RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Ирина Гехт пригрозила кадровыми решениями троицкой больнице

23 октября 2020, 17:50
Гость
259659341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2020, 12:48
А где там Текслер? Он когда работать начнет?
Гость
24 октября 2020, 19:40
В рекламе, которую крутят круглые сутки по разным тв каналам, мужику, который ищет работу приходит радостное сообщение о вакансии "грузчик-комплектовщик". Предел мечтаний и развития российских граждан. Какая гехт, какое здравоохранение? Мы грузчики - комплектовщики при продаже импортного барахла. И надо смириться со своей новой ролью в современном мире.
Гость
24 октября 2020, 19:08
Ирина Гехт, после пандемии если усидите в своем кресле, то помогите Семенову, двоим зам.министрам пора за дверь, им в свой бизнес идти пора, а не строить из себя знающих дело управленцев.
Гость
24 октября 2020, 19:00
Гехт Ирина, кадровые решения сейчас не уместны. На переправе коней не меняют это известно всем. Все руководители больниц в очень сложном положении из-за Сахаровой в том числе. В Челябинске аналогичные ситуации по госпитализации после рентгена с заключением пневмонии ждут КТ, без этого не госпитализируют, вот и верьте дальше зам.министрам, Ирина Гехт, так довели информацию на места, что много кому непонятно как делать дальше.
Гость
24 октября 2020, 16:38
Гехт, вали с поста, ты слабое звено👎👎👎
Гость
24 октября 2020, 11:41
А где Мамин со своим штабом, так бодро начинал и сдулся?
Гость
24 октября 2020, 10:39
если от государства нет медицыны и в школах программа для отупения, а не для развития, зачем я буду делать вид , что оно есть и платить, что то на их дни рождения, типо как песков отметил на днях 53 года, см в инете , круто
Гость
24 октября 2020, 09:52
А куда убежали другие? Например товарищ Котова?
Гость
24 октября 2020, 09:35
Троицкого главврача на очередное повышение отправить, обратно в посёлок Октябрьский, за то, что летом не подготовился к осенней пандемии.
Гость
24 октября 2020, 08:43
Нельзя же все время только плохое говорить о работе Гехт, она тянет этот груз иногдатак кажется в одиночку! Горловка снять в первую очередь, не может ничего, только на совещаниях заседать
Пылесос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2020, 08:03
В Челябинске нет доступности медпомощи для челябинцев,теперь ещё и троичан нам подбросили
Гость
24 октября 2020, 05:30
Ужасно еще и то, что помимо ожиданий скорой по 3-4 дня, очередям на КТ и лечению фуфломецинами, других больных лечить практически перестали. Выписывают всех, попасть к врачу стало невозможно. Отец мучается с непроходимостью вен, оббили все пороги, фактически отправили домой умирать. Уже незнаем как быть, хоть в Москву вези. В Челябинске абсолютный коллапс с оказанием медицинской помощи населению.
Гость
24 октября 2020, 01:03
В мэрии Челябинска тоже безобразие полнейшее. И где кадровые решения, в первую очередь по мэру?
Гость
24 октября 2020, 00:10
8в конечном итоге виноват больной, а не медработник
Гость
23 октября 2020, 22:35
Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает!
Гость
23 октября 2020, 22:08
Принимать решения? А эти дамы вообще знают, как принимаются решения? У нас вот полное впечатление, что-нет. Гехт сегодны не помнит, что верещала вчера, и, тем более, понятия не имеет, что будет верещать завтра. Вон с суфлёршей работает.
Гость
23 октября 2020, 22:06
Вона как. А где губер-то? Не уж помер?
Гость
23 октября 2020, 21:59
А вы кому вопросы задаете, уважаемые? На выборах губернатора Челябинской области 69,3% избирателей по официальным данным поддержали кандидатуру А.Текслера, который шел самовыдвиженцем. Ну хорошо, пусть не 69,3%, но реально то 50% поддержали. Вот приехал некий ма-асковский парень неизвестный никому, решил стать губернатором области. Не имея к нашей области ВООБЩЕ никакого отношения. Быстро собрал голоса для самовыдвижения, которые вы ему зачем-то дали. Ведь это вы, примерно 50% избирателей его почему-то выбрали. А я скажу почему. Потому, что трусливо-послушное большинство всегда за начальство. Делают что скажут и думают как прикажут. По принципу какбычегоневышло. Вы и самого главного по стране так выбираете, год за годом. Не требуя от них ничего. Вообще! Хотите увидеть виноватого в наших проблемах-поставьте перед собой зеркало.
Гость
23 октября 2020, 21:53
Тройчане негодуэ! Как им коня Троянского Подкинул некто Гехт?
Гость
23 октября 2020, 21:43
Товарищи добрый вечер.У нас кроме Гехт есть кто нить?Губернатор,министр здравохранения,мЕр города?
Гость
23 октября 2020, 21:20
Вот просто интересно, кого-нибудь госпитализировали на основании рентгеновского снимка? Или всех с подобными снимками прогоняют через очередь на КТ?
Гость
23 октября 2020, 21:06
А зам Текслера (кстати, где он сам?) не хочет принять кадровое решение по поводу того, что в Троицке нет ни одного КТ? В Южно-Уральск за 40 км везут! А в госпитализации отказывают - так класть некуда. В коридоре или подсобке не особо полечишься. Решения она примет, кукла пустая. Только пиариться горазда.
Гость
23 октября 2020, 20:59
Так неделю назад Сахарова вещала, что ковид показывает только КТ. Вы бы уже, Гехт с Сахаровой, определились, что говорить народу и кому вещать. А то как-то смешно. да и как Гехт вообще может о чем-то рассуждать. Учитель истории или социологии. То она в Москве пять лет занималась огурцами, а теперь медициной, образованием и социалкой. ВО СПЕЦ!!! А вы все ее ругаете
alex74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2020, 20:33
А еще весной врачи говорили, что рентгена недостаточно, что только КТ даёт гарантию постановки правильного диагноза... В итоге отправляли часто на флюорографию, если там подозрения на пневмонию видели - на КТ.
Рыппка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2020, 19:32
Типа в троицке медики забастовали и не госпитализируют? А может некуда?
Гость
23 октября 2020, 19:30
И при этом дофига народу без масок ходит
Гость
23 октября 2020, 18:54
А что там Текслер? Жив ли он?
Гость
23 октября 2020, 18:51
А вчера самый "злой" писака из редакции говорил, что ситуация в здравоохранении балансирует на грани коллапса. Артём, это уже коллапс или ещё балансирует? )))
Гость
23 октября 2020, 18:46
А может Гехт по себе решение примет?
Гость
23 октября 2020, 18:45
Ну смешная. Ну реально же смешная. Будь то не медицинский вопрос, ржал бы в голос. Ножками ещё потопай. Ты вице-губернатор, отряди в Троицк команду спецов с Семёновым во главе и вопрос решён. Ох и цирк.
Гость
23 октября 2020, 18:36
2хстороняя пневмония через месяц выписывают с больничного. Смотрят не на самочувствие, а у них определённый норматив
Гость
23 октября 2020, 18:34
Позор! Люди умирают от того что их поздно госпитализируют! Все эти смерти на твоей совести Ирина, за твоей спиной уже целое кладбище! Как тебе спится по ночам с этим?
Гость
23 октября 2020, 18:31
А по Сахаровой слабо принять кадровые решёния?
Гость
23 октября 2020, 18:26
В троицке вообще обнаглели, 75 процентов поражения, идите платно ренгент пройдите, раз направления нет
Гость
23 октября 2020, 18:16
Кто нибудь знает, где наш губернатор???
Гость
23 октября 2020, 18:08
Все происходящее напоминает мне очень популярный в 90-е скетч "Маски в армии". Когда в окопах солдафоны сидят с блекджеком, водкой и шлюхами, а раз в некоторое время к ним приезжает генерал в исполнении Бориса Барского и грозно (на самом деле жалобно) их отчитывает - мол, чего разлеглись? А ну-ка воевать!!!
Гость
23 октября 2020, 18:05
Сейчас позвонили из скорой и спросили наш вызов ещё актуален или нет (в 112 о том, что нам с женой выписано направление на госпитализацию, в т.ч. КТ, я звонил больше 9 суток назад!!!). Спросил - это только сейчас очередь подошла. Ответили - да! Больше девяти суток прошло! Вот это капец! Это в Челябинске!! Анализы на ковид делали за свои деньги, в поликлинике так и не направили.
Гость
23 октября 2020, 18:02
Моя дочь продала КТ 4 дня, при таких же симптомах, потом предложили самостоятельно ночью поехать сделать. Мазок тоже сказали приехать самостоятельно сдать в поликлинике. Я уже ничему не удивляюсь-такая у нас борьба с пандемией
Гость
23 октября 2020, 18:02
ножками топала? позорище...
Гость
23 октября 2020, 17:59
В то время, как Ирина Альфредовна держит на контроле ситуацию с коечным фондом, СИЗами, арбидолом, ночами не спит, пытается оптимизировать скорые помощи, эти Троицкие врачи возомнили о себе! Я думаю их лишат тринадцатой зарплаты и доплат из Фомса, в размере 67000 на человека и поставят на вид!
Гость
23 октября 2020, 17:55
а ей кто пригрозит?
Гость
23 октября 2020, 17:55
может текслер обьявится в области и по самой гехт примет решение?
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2020, 17:54
А освоем соответствии она не подумала?
Гость
23 октября 2020, 17:53
а самой гехт кто пригрозит?
Гость