25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 окт 2020 в 22:25
Может, гехт домой отправить уже, на пенсию? Освободится место! Что значит МЫ выписываем? Она что, врач?????? Какое она имеет право решать и так заявлять??? Она кто??? С какими ОНА там пневмониями выписывает? Какую она видит динамику, какие она видит анализы? Она думает, что несëт? Пусть выучится на врача, займет соответствующую должность и потом только мыкает. Уже гехта лечит...и выписывает, кошмар, куда скатились. Везде суëтся,что ни новость-то она, "специалист" широкого профиля!! Она в ковидном отделении что ли уже "работает"? Она может предотвратить заболеваемость, но вот этого как раз она НЕ делает. Нужно учебные закрыть на карантин, а не разводить заразу. Пусть почитает, когда вводится карантин. В классах много больных и учителей тоже. А не трындеть, что мест нет. Скоро их совсем не будет, как и антибиотиков! И скорые не будут по 5 дней добираться, если принять Меры! Вредители
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Гость
26 окт 2020 в 21:53

Как нет возможности? Только сегодня же Гехт сказала о 20 % свободных коек.

ОТВЕТИТЬ

Это же круто!!! А потом можно сказать, что не долечились или самолечением занимались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:02

А Гехт знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:04

Медики делают что могут.Конвейер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:04

Сколько можно врать, у нас в поликлиниках полнейший коллапс. Сегодня моя мама, чтобы попасть на прием в терапевту и открыть больничный провела в больнице 10 часов (пришла в больницу 8:30, а вышла от туда 18:15) ей 60 лет и температура 38, и это был самый быстрый вариант, как сказали в регистратуре. Она хотела вызвать врача на дом, но ей сказали, что будет быстрее если вы сами придете в больницу. Поликлиника ОГКБ№2 на Гагарина

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:06

Как думаете, кто спичрайтер у Гехт?
Они вообще соображают, что иногда очень противоречиво ей тексты пишут.
Взаимоисключающие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:10

Болел 2 раза пневмонией давно, после выздоровления еще целый месяц может температура до 37 подниматься и даже болеть в груди, спайки какие то там остаются..

Гость
26 окт 2020 в 22:10

А дома все про этого больного забывают и ни КТ, ни тестов ПЦР он уже не дождётся.

ОТВЕТИТЬ
Геноцид
26 окт 2020 в 22:10

Это уничтожение пожилого населения . Пенсионный фонд не потянет такое количество пенсионеров . PS - земля круглая .. похоже это расплата за их голосование за эту власть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:12

Отправляют домой, он потом идёт в поликлинику на приём чтоб получить направление на ПЦР, сидит весь день в очереди с больными, с кашлюющими и чихающими, иммунитет у человека ослаблен, он опять заражется и всё по новому.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 22:12

Первый заместитель губернатора самолично будет ходить от койки к койке и выгонять больных людей из больницы на улицу, восклицая "20% коек свободно! 30% коек свободно! 40% коек свободно, ты слышишь меня, дорогая Москва?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:13

Гехт вылечит всех

Гость
26 окт 2020 в 22:13

"вы видите какая ситуация" - говорит Гехт? А какая ситуация? Летом по 180 человек заражалось и всего везде хватало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:13

Каждый день все бредовее и бредовее ахинею несут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:14

А почему госпитализируют тяжёлых больных? Да потому что не могут не скорой помощи дождаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:16

Сколько уже людей поумирало дома не дождавшись СП? Все эти смерти на вашей совести, недоруководители, а именно Гехт, Горлова, Сахарова, Котова и Текслер. Гореть вам в аду, чтоб вы там чертей на себе в сортир таскали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:17

Вы же в дитё какая ситуация!!! Всмысле? 20% же свободных коек!

Дед Фрейд
26 окт 2020 в 22:19

Путин начал выписывать россиян с поражением мозга

ОТВЕТИТЬ
Реалист
26 окт 2020 в 22:19

По телеку показывали - в Коммунарке новый госпиталь и полно свободных коек !!!! Всех ковидных- вМоскву!! там и кормят лучше и с лекарствами получше!!! все туда!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:22

Если в городе такой колапс, то почему хотя бы вузы, школы и другие учебные заведения не отправить на удаленку. Что ждем....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 22:23

Вот тупой я, тупой... Никак не пойму: выгнали из больницы домой ходячего, положили лежачего, ладно. Но это значит, что все родные должны сесть на самоизоляцию! А как быть с больничными, как быть с едой, с лекарствами? Нащальника с работы попрет за прогулы, денег будет ёк, дальше-то как быть/жить? А впереди зима!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:24

Гехту объясните смысл термина "консолидация"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:24

Все норм

Гость
26 окт 2020 в 22:24

Летом так же делали, если кто не в курсе

Гость
26 окт 2020 в 22:25

Может, гехт домой отправить уже, на пенсию? Освободится место! Что значит МЫ выписываем? Она что, врач?????? Какое она имеет право решать и так заявлять??? Она кто??? С какими ОНА там пневмониями выписывает? Какую она видит динамику, какие она видит анализы? Она думает, что несëт? Пусть выучится на врача, займет соответствующую должность и потом только мыкает. Уже гехта лечит...и выписывает, кошмар, куда скатились. Везде суëтся,что ни новость-то она, "специалист" широкого профиля!! Она в ковидном отделении что ли уже "работает"? Она может предотвратить заболеваемость, но вот этого как раз она НЕ делает. Нужно учебные закрыть на карантин, а не разводить заразу. Пусть почитает, когда вводится карантин. В классах много больных и учителей тоже. А не трындеть, что мест нет. Скоро их совсем не будет, как и антибиотиков! И скорые не будут по 5 дней добираться, если принять Меры! Вредители

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:30

Если будут выписывать с положительным тестом, так заболевшие никогда не закончатся.Но Гехт долго соображает, это видно.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 окт 2020 в 22:31

У супруги взяли один единственный тест на ковид и он отрицательный. Температура, кашель, слабость, обаняние, КТ 28% поражение легких, характерных для ковида. А ковида-нет! Может, так лучше для статистики?

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 окт 2020 в 22:32

Я не понимаю, кому нужны эти больничные койки? Ведь команда трактор выигрывает! Премиальные нужны ребятам!

Урузсофоб
26 окт 2020 в 22:34

Что, урузсы не читали новости из Италии в марте? Хахаха. Не читали. У них свой. Особый путь (с)

Гость
26 окт 2020 в 22:34

Недавно говорила, что треть мест свободна, всё под контролем, приходите, ждёмс..... уже всё, места свободные разлетелись, как горячие пирожки??? Или и тогда врала?

Гость
26 окт 2020 в 22:36

Сейчас эти редиски будут чихать, кашлять и ердеть в общественных местах.

Маразм
26 окт 2020 в 22:41

Соседняя область уже лапки отпустила и написала президенту всея Руси. Денег нет, но вы держитесь. А Ирина гехтовна опять тарахтит только. У неё 20% коечного Фонда свободно для почетных и прочих. Ну и пусть тарахтит. Это не на долго...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:43

Уже просто ТОШНИТ от Гехт и ее комментариев и статей!!!
Каждый день несёт очередную бредятину!!! Самой то не позорно...

ОТВЕТИТЬ
Маразм
26 окт 2020 в 22:43

Тяпки и вилы после уборочной и дачного сезона ещё никто не запаковал на зиму. На всех хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:43

Нас всех предупреждали носить маски, соблюдать дистанцию и пр. А теперь,похоже, мы близки к Италии весной - кого спасать из больных, принимать решение будет врач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:47

Тем временем в Москве Собянин открыл новую супер пупер больницу оснащеную по последнему слову технике, на ТРИСТА реанимационых мест и девятьсот коек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:53

властелин бункера же сказал что мест очень много, и вообще всех вылечивают за один миг, так что это все фейки...да да да)

Анубис
26 окт 2020 в 22:58

Спасибо владимир владимирычу за то, что развалил страну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:58

Главный коронованный коронАносец в бункере пущай удочки сматывает, похоже, не долго осталось. И мадам всезнайка тоже. Гнать их пора

Жорик
26 окт 2020 в 22:58

Ирина Гехт работает целыми днями и заставляет шевелить мозгами правителей медицины, которые ее подставляют регулярно, может она уже всем надоела, но видно, что действует и что-то решается пусть медленно, но это хоть что-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:59

И когда это с 20% клали в больницу? А как больной должен до дома добираться

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:59

А у гехта был уже корноавирус? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 окт 2020 в 23:00

Полный крах гниловатой в плане организации местной медицины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:01

Будет хуже, приползай

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:01

Зачем вызывают скорую для стариков присмерти. А куда их складывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:07

ОЙ! Как запущена то вся система, помощи ждать неоткуда и не от кого. Современная медицина как на уровне средневековье

Ой, как запущена то, вся система, ждать помощи не откуда, и не от кого. Современная медицина как на уровне в средневековье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:07

Лучше сдохнуть, чем жить в такой стране.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
26 окт 2020 в 23:10

Позор! Тот случай, когда на лице улыбка, а на самом деле кишечные газы медленно поступают в лужу собственного непрофессионализма!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
26 окт 2020 в 23:11

Не хватает злости на недогубернатора. Что вы с марта месяца делали!? Как готовились!? Почему тесты не делают людям с выраженными симптомами!? Откуда ваша статистика берётся!? Только и можете в инстаграм строчить! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Уралец
26 окт 2020 в 23:11

НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ - ОБЪЯВЛЯЙ КАРАНТИН!