Челябинцев с нарушением кровообращения и COVID-19 доставят в ОКБ № 3
22 октября 2020, 18:15
Гость
22 октября 2020, 19:51
По данным Минздрава ЧО на 22.10 больных ковидом 3936 человек, Гехт заявляет, что количество коек 5909 штук - и при этом больных некуда госпитализировать.Ощущение, что деньги на организацию дополнительных мест просто распилили. Может быть этим вопросом пора заняться прокуратуре?
Гость
22 октября 2020, 19:56
Статистика врёт. Пишут,что за вчера умерших всего 2 человека! Враньё! Родственник лежит в ковидной больнице на Потанино. Рассказал, что за вчера только там унесли двоих в черных мешках. И сегодня двух. Неужели за вчера по всей области умерших от ковид-19 всего два человека и оба с Потанино??!
Гость
22 октября 2020, 20:56
Если как говорят власти у нас развёрнуто 5900 кошек а на данный момент болеют 3800 человек то почему людей не везут в больницу часами и сутками? Что за математика такая?))
Гость
22 октября 2020, 23:41
Именно в нем сегодня положили мою бабушку в коридор под открытое окно с 28% поражения и температурой 39, причем сначала положили в палата, в затем сказали извините но место в палате нужно и перевели в коридор. Бабушка получает кислород, нужно добавить.
Гость
22 октября 2020, 19:10
Мой комментарий про враньё статистики за вчера о всего 2 умерших удалили!
Что бы не говорить, что закрыли отделение для инсультов, говорят, что открыли отделение для пациентов с нарушением кровообращения и ковид. Ну и ну.... Опять вранье.
Гость
23 октября 2020, 07:36
Койки разворачивают, возможно, но лечить-то нечем! Перевели на долечивание в 1гкб на АМЗ, а долечивать нечем. Один укол поставили, а второй вечером-нет лекарства!!!!! Одну таблетку утром дали, а в обед-извините, кончились, вот заменитель. И как долечивать пневмонию? Кашами на воде?
Гость
23 октября 2020, 11:09
Что за чушь наши упровленцы порят. Сегодня ночью ложиться больных с ковид не куда было.
Гость
23 октября 2020, 15:47
Да, до кровати в больнице надо ещё постораться добраться живым.
Гость
23 октября 2020, 20:39
Господи, им потребовалось 7 месяцев чтобы до этого до думаться
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Челябинцев с нарушением кровообращения и COVID-19 доставят в ОКБ № 3