А зачем им выдавать. Они заболели потому что: 1 САМИ маски не носили, руки не обрабатывали, самоизоляцию нарушали. или 2. Им такой подарок ВНУКИ принесли со школы, детки же не болеют, ДА они просто эту дрянь носят из очага в очаг!!!!.
Включите мозги ТОВАРИЩИ!!!! Школы не закрывают, ограничения не вводят, анализы не берут. Все для того, чтобы сократить население!!!! пенсионерам надо пенсию платить, раковым и деабетикам и пр. хроникам оказывать мед услуги из бюджета. А если заболеют и не встанут, ну пособолезнуют и Всё, и БЮДЖЕТИК неопустеет!!!
Гость
22 октября 2020, 17:18
Я стесняюсь спросить это не Гехт опять что то обещала про бесплатные лекарства.
Да уж не Уважаемая Вы сами читаете все что народ пишет вам кошмары не снятся вам за свои слова не стыдно ( хотя какой стыд Вы чиновник категории А)
Гость
22 октября 2020, 16:49
Ничего удивительного,тогда еще странно сказачной показалась новость про бесплатные лекарства от г-жи Гехт,одно сплошное -бла,бла,бла...
Гость
22 октября 2020, 17:07
Вы кому верите, Ирине Гехт,?? Одно враньё, и пустые обещания с её стороны, обещанные три года ждут.
Гость
22 октября 2020, 16:48
Гехт, ау! Где комментарий ? Кто обещал бесплатные лекарства?
Гость
22 октября 2020, 16:47
Ну ё маё!! Опять кошкин стыд!!!
Гость
22 октября 2020, 16:50
Кто уже минусов понаставил?
Гость
22 октября 2020, 17:22
Гехт опять пенсов за нос поводила.
Гость
22 октября 2020, 17:02
Пенсионеры столкнулись с реальностью, отличной от телевизора.
Гость
22 октября 2020, 18:33
Сказать за лекарства это быстро. А вот всех обеспечить уже сложнее, т.к. есть отдельные любители-глотатели пилюль и просто плюшкины. Должны быть показания для приема именно этих лекарств.
Гость
22 октября 2020, 17:08
Гехт заминусовала всех)
Гость
22 октября 2020, 21:31
Перед выборами выдадут, а щас держитесь. Никто нам помогать и не собирался. А зачем? Тратить буджет. Впереди очень тоскливые времена. Берегите себя!
Гость
22 октября 2020, 17:16
Не нужно злить и разочаровывать пенсионеров, это ценный актив избирательной системы.
Гость
22 октября 2020, 17:53
Пишите в " Карликово Логово " там рассмотрит благодетель
Гость
22 октября 2020, 19:30
По мнению властей, зачем им бесплатные лекарства. Быстрей вымрут, пенсии платить не надо будет, бюджет целей осанется, будет что пилить
Гость
22 октября 2020, 18:07
А на Ямале выдают наборы от ОРВИ (даже не от ковида) выдают ВСЕМ.
Гость
22 октября 2020, 17:10
От коронавируса нет лекарств. Лжецы.
Гость
22 октября 2020, 20:12
А кому они теперь нужны , даже без коронавируса до следующих выборов доживут не все .
Гость
22 октября 2020, 17:00
реклама
Гость
22 октября 2020, 18:31
Девушки, а где Ляксей? Где Наталья?
Почему только Ирина Гехт разруливает цунами с коронавирусом? Ее так надолго не хватит.
Гость
22 октября 2020, 16:50
В аптеках за деньги то нужного нет, а эти уже налетели как саранча за бесплатным
Будут пытаться ухватить что нужно, и что не нужно
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
740мм 68%Пенсионерам отказали в выдаче бесплатных лекарств от коронавируса