1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Комментаторрр
27 окт 2020 в 14:10

Вот блин горе врачи !!! Вообще от путинских денег зажрались... врачи не обслуживаются !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:10

врут нагло. дозвониться нельзя, невозможно. это как к судебным приставам, не дозвониться никогда. Бросили не только пенсионеров, бросили вообще все население Челябинска на самовыживание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:11

беспредел. ложь как и из уст гехт. снизу до верху все прогнило. бедные старики

Гость
27 окт 2020 в 14:11

И правильно делают.

Гость
27 окт 2020 в 14:11

П-приоритеты. И питунские деньги здесь не при чем. Врачи не виноваты

Гость
27 окт 2020 в 14:12

Вот ведь бессовестные пенсионеры! У нас страна с колен встаёт, омываясь величием и духовностью, а вы со своим эгоизмом воду мутите! Вокруг сжимается кольцо натовцев и бандеровцев - терпите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:12

Так это во всех без исключения поликлиниках. Отмаз один, распоряжение Текслера о продолжающей самоизоляции для граждан старше 65 лет.

Комментаторрр
27 окт 2020 в 14:13

Врач стал продажен!!!

ОТВЕТИТЬ
С.А.
27 окт 2020 в 14:16

Ага, скоро на всех дверях поликлиник будет объявление: пациентов не принимаем и не обслуживаем, некому работать.. Надеемся на ваше понимание... Здоровья вам, челябинцы, не болейте..😞

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
27 окт 2020 в 14:18

Гехт уже 65 лет стукнуло???

ОТВЕТИТЬ
эммм.... что?
27 окт 2020 в 14:20

"Сталевары, ваша сила - в плавках!"
Вот как важно чувствовать, ЧТО ИМЕННО ты говоришь и пишешь. Возможно если б написали "Граждане старше 65 лет обслуживаются только на дому, пожалуйста, не подвергайте себя опасности, останьтесь дома - мы сами придем к вам на помощь!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:21

Мительман вооружил врачей, начштаба Тэкслер в бой их поведет!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
27 окт 2020 в 14:22

молодежь!!!! как вам не стыдно пожилых людей выгонять!!!!!! Вы же нам обязаны!!!! мы же вам коммунизм строили!!!!!! Всем окружающим вас великолепием вы обязаны НАМ!!!! к тому же, у нас пенсии маленькие !!! как вам не стыдно......

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 14:32

да сволочи, всякую ерунду пишут,чтобы люди не ходили и не мешали им сидеть.

Гость
27 окт 2020 в 14:33

Оборзели вконец, что хотят то творят....

27 окт 2020 в 14:35

Злобствующие комментаторы, вы вообще статью читали???
Если нет, расскажу, что там пишут:
Никто в помощи старикам не отказывает.
Но, чтобы снизить риск их заражения, стариков теперь врачи смотрят только дома.
Что непонятно???
Я давно родителям запретила в поликлинику ходить, там же рассадник ковида.

ОТВЕТИТЬ
echo
27 окт 2020 в 14:41

Вот что значит обнуленная конституция !

Гость
27 окт 2020 в 14:46

Какое свинское отношение к пожилым людям.

Гость
27 окт 2020 в 14:49

Стариков не лечат ,куда страна катится,стыдно и горько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:50

Прошли времена когда "молодым везде у нас дорого, старикам везде у нас почёт!"

Гость
27 окт 2020 в 14:52

ну да, ну да. Прекратить истерики по любому поводу! Лично я это читаю как нечего бабкам,которые любят в поликлиниках потусить по любому поводу отвлекать врачей от реальной работы своим давлением 150/110,создавать очереди, отнимать талоны у тех, кому они действительно нужны, а заодно и подвергать себя риску подцепить ковид и помереть.

ОТВЕТИТЬ
И как дальше жить?
27 окт 2020 в 15:00

Только свиньи могут так написать объявление. Но они до 65 лет не доживут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:00

За „базаром“ надо следить.Слово не воробей.„Базар“ нужно фильтровать.Учитесь у Главного.Деревянные по пояс.

Гость
27 окт 2020 в 15:09

"Операции отменены из-за карантина". Так есть карантин?или его нет? Врачам очевидно, что карантин. А власть все на какую то экономику ссылается

ОТВЕТИТЬ
Нормальный человек
27 окт 2020 в 15:13

Чем прекрасен русский язык - можно понимать написанное, как больше нравиться, а так же в меру своей озлобленности и испорченности! Написали бы более развёрнуто, как предлагали в комменте выше, все равно бы перевернули! А народ не любящий читать длинные обороты все равно бы не понял! Смысл то один, берегите себя и близких, особенно пожилых, уделяйте им больше внимания, звоните им каждый день, чтоб не было им одиноко, и не чувствовали они себя никому не нужными! И ненужно в каждом слове искать подвох и негатив! Сложные времена сейчас, согласна! И врачей не хватает, и учителей! Так мы сами обесценили эти профессии, своим же хамским отношением! И чаще в ответ получаем то, с чем сами пришли! Будьте здоровы и берегите себя, близких и не близких тоже! Мы же люди все таки, а не свора собак, ищущих кого бы ещё загрызть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:25

очередное дно пробито.

Гость
27 окт 2020 в 15:27

Как же это по Челябински! Принимать не принимаем, звоните не дозвонитесь!

Гость
27 окт 2020 в 15:27

дожили. за ту ли сторону старики воевали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:28

Когда уже эти недоруководители поймут, что в наше время любое их неправильно сказанное слово, а уж тем более написаное, в этот же момент может стать достоянием обществености!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:37

" Филиал поликлиники ГБ № 8 на Северо-Востоке повесил объявление об отказе в помощи пациентам старше 65 лет." Сотрудникам старше 65 лет бухгалтерия может оформить больничных без обращения к терапевту. А сотрудникам до 65 лет чтобы выписать больничный надо несколько раз весь день отстоять в очереди к терапевту. Поэтому логично что для тех кто старше 65 лет неотложка, а к терапевту пусть дадут попасть тем, кому нужно оформить больничный. Хотя учитывая очереди в поликлиниках могли бы всем упростить выдачу больничных. Например, сделать, что при плохом самочувствии больничный на 14 дней в полугодии можно всем оформить через бухгалтерию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:40

А почему бы не разрешить всем оформлять больничный на 14 дней в полугодии (при плохом самочувствии) через бухгалтерию?

Гость
27 окт 2020 в 15:44

Врача вызвать на дом. Ну ну
Лежу уже пятый день, а врача нет.
Это дно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:04

Видимо не достались автомобили из Смолинского леса врачам , а всех пенсионеров пенсионеру не оббежать .

Гость
27 окт 2020 в 16:08

Хитрый нынче пенс пошёл, так и норовит под любым предлогом на бесплатные харчи в больничку лечь, да халявными таблеточками подлечится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:30

Ползите сразу на кладбище.Администрация.

Гость
27 окт 2020 в 16:32

Я другой такой страны не знаю.

Гость
27 окт 2020 в 16:33

они еще сидят здесь и огрызаются ..ну ждите (

Гость
27 окт 2020 в 18:56

опять пенсионеры на язык попались,вам молодым лень маску на свою морду надеть,а в больницу вперед пенсионеров бежите,когда довели все ло ужаса

ОТВЕТИТЬ
capкoмa
27 окт 2020 в 19:01

Сарказм же, не поняли что ли? Это же Россия!

Гость
27 окт 2020 в 19:08

Как у Вас, например...

Гость
27 окт 2020 в 21:28

Что толку, что они бесконечно лечатся. При том избыточном весе что большинство пенсионеров таскает на себе все лечение бесполезное и даже вредное.

27 окт 2020 в 22:31

Интересный факт. Я проболел неделю. Симптомы все как у КОВИД (адское гудение головы, температура 39, диарея, кашель), но в больничном написали ОРВИ. Меня выписали, поболел я неделю, 3 дня перед выпиской была нормальная температура. Сейчас у меня опять 37.7 это что, опять развитие болезни или так и должно быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 23:09

Почему удалили мой комментарий? Не работает телефон 773-93-11 на северо-востоке. Отключен. Только идти к 8 часам, чтобы вызвать врача на дом.

Гость
28 окт 2020 в 07:45

Что имели ввиду и хотели сказать-то и написали. Пенсионеры нафиг никому не нужны, ни пенсий нормальных, ни медицины.

гость
28 окт 2020 в 08:24

Расскажите лучше, как обслуживают тех, у кого диагностировали 2-х стороннюю пневмонию. По кт, с большой вероятности ковида. Но недостаточными показателями для госпитализации. Открою вам секрет-никак. Ни контроля, ни актива, ни анализов на этот самый ковид. Так что в данном случае администрация совсем не врет. Она цинично честна. Это всех пенсионеров касается, после 55

гость
28 окт 2020 в 08:30

А зачем думское старье лечат? Прям вот слушаешь и душа от гордости за нашу родину поёт. Заболели в думе 38 человек и ВСЕ госпитализированы. Пусть бы как все, как мы, сидели и вызывали на дом, по отключенным телефонам. И лечились антибиотиками, которых нет в продаже

ОТВЕТИТЬ
.Гость..
28 окт 2020 в 08:39

Меня удручает ситуация,что все время некому работать в больнице и школах.Два вуза в городе,да еще в Магнитогорске педагогический и они готовят кадры.Надо их устраивать на работу, и как раньше обязать 3 года отработать в области.Пожилых учителей и врачей старше 65 уволить.Место держат,а чуть что ...

Валентина
28 окт 2020 в 11:03

Ужасное обслуживание!!! Звонила 558 раз, все у них было занято, 2 раза удалось соединение и то не взяли трубку

подопытный кролик
28 окт 2020 в 11:48

а еще из ГКБ 8 бегут специалисты.От безграмотного наглого руководства и это руководство никто не проверит и не остановит. А кто вообще будет работать в ближайщем будущем? видимо министерские работники мечтают занять места рядовых врачей и медсестер.

Гость
28 окт 2020 в 13:28

Все верно пишут . Так и есть . Это не единичный случай. это массовый бардак. людей с симптомами ковида и в довольно нелегком состоянии (среднетяжелом ) с температурой и даже с диагнозом пневмония для продления больничного заставляют являться лично в поликлиннику!!! да не по разу . а каждый раз когда надо продлить . При этом их родственники (контактные) , а иногда даже уже и больные вынуждены бегать опять же в поликлиннуку , чтобы талоны урвать (не все умеют через интрнет талоны брать, а врачи назначая очередной визит в поликлиннику сами талоны на следующий визит не дают почему-то!! почему??? ) . И антибиотики не выписывают ! тоже правда . приходится опять таки бегать по аптекам и по знакомым искать возможность что-то купить для лелчения . Это ж какой круг контактов получается бешеный когда сто аптек надо обежать чтобы лекарство купить . ВЫ что там в самом деле в минздраве и во власти!!! обезумели!? неужели нельзя процесс организовать . элементарно! на кой черт носить ваши макски , если из-за вашей неоргнизованности просто тупо увеличивается круг заражения и .. смертности тоже! из-за неоказания помощи. несвоевременного оказания помощи, из-за не профессионального лечения , из-за неправильной постановки диагноза, из-за отсутсвия лекарств !! ЧТО ПРОИСХОДИТ!!! что вы творите!! в эпидемии виноваты органы управления в первую очередь !! из-за брадака такие проблемы, а не из-за ковид !!