RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
208 комментариев к публикации

Беременная учительница умерла в больничной очереди на Южном Урале

27 октября 2020, 16:13
Господа! Господа! Вы только вдумайтесь в смысл фразы: УМЕРЛА В ОЧЕРЕДИ КО ВРАЧУ! Господа, вслушайтесь, как переливаются звуки в трагично-романтичном диссонансе. Это ли не свидетельство правильности нашего выбора? Нашей мечты - умереть в очереди?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 октября 2020, 20:08
Беда в том, что 74 не отслеживает развитие новостей о которых сообщает. Вы вряд ли дождетесь заключений от медиков и СК.
Гость
27 октября 2020, 15:46
очень жаль
27 октября 2020, 16:28
Просто умер человек и все. Видимо пришел её срок. А почему так происходит - люди сотни лет думают и бестолку. И вас всех ждет тоже самое. Надо это принять и дальше жить, кому сколько отпущено.
27 октября 2020, 17:32
Все бы так, если бы не место смерти.
28 октября 2020, 10:30
А ВСЁ не так. Если уж в гинекологии, нет возможности спасать матерей, то насколько здоровых детей следует ожидать!
28 октября 2020, 19:41
Слабоватенькая ирония, девушка, не прибивает. Но я вам тайну приоткрою - гинекология это МЕДпункт и там должны быть врачи, способные оказать ЛЮБУЮ помощь женщине!
Гость
27 октября 2020, 17:07
А в Израиле такого вопиющего случая быть в принципе не может! Иначе министр здравоохранения сядет в тюрьму и надолго!
Гость
27 октября 2020, 16:01
Ну, акцентировать внимание на профессии - не стоило. Умерла молодая женщина, умер её нерождённый ребёнок. Какая разница - учитель ли, строитель, продавец, журналист... Человек! А вот в женских консультациях вообще всегда бардак. Там многочасовые очереди, приём по указанному времени - не, не слышали... Беременные часами изнывают в этих очередях, женщины с хворями корчатся в три погибели на лавках... Это ненормально, это античеловечно, эти консультации - какая-то бездушная к женщинам система. А нынче всё усугубилось отсутствием достаточного количества врачей и присутствием огромного количества рожениц из Азии. Там же половина в очередях - они! К врачу - не попасть. Вот и ходят либо в платные клиники, либо вообще не ходят, махнув рукой и смирившись, что всё равно не лечат.
Гость
27 октября 2020, 15:40
Там ей будет лучше.
Гость
27 октября 2020, 15:57
Как бы сейчас пригодились те ДЕСЯТКИ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ - которые были вышвырнуты на содержание барадастых тракоторасов, на их никчемную, никому не нужную, долбежку гнутыми палками по куску резины! Сколько экологически чистых автобусов можно было бы купить? Сколько современных больниц с новым оборудованием построить? Сколько врачей и медсестер выучить и обеспечить зарплатой! Только за последние 15 лет на тракторье, профукано 45 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ!
Гость
27 октября 2020, 15:39
Ни учителей ,ни детей ,наше здравоохранение сберечь увы не может, дооптимизировались называется!
Гость
27 октября 2020, 16:39
У меня последнее время при слове пойти к врачу сердце в пятки уходит. Бедная девушка видимо испугалась больницы, очереди, страх сковал мозг, сердце остановилось.
Гость
27 декабря 2022, 11:14
И что вас пугает в этом учреждении? может тогда сначала терапию у психиатра пройти?
Гость
27 октября 2020, 16:06
Чиновники у вас нет совести, распустили все, все развалили, кроме ковида думаете нет болезней, операции не делают, людей толком не принимают, всех посылают лесом, называется приехали, до оптимизировались, что некому лечить, а медики с купленными дипломами, что от аппендицита умираем в 20 лет, скотское отношение стало, просто ужас 😭😫😱
Гость
27 октября 2020, 20:49
Жалко девушку. Милая. Хорошая профессия. Очень жаль..
Гость
27 октября 2020, 18:15
Зато храмы строим вместо больниц.
Гость
27 октября 2020, 16:37
Читаешь новости и страшно, читаешь комментарии и жутко становится их пишут Таня и Женя из предыдущей новости про семимесячного мальчика. Ушла молодая девушка это горе, людское горе, и горю сопереживать умеет даже животное.
Гость
27 октября 2020, 16:18
Раньше, денег нет но вы держитесь, теперь медицины нет но вы держитесь и хорошего вам настроения. Вот он результат их труда.
Гость
27 октября 2020, 15:51
путинискя медицина., что не смеетесь?
Гость
28 октября 2020, 05:30
Жалко девчонку. Валить от сюда надо, в нормальные страны. .
Гость
27 октября 2020, 15:49
Бедная девочка, соболезнования родным! Упокоит Господь ее душу.
Гость
27 октября 2020, 16:42
Ужасы нашей медицины.
Гость
28 октября 2020, 08:41
Спасибо за оптимизированную медицину.
Гость
27 октября 2020, 15:39
Простите, а зачем нам эта информация???
Гость
27 октября 2020, 16:08
Врачи и чиновники и как прикажете к вам относится, все это на вашей совести, как ответ перед богом держать будите???????
Гость
27 октября 2020, 16:44
Беременная ... , COVID-19 ... - почему очередь ? Кто до этого довёл ? Кто ответит ? Или по записи , или врача на дом . Что у нас за здравоохранение , если при какой то инфекции ( холера и чума думаю пострашнее будут ) могут только ручками разводить .
27 октября 2020, 18:58
Какая симпатичная женщина, очень жаль ее и малыша.(((
Гость
27 октября 2020, 16:47
Дно пробито, теперь только раскачки и прорывы.
Гость
27 октября 2020, 16:34
За державу обидно
Гость
27 октября 2020, 16:23
видимо фигово молилась, надо было какому-нибудь попу квартиру отдать, тогда бы бог помог)
Гость
27 октября 2020, 15:57
Господи, помилуй новопреставленную твою рабу! Прости ей прегрешения вольные и невольные , даруй Царствие Небесное!!!
Гость
27 октября 2020, 16:47
Бог не смог смотреть на страдания этого человека, и освободил ее от бремени жизни в России. (Мое оценочное суждение)
Гость
27 октября 2020, 19:35
медицина в жопе зачем голосовли за эту конституцию милиарды уходят в крым и сирию а вы дохните позор этой стране
Гость
28 октября 2020, 00:07
В великой стране, ВЕЛИКАЯ медицина))))))))))))))))))))
Гость
28 октября 2020, 09:55
20 лет - медицины нет 20 лет - строим больше сект 20 лет - зарплат нормальных нет 20 лет - попу на гелике привет 20 лет - пенсией считай нет... продолжайте
Гость
27 октября 2020, 16:06
Серднечница, а еще туда же - решила рожать. Есть целый слой женщин, для которых стоит вопрос - их здоровье (или даже жизнь) или ребенок. Ну и помогала бы при храме, живая была бы.
Гость
27 октября 2020, 16:35
Служение Богу - Бога, простите, надо с большой буквы писать. Тем более, это не ваша авторская речь, а воспроизведение речи людей верующих. Для них-то Он точно реальная Личность.
Гость
27 октября 2020, 18:54
Голосуем дальше за наше светлое будущее дно!
Гость
28 октября 2020, 01:58
Сирия, Белоруссия, Трамп - это важнее
Гость
28 октября 2020, 00:30
Видимо у девушки были какие то врожденные проблемы с сердцем и рожать ей было опасно .НО верующая .....сказки шумерские пора бы забыть в 21 веке .
Гость
27 октября 2020, 16:23
Господи помилуй
Гость
27 октября 2020, 16:37
сколько часов в очереди провела ?
Гость
27 октября 2020, 20:47
Что творится с вами, люди? На трагедии вы устроили пляску, нашли виновных и обозначили свою гнилую суть. Зачем вы все это пишете???
Гость
27 октября 2020, 19:51
Через сколько минут прибыла скорая?
Гость
27 октября 2020, 17:29
Ээээх, как жаль две души
Гость
27 октября 2020, 15:48
просто народ не тренированный! вот раньше, в мое время люди стояли по 6 часов в очереди за рижской килькой и бананами, были тренированные, поэтому постоять в очереди в больницу не составляло трудностей!!!!
Гость
27 октября 2020, 15:38
"После этого на место прибыли правоохранительные органы, они доставили тело погибшей на судебно-медицинское исследование" - в Копейске так все плохо с ритуальщиками, что в судебку тело отвозят сами полицейские? Или просто там побороли всю преступность и полиции нечем заниматься? А может как обычно опечатка по Фрейду?
Гость
27 октября 2020, 18:12
Нельзя было столько работать на процветание
27 октября 2020, 19:30
закрытие больниц одурачивание людей падение уровня образования РАЗВЕ ЭТО НЕ ГЕНОЦИД (СКРЫТЫЙ) НАСЕЛЕНИЯ..?
Гость
27 октября 2020, 22:44
Зато в Сирии порядок навели. Гордитесь
Гость
27 октября 2020, 22:47
Все понятно... это прорыв и рывок.
Гость
27 октября 2020, 23:40
Стабильность это самое важное
Гость