса

20 октября 2020, 20:45
Гость
20 октября 2020, 21:27
Мишустин Президенту доложил, что в регионах ситуация контролируемая, а жители довольны работой местных. Минздравов... Вот это - лицемерие и ложь наглая!!! СТЫДОБИЩА!!!
Гость
20 октября 2020, 21:16
Сопоставила все цифры и прямо сделала бррррррр - полный раздрай: лечатся сейчас 3840 чел, из них только 733 лежат в больнице. Свободных коек 27,1%, при этом общий коечный ковидный фонд 5849 мест: ещё раз всего лежат 733 чел, что составляет 72.9% от общего фонда, то бишь от 5849. Дальше: 1417 КТ, из которых только 203 пневмонии. Соответственно 1214 без пневмонии. При этом КТ без патологии 17%, что по идее должно составить 240 чел, соответственно 1177 чел с патологиями из которых только 203 пневмонии ....кто-нибудь что-нибудь понял?
Гость
20 октября 2020, 22:14
Ирина Альфредовна! Как-то выступал наш Президент и сообщил, что не так уж и хорошо учился в университете, потому что в свободное время "наверное много пива пил." Интересно, а вы чем занимались в начальной школе? Вот смотрите. Вы говорите, что за сутки - 113 новых случаев заражения. При этом на КТ выявлено 203 пневмонии, из которых 68 % - ковидные. 203/100=2,03х68=138 113 не равно 138. Вы, Ирина Альфредовна, хотя бы это в состоянии понять, что 113 меньше 138? Или это для вас непосильная задача? Или есть другой вариант. Это если ковидная пневмония не является подтверждением того, что у человека ковид. Да и по другим количественным данным у вас - полное разногласие. Ну не в состоянии сами посчитать, наймите какого-нибудь счетовода, платите ему жалкие 100 тысяч и будет он вам подгонять цифири, чтобы заподлицо было. Вам даже далеко ходить не надо. Обратитесь к своему коллеге-бухгалтеру Текслеру, и он, думаю, с радостью возьмёт себе такую подработку непыльную. Лишняя сотняшка карманчик не оттянет. Или он тоже не в дугу, т.е. утратил навыки совершения арифметических действий и подсчёта процентовки? Ну нельзя ж так, Ирина Альфредовна! А потом удивляетесь, почему над вами жители смеются и почему вы у них вызываете столь насыщенное раздражение. Это не совет вам, отнюдь, это доброе пожелание: не пожалейте этих жалких 100 тысяч на счетовода.
Гость
20 октября 2020, 20:52
Расскажите пожалуйста, как вы ведёте статистику. Мы болели всей семьёй, все были официально на больничном. У нас не взяли даже общий анализ крови. Как вообще вы определяете именно ковид? Кому вы заливаете? Меня приняли в коридоре, дали справку, что выписали, не то, что не послушали, даже не посмотрели.
20 октября 2020, 21:28
"113 новых случаев за сутки. И средний темп прироста за семь дней тоже 0,6%." Просто бред ссылаться на цифры ежедневной статистике выявленных по ПЦР. Когда "Проведено КТ за сутки, я обращаю внимание, 1417. при этом ковидных пневмоний 68%" То есть примерно 1417×0,68=963 ковидных пневмоний выявили на КТ за сутки.
Гость
20 октября 2020, 21:19
Раз есть лидеры и аутсайдеры может расскажите под чьим патронажем проходят данные соревнования, кто спонсор, каков призовой фонд. А самое главное во что играем им кем?
Гость
20 октября 2020, 23:54
От этой мерзкой наглой лжи волосы встают дыбом. Знаете, как скорее всего формируются ковидные пневмонии на кт и положительные результаты? У друзей заболели родители. Врачи приходили, да, лечили неделю чем угодно, кроме антибиотиков из ковидного протокола. Становилось все хуже и хуже. Сами купили тест-пакеты с инвитро, сами сделали тесты. Через три дня положительные результаты. После этого наконец-то вызвали скорую (246 (!!!) наборов номера), сказали, что положительные тесты на ковид. Только после этого скорая приехала через несколько часов в понедельник . Отвезли на КТ, где они сидели три часа в общем коридоре. Поражение легких у одного 88%. К часу ночи отвезли в больницу в ленинском, в 4 утра положили ( все это время пожилые люди, так сказать, «оформлялись»). А теперь скажите... какого черта мы все это время платим в фомс??!! Огромные суммы, со счетов своих фирм за всех своих сотрудников??!! Зачем это все, если наше государство нам плюет в лицо и даёт лишь ощущение полной беспомощности, когда никакие деньги не могут помочь, когда твои близкие тают на глазах, а ты не можешь им купить ни антибиотиков, которые исчезли в аптеках, ни кислородных баллонов. Тесты не берут, врачи прописывают пустышки, истощающие организм, скорая не едет, больница не госпитализирует. Гехт, как ты смеешь вообще людям в глаза смотреть????
Гость
20 октября 2020, 21:40
Жаль что мы не Китай и не наказываем народом чиновников как там, поэтому Раша спустили в ничто и ни то , а Китай мировой лидер, а мы 51 колониалый штат США а наши "обнуленная надежда" это америкосоский прокуратор Понтий Пилат земли русской, рвать и драть они ее будут вот первые всходы ... медицины нет, образование нет, рождаемости нет, засилье чуждых цивилизаций бардак и безнаказанность.
Гость
20 октября 2020, 23:28
Мистер Президент обещал покарать всех чиновников, кто не оправдает его надежд в борьбе с COVID 19... Ну, и...????
Гость
20 октября 2020, 21:07
,,... 15 % это просто бактериальные пневмонии... " 7 января вызвали брату скорую , врачи отругали , мол зачем тянули с вызовом и что за неделю уже три человека скончались и это только в одной рай больнице области . Брат умер 8 января с тем же диагнозом , что и те трое,, двухсторонняя бактериальная пневмония ". А у всезнающей в медицине Гехт это просто не заслуживаем внимания бактериальная пневмония.
Гость
20 октября 2020, 21:39
Вот интересно, у человека бактериальная пневмония, но его кладут в ковидное отделение!!!
Гость
20 октября 2020, 22:37
Удивительнейшие и наглые манипуляции с цифрами, больше 1400 КТ, т.е люди зря вызывали скорую? Ведь всего 113 больных из них... Остальные 1287 обратившихся зря использовали труд скорых?
Гость
21 октября 2020, 03:53
Всё проходит, и это пройдёт. Наша страна не раз проходила через серьёзные испытания: и печенеги её терзали, и половцы, – со всем справилась Россия. Победим и эту заразу коронавирусную. Вместе мы всё преодолеем. Владимир Путин
Гость
20 октября 2020, 22:13
На сегодня достоверно известно, что потеря обоняния и сухой кашель на 100 % сведетельствуют о ковиде. У меня вопрос, зачем отправлять этих людей на КТ?? Их всех нужно вносить в статистику заболевших и лечить по известной схеме.
Гость
20 октября 2020, 22:18
"Свои особенности есть и в закрытых атомных городах Челябинской области — там оказалось больше бессимптомников. — Там крупные предприятия, которые массово тестируют своих работников. Это понятно, поскольку уровень безопасности и его обеспечение этого требуют. Там достаточно большое количество бессимптомных форм выявляется — значительно больше, чем у нас, — рассказала первый вице-губернатор. — С учётом плотности проживания и объёмов тестирования [это объяснимый результат" Ложь, нет никаких массовых тестов на нашем предприятии. С утра пришёл и записал температуру в журнальчик, все пишут от балды. Производится только обработка хлоркой в цехах и отделах пару раз в неделю.
Гость
20 октября 2020, 23:22
да в унитаз это правительство
Гость
20 октября 2020, 23:39
Ирина ГРЕХ, как вы сказали ситуация "напряженная".. Напряженная ситуация-это когда вас муж побил, а в стране и области люди от этого вируса умирают! "Напряженная" блин..
Гость
20 октября 2020, 21:39
Что то каждый день в новостях звучит фамилия Гехт.Не станет ли она в скором будущем новым мэром Челябинска?
Гость
20 октября 2020, 23:17
1000 исследований на кт не ковид и не пневмония. А что? Люди ждут неделями кт, чтобы ковид подтвердить, а тут мы просто сделали их? Я понимаю , часть смотрят, сколько отлечилось и на сколько уменьшилось. В дорожке когда кт отремонтируют?
Гость
21 октября 2020, 07:40
Ирина Гехт является обсалютным аутсайдером. Все жители Челябинска достаточно понимающие и дисциплинированные люди. Мы с пацанами даже в масках бухаем, проделов отверстия в масках под горлышко бутылки.
Гость
20 октября 2020, 21:39
Призовой фонд 2*2.5 . В очередь!!!
Гость
20 октября 2020, 23:11
Может быть это те люди, судя по количеству, за две предыдущие недели только добрались до КТ. Их ранее посчитали.
Гость
21 октября 2020, 00:12
Интересно, а где цифры по Челябинску? Зачем мне область? Так же и области зачем пугаающие общие цыфры.
Гость
20 октября 2020, 21:37
Это на 3-5 лет точно, можно даже не строчить комментарии, а просто успокоиться и следовать профилактике. Никакой иммунитет тут не поможет, среди тех, кто болел легкой формой или бессимптомно - иммунитета нет совсем, у тяжелобольных антитела вырабатываются на 2-3 месяца. Так что спасение только в вакцине.
Гость
21 октября 2020, 07:34
У мужа температура 39 несколько дней был контактен ни мазки не берут ни на кт не отправляют все лечение это рекомендации не накрываться одеялом и обтереться уссусрм или водкой! Хочется в СССР!
Гость
21 октября 2020, 14:56
Почему сайт коронавирус74.рф перестал показывать информацию по заболевшим/выздоровевшим в развернутом виде в виде таблички по районам?
Гость
21 октября 2020, 00:24
ПС Носите маски, если уж другой защиты ждать не приходится.
Гость
21 октября 2020, 07:21
Не обращайте внимания на цифры. Статистика - это точная сумма неточных данных. Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов.
Гость
21 октября 2020, 07:41
Симптомы все как ковид у моих знакомых, вызвали Врача, записал врач на тест , НО тест только через три дня, понимаете через три, получается это сколько народу болеют что очереди такие, конечно поражения легких будет к людей за такой период.
Гость
21 октября 2020, 08:23
"лидеры и аутсайдеры" - это передовики и отстающие , по-русски!
Гость
20 октября 2020, 21:58
Ещё по серьёзнее людей ожидают вирусы, ковид это только цветочки, вселенная уберёт это глупое население, 70% населения не соответствуют требованиям природы как по мышлению и по мировоззрению, увязли в собственных иллюзиях, во лжи и в обмане, основные цели корысть и нажива, так что справедливо заслужили
Гость
21 октября 2020, 06:37
Для чиновников, конечно, трудно подобрать нормативную лексику. А мы сами не виноваты? Ездили на море и В Турцию отдыхать, собираемся в компании, проводим свадьбы и юбилеи, ходим в клубы и кафе. Маски не носим, дистанцию не соблюдаем. А теперь нам страшно, и все кругом виноваты. С себя бы народу начать.
Гость
21 октября 2020, 00:54
В апреле не верили в вирус и тут резко виноваты у них все стали. Стадо.