1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
30 окт 2020 в 21:55

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.

30 окт 2020 в 21:55

А может вместо камня просто наладим нормально работу врачей? Откроем новые больницы, поднимем всему персоналу больниц и поликлиник зарплату? Вместо камня.
Как говорится "вместо тысячи слов"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:56

Вот это я понимаю, это- руководитель здравоохранения, а не наше - всё хорошо. Где, кстати , наши руководители - Горлова, Семёнов с анализом ситуации, с разъяснениями?
https://bloknot-volgograd.ru/news/ne-soglasilis-s-putinym-o-vtoroy-volne-v-volgograd-1279068?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:57

Лучше крёстный ход и малебен отслужите. Гасподь с Аллахом миластивы, памогут отвести беду.

Гость
30 окт 2020 в 21:58

Камень освятить нужно и крестный антиковидный ход !

Гость
30 окт 2020 в 21:59

Лучше бы о живых побеспокоились... Хотя... Ах, да! Камень просто дешевле обходится...

Хммм...
30 окт 2020 в 22:00

Это хорошо. Это правильно - придём потом поклониться. Но когда наконец во имя пока ещё живых в школах и ВУЗах введут дистант?! Когда "Скорая" начнёт приезжать скоро?! Когда любой антибиотик сможем покупать в любой аптеке возле дома, а не рыская по всему городу?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:00

Вы живых лекарствами обеспечьте!!!

Гость
30 окт 2020 в 22:01

Подумайте лучше сейчас о тех, кто живы. О тех, кто работает на износ. О больных ,не могущих получить помощь. Может, вам стоит мобилизовать ваших чинуш из минздрава, Фомса и прочих с профильным образованием и отправить их на работу в больницы и поликлиники?

ОТВЕТИТЬ
папа Евгений с СОЮЗА ОТЦОВ
30 окт 2020 в 22:01

Пожалуйста 74.ру пожалуйста напишите что в нашем городе Челябинске уже есть инициатива от Михаила Щапова. Он публично у себя разместил обращение что в августе уже отправил письмо губернатору Текслеру А. Л. о создании в Челябинске памятник в благодарность от всех нас - жителей города Челябинска и области всем медицинским работникам за их труд. Гехт И. А. похоже не стала поддерживать инициативу от нашего председателя СОЮЗА ОТЦОВ. Очень недальновидное и опрометчивое решение с стороны Гехт И. А. Желаю Михаилу Щапову не опускать рук и довести начатое дело. Мы отцы будем помогать ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:06

Спасибо вам, медики дорогие! Делаете что можете. У вас там апокалипсис. У меня вчера отец умер, а до этого за несколько дней дед. Я знаю, нет у вас средств действенных средств против этой болезни. Делаете, что можете и переживаете. Знали бы как, то спасали бы, конечно же! Завал там у вас, я знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:09

Пандемия это трагедия, которая обрушилась на человечество. Врачи, вступившие в борьбу с этой напастью это сегодня настоящие герои. Они достойны вечной памяти и памятника. Все города готовятся выполнить свой человеческий долг, создать мемориал памяти. Не надо юродствовать над этой темой, лучше предложите свой вариант памятника и место, куда его поставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:11

Лучше дайте пожизненую пенсию родственникам погибших хотя бы в размере мрот

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:12

Одни понты, дел 0..

Похоронное лобби 74 ру
30 окт 2020 в 22:12

Никакого вируса нет! Не надо памятник ставить. Повесьте просто табличку...

Гость
30 окт 2020 в 22:15

себе поставьте. Относились бы к медикам лучше по-человечески. МОРАЛЬНО И МАТЕРИАЛЬНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:16

Монумент правлению этих всех текслеров гехтов котовых и компании лучше воздвигните.

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
30 окт 2020 в 22:18

Извините за тафтологию.
Врачи "ПОГИБЛИ" - их, что УБИЛИ,
Или они всё таки просто УМЕРЛИ ОТ БОЛЕЗНИ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:19

Что за показушные пляски на костях, совесть поимейте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:21

Может лучше памятник всем умершим и в частности инвалиду, который по вине некоторых беспантовых чинуш погиб не дождавшись помощи!!

Гость
30 окт 2020 в 22:21

Поставьте камень в кабинетах Гехт и Текслера как напоминание о похороненной медицине

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:21

Главам регионов дан сигнал, что пора избавлять свои правительства от неэффективных кадров, пока дело не дошло до самих губернаторов…»

ОТВЕТИТЬ
Фантом
30 окт 2020 в 22:25

ЦИК приготовился к массовым награждениям. Закуплено 5000 наград «За заслуги в организации выборов». Центризбирком закупил 5000 почётных знаков «За заслуги в организации выборов», следует из контракта, который опубликован на сайте госзакупок 4 сентября. Знак представляет собой золотой медальон, в поле которого изображён серебряный колокол, увенчанный золотой российской императорской короной. Щит держит золотой двуглавый орёл, тоже с короной. По красной кайме — надписи золотистыми прямыми рельефными буквами: вверху — «ЗА ЗАСЛУГИ В ОРГАНИЗАЦИИ ВЫБОРОВ», внизу — «ЦИК РОССИИ». Сами награды обошлись комиссии в 484,4 тысячи рублей, а вот футляры для них стоили почти втрое дороже — 1,2 млн рублей. Судя по решениями ЦИК, награждение почётным знаком — не частая процедура, это происходит один или два раза в год. Член ЦИК Евгений Колюшин говорит, что тираж награды выглядит неожиданно большим, однако в связи с чем принято такое решение, ему не известно, на заседании комиссии этот вопрос не обсуждался.
cообщают «Открытые медиа»

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:27

Умирают просто больные в больницах, а когда врач сам идет в красную, смертельно опасную зону, то он погибает как герой. Тебе лежащему на диване не понять.

Челябинец
30 окт 2020 в 22:27

Ещё сарс ков2 не победили, зачем врачам памятник раньше срока

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
30 окт 2020 в 22:28

А погибшим пациентам памятник поставят? Или рожами лиц не вышли?

Артем Пушкарев
30 окт 2020 в 22:33

Дело конечно нужное...врачи сейчас на пике славы...и на пике пандемии.Вопросов нету...Но может быть пока с памятниками подождать? до разрешения ситуации? Несвоевременно как то раздаривать медальки,грубо говоря,пока еще непонятно,чем все кончится? Неэтично как то,вот закончится пандемия когда нибудь все равно - и тогда будет правильно увековечить героев.А не сейчас.Это примерно то же самое ,что делать братскую могилу или памятник солдатам,которые еще воюют.

Фантом
30 окт 2020 в 22:35

Если без пафоса, то памятники есть всем и всему. Каждому, кто добросовестно выполняет свою работу уже есть памятник. Но в данном случае возводить работу врачей в ранг чего-то недостижимого... Это лишнее. Они выполняют свою работу, появилась дополнительная нагрузка всего лишь, за нее доплачивают и доплачивают хорошо, так хорошо, что заработают то, что им не доплатили за все прошедшие годы. Главное не ругайте их и не мешайте работать.

...and justice for all!
30 окт 2020 в 22:39

А мед.работникам психушек, сгоревшим от контакта с сильнодействующими препаратами? А патологоанатомам, ставшим инвалидами от того, что работали с телами туберкулезных больных? Мог бы поименно назвать, да врачебная этика не позволяет.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 22:40

ЛУЧШЕ ПАМЯТНИК ОСТАВЬТЕ СЕБЕ .... ВРАЧАМ ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:46

И ди отизм

Гость
30 окт 2020 в 22:49

Когда бездарное руководство уже не знает, как себя приподнять в глазах жителей, начинают выдумывать всякую дичь.

Гость
30 окт 2020 в 22:49

В управлении области кадры - результат отрицательной селекции,не лучшие,а угодливые троечники

Гость
30 окт 2020 в 22:50

бред. вместо денег и оборужования нужного в работе

гость
30 окт 2020 в 22:51

придурки что ли? вы блин сделайте на эти деньги добрые дела, лекарств купите. Что блин за популизм? Мы для них очко порвем, но денег не дадим.

Гость
30 окт 2020 в 22:55

Идёшь такой утром на работу , на которой уже тебе памятник поставили, как заочно мимо своей могилы и душа наверно радуется.

Гость
30 окт 2020 в 23:03

Ох и долбанутые!
Помогите выжившим врачам деньгами, не любите им мозг отчетами ненужными.

Гость
30 окт 2020 в 23:07

Медный таз больше подошёл бы... Но камень тож ниче

Гость
30 окт 2020 в 23:07

Рановато памятник ставить, пандемия ещё идет и конца и края не видно...

Гость
30 окт 2020 в 23:17

Да сдались им ваши камни, лучшая награда за труд это деньги и только деньги. А камни себе установите, хоть десять.

Гость
30 окт 2020 в 23:23

Страна поёт им рок-н-рольные песни,
Говорит: «Все будет нормально»,
Страна кричит им, что мы все вместе,
Да звучит это как-то банально.

ОТВЕТИТЬ
Гехте
30 окт 2020 в 23:35

Вы вначале победите пандемию, а потом камень ставьте , память о геноциде своего народа !

Гость
30 окт 2020 в 23:38

Памятник это хорошо. Но надо двигаться дальше. Учредить положение о награждении медалями и орденами. Я даже знаю, кто получит первая. Затем называть улицы, тоже догадываюсь о первой кандидатуре. Выделить деньги на съемку киноэпопеи "Освобождение от ковида" в главной роли сами уже знаете кто. ИТД...

Гость
30 окт 2020 в 23:41

А напротив окон кабинета Гехт, памятник погибшим от развала медицины.

Гоблин быдло
30 окт 2020 в 23:59

Тем,кто не верит,что медики тоже иногда умирают от ковида!да! Не все,кого причислили !но есть те,кто погиб,но его смерть не подтверждена,что именно от ковида! И таких- много!

Гость
31 окт 2020 в 00:10

Хорошая задумка, а кому там на бутылку не хватает идите грибы собирайте, их в этом году много выросло.

Гость
31 окт 2020 в 00:11

Таких памятников много будет по России.

31 окт 2020 в 00:19

За что они умирают? За то, чтобы спасать тех, кто не верит в ковид и не носит маски? Почему их дети должны расти сиротами? Потому что, до многих не доходит, с чем мы столкнулись, с какой заразой! Врачи иногда бессильны перед новой инфекцией. А народ не понимает... ходят без масок и заражают вокруг себя ни в чем не повинных людей. Очнитесь! Берегите себя и близких.

Адольф
31 окт 2020 в 00:21

Врачи безусловно заслужили какую-нибудь стеллу в свою честь. Но больше всех заслужил памятник себе это наш Великий Путин. Давайте ему поставим в центре города памятник, высотой как Родина-Мать. Это будет экономически выгодно, начнётся паломничество в наш город. Миллионы туристов оставят миллиарды денег в городе. Заживем круче Москвы 💯 %

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 00:58

И в печальной пляске с бубном закружили вурдалаки.

ОТВЕТИТЬ