2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Гость
27 окт 2020 в 15:38

"После этого на место прибыли правоохранительные органы, они доставили тело погибшей на судебно-медицинское исследование" - в Копейске так все плохо с ритуальщиками, что в судебку тело отвозят сами полицейские? Или просто там побороли всю преступность и полиции нечем заниматься? А может как обычно опечатка по Фрейду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:39

Простите, а зачем нам эта информация???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:39

Ни учителей ,ни детей ,наше здравоохранение сберечь увы не может, дооптимизировались называется!

Гость
27 окт 2020 в 15:40

Там ей будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:46

очень жаль

строитель коммунизма
27 окт 2020 в 15:48

просто народ не тренированный! вот раньше, в мое время люди стояли по 6 часов в очереди за рижской килькой и бананами, были тренированные, поэтому постоять в очереди в больницу не составляло трудностей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:49

Бедная девочка, соболезнования родным!
Упокоит Господь ее душу.

334
27 окт 2020 в 15:51

путинискя медицина., что не смеетесь?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 окт 2020 в 15:57

Господи, помилуй новопреставленную твою рабу! Прости ей прегрешения вольные и невольные , даруй Царствие Небесное!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:57

Как бы сейчас пригодились те ДЕСЯТКИ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ - которые были вышвырнуты на содержание барадастых тракоторасов, на их никчемную, никому не нужную, долбежку гнутыми палками по куску резины! Сколько экологически чистых автобусов можно было бы купить? Сколько современных больниц с новым оборудованием построить? Сколько врачей и медсестер выучить и обеспечить зарплатой! Только за последние 15 лет на тракторье, профукано 45 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:01

Ну, акцентировать внимание на профессии - не стоило. Умерла молодая женщина, умер её нерождённый ребёнок. Какая разница - учитель ли, строитель, продавец, журналист... Человек! А вот в женских консультациях вообще всегда бардак. Там многочасовые очереди, приём по указанному времени - не, не слышали... Беременные часами изнывают в этих очередях, женщины с хворями корчатся в три погибели на лавках... Это ненормально, это античеловечно, эти консультации - какая-то бездушная к женщинам система. А нынче всё усугубилось отсутствием достаточного количества врачей и присутствием огромного количества рожениц из Азии. Там же половина в очередях - они! К врачу - не попасть. Вот и ходят либо в платные клиники, либо вообще не ходят, махнув рукой и смирившись, что всё равно не лечат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:06

Серднечница, а еще туда же - решила рожать. Есть целый слой женщин, для которых стоит вопрос - их здоровье (или даже жизнь) или ребенок.
Ну и помогала бы при храме, живая была бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:06

Чиновники у вас нет совести, распустили все, все развалили, кроме ковида думаете нет болезней, операции не делают, людей толком не принимают, всех посылают лесом, называется приехали, до оптимизировались, что некому лечить, а медики с купленными дипломами, что от аппендицита умираем в 20 лет, скотское отношение стало, просто ужас 😭😫😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:08

Врачи и чиновники и как прикажете к вам относится, все это на вашей совести, как ответ перед богом держать будите???????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 16:13

Господа! Господа! Вы только вдумайтесь в смысл фразы: УМЕРЛА В ОЧЕРЕДИ КО ВРАЧУ! Господа, вслушайтесь, как переливаются звуки в трагично-романтичном диссонансе. Это ли не свидетельство правильности нашего выбора? Нашей мечты - умереть в очереди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:18

Раньше, денег нет но вы держитесь, теперь медицины нет но вы держитесь и хорошего вам настроения. Вот он результат их труда.

Гость
27 окт 2020 в 16:19

Маска убила человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:23

видимо фигово молилась, надо было какому-нибудь попу квартиру отдать, тогда бы бог помог)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:23

Господи помилуй

27 окт 2020 в 16:28

Просто умер человек и все. Видимо пришел её срок. А почему так происходит - люди сотни лет думают и бестолку. И вас всех ждет тоже самое. Надо это принять и дальше жить, кому сколько отпущено.

ОТВЕТИТЬ
дед
27 окт 2020 в 16:34

За державу обидно

Доктор Дымок
27 окт 2020 в 16:35

Служение Богу - Бога, простите, надо с большой буквы писать. Тем более, это не ваша авторская речь, а воспроизведение речи людей верующих. Для них-то Он точно реальная Личность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:37

сколько часов в очереди провела ?

Гость.
27 окт 2020 в 16:37

Читаешь новости и страшно, читаешь комментарии и жутко становится их пишут Таня и Женя из предыдущей новости про семимесячного мальчика. Ушла молодая девушка это горе, людское горе, и горю сопереживать умеет даже животное.

ОТВЕТИТЬ
Рита
27 окт 2020 в 16:39

У меня последнее время при слове пойти к врачу сердце в пятки уходит. Бедная девушка видимо испугалась больницы, очереди, страх сковал мозг, сердце остановилось.

Гость
27 окт 2020 в 16:42

Ужасы нашей медицины.

Гость
27 окт 2020 в 16:44

Беременная ... , COVID-19 ... - почему очередь ? Кто до этого довёл ? Кто ответит ? Или по записи , или врача на дом . Что у нас за здравоохранение , если при какой то инфекции ( холера и чума думаю пострашнее будут ) могут только ручками разводить .

Гость
27 окт 2020 в 16:47

Дно пробито, теперь только раскачки и прорывы.

ОТВЕТИТЬ
Max
27 окт 2020 в 16:47

Бог не смог смотреть на страдания этого человека, и освободил ее от бремени жизни в России. (Мое оценочное суждение)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:52

Ну так господь к себе призвал. Разве это плохо?

гость
27 окт 2020 в 17:07

А в Израиле такого вопиющего случая быть в принципе не может! Иначе министр здравоохранения сядет в тюрьму и надолго!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:29

Ээээх, как жаль две души

Гость
27 окт 2020 в 17:43

Видимо, молодая девушка ударилась в религию не просто так. Видимо, какие-то тревожные предчувствия не давали ей покоя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:12

Нельзя было столько работать на процветание

Строитель коммунизма
27 окт 2020 в 18:15

Зато храмы строим вместо больниц.

ОТВЕТИТЬ
Гость 74
27 окт 2020 в 18:54

Голосуем дальше за наше светлое будущее дно!

27 окт 2020 в 18:58

Какая симпатичная женщина, очень жаль ее и малыша.(((

27 окт 2020 в 19:30

закрытие больниц
одурачивание людей
падение уровня образования
РАЗВЕ ЭТО НЕ ГЕНОЦИД (СКРЫТЫЙ) НАСЕЛЕНИЯ..?

яяяяяяяяя
27 окт 2020 в 19:35

медицина в жопе зачем голосовли за эту конституцию милиарды уходят в крым и сирию а вы дохните позор этой стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:51

Через сколько минут прибыла скорая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:15

Добрый бог забрал к себе. Памолемся праваславные!

Гость
27 окт 2020 в 20:47

Что творится с вами, люди? На трагедии вы устроили пляску, нашли виновных и обозначили свою гнилую суть. Зачем вы все это пишете???

Гость
27 окт 2020 в 20:49

Жалко девушку. Милая. Хорошая профессия. Очень жаль..

Гость
27 окт 2020 в 22:44

Зато в Сирии порядок навели. Гордитесь

Мда
27 окт 2020 в 22:47

Все понятно... это прорыв и рывок.

Гость
27 окт 2020 в 23:04

ОНА БЫЛА В МАСКЕ??

Белла
27 окт 2020 в 23:21

А причём здесь Путин. Деньги для медицины выделяются в полном объёме. Только почему то они оседают в карманах министрах и их прихлебаях. Поэтому и не доходят до маленьких городов. А в больницах нет не лекарств не перевязочного материала. Надо ужесточать законы. Пока не начнут медикам платить достойную зарплату порядка не будет. Сколько ещё будет таких смертей. 8ль

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 23:31

Ну умерла и умерла. Нам-то что с этого? Тысячи людей ежедневно умирают. Давайте о каждом будем писать статью.

Гость
27 окт 2020 в 23:40

Стабильность это самое важное

служить