3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Гость
1 ноя 2020 в 11:47

После вчерашнего признания главврача студенческой больницы о пяти умерших за сутки только в этой больницы, никто в статистическую ложь минздрава не верит. Пора бы уже уголовное дело возбуждать, прокуратура, прокурор Лопин, аууууууу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 11:55

Все в городской клинической больнице № 2 на проспекте Ленина, 82 ещё до взрыва? Больше по области никого? Кто -то верит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 11:56

А-фи-геть! То есть, вчера официально признано 5 умерших в ОДНОЙ больнице, а по статистике минздрава - 5 по всей области.

Гость
1 ноя 2020 в 12:02

Гехт в отставку и под суд. Котову к Тефтелеву. Текслера обратно в Норильск. Области и городу НЕОБХОДИМО новоё руководство.

Гость
1 ноя 2020 в 14:11

Вчера все было сказано, видать ляпнули по неосторожности, теперь жалеют!

Гость
1 ноя 2020 в 11:58

Отправляйте школьников и студентов на дистант до конца года, болезнь ужасная, пожалейте их возрастных родственников и учителей, ведь скоро учить будет некому

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 12:00

гехтанье одно это ваша статистика!

Гость
1 ноя 2020 в 13:55

Тех, кто выдает такие цифры судить нужно за фейки, сейчас есть такая статья. Общественность России должна потребовать правды о числе заболевших и умерших от коронавируса. Нельзя бесконечно врать!

Гость
1 ноя 2020 в 12:09

Когда ДИСТАНТ уже введут? Чего ждут? Потом ведь посадят за преступное бездействие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 12:19

Уважаемые комментаторы, Вам легче стане, если напишут, допустим умерли 200 человек? И так страшно , даже от этих ложных цифр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 12:09

Нигде кроме ГКБ №2 не мрут???

Гость
1 ноя 2020 в 13:56

Таким образом подтвердились манипуляции со статистикой в регионе, как и предполагалось, пока месяц разбирают каждый случай много чего придумывают еще как не включить в статистику. Гехт еще верить не желает, что в минздраве у нее одни враги, очковтирательством занимаются и свою выгоду преследуют, ну кроме Семенова конечно.

Vasja
1 ноя 2020 в 14:30

По одной больнице получают статистику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 14:51

В ГКБ 2 - 5 умерло и по области 5 умерших. Когда будет реальная статистика?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 14:15

Лапша,лапша... Ой уши мои уши...

Гость
1 ноя 2020 в 14:34

Люди! Бойтесь этой больницы! Там умирают все кто по всей области умирает.

Гость
1 ноя 2020 в 12:26

Вводите уже обязательную вакцинацию, надоели эти больные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 12:32

На оф. сайте по коронавирусу 180 человек по Чел.обл, а у вас в статье 170

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 ноя 2020 в 12:30

Честная статистика заставила бы ковидневерующих соблюдать необходимые меры. Хотя и это факт...

Гость
1 ноя 2020 в 12:46

Конечно 5. Ведь нигде ничего не горело.

Болею
1 ноя 2020 в 18:52

Администрация области профнепригодна. Допустить аварию на важно объекте преступной.

Читаю СМИ
1 ноя 2020 в 14:27

СМИ пишут, что Курганская область попросила помощи у федерального центра и федеральный центр откликнулся. Гляньте в поисковиках. ПОчему наши то власти стесняются просить помощи? Мы же не дотационный регион. Если ситуация сложная - почему бы и нет. В Москве все здорово - пора бы и регионам помочь... Некоторые знакомые на самолечении. Кто-то, отчаявшись, пошел на платный прием. Это нормально??? Отец пенсионер - работает в бюджетном учреждении, ему больше 65 лет - но речи о том, чтоб группе риска выдать больничный даже никто и не поднимал. Работать на его месте некому. Никто не идет. Права качать - дак боится что уволят. Вот так и живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:05

Вот зачем завтра у школьников профосмотры в поликлиниках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 12:59

маски уже пора носить ВСЕМ без исключения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 12:34

Счас!!!!! Вам надо вы и ставьте!!!!

Гость
1 ноя 2020 в 15:25

За лохов держат

Гость
1 ноя 2020 в 15:39

Статистика знает все, только не знает сколько в стране стульев. (12 стульев. Ильф и Петров).

Ванька
1 ноя 2020 в 18:46

Последние данные коронавирус по России медуза.(челябинская обл.погибших 163.и кому верить?местному текслеру или российскому путину?

Гость
1 ноя 2020 в 18:58

Не позорились бы уж. Статистику по области бы не озвучивали сегодня. Казус вышел.

гость
1 ноя 2020 в 20:16

на какой коэффициент надо домножать официально объявленное число зараженных, чтобы узнать их реальное число?
на 5 ? на 7 ? или уже на 15 ?

Гость
1 ноя 2020 в 22:20

Лёгким движением руки, остановлена смертность по всем другим медучереждениям.