перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Челябинске открыли горячую линию по постановлениям об изоляции

2 ноября 2020, 13:41
Очередная профанация. Не забываейте в какой стране живем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2020, 14:24
Бред полный, сейчас никого даже контактных не обследуют, о каких постановлениях речь. Если бы нужно было остановить эпидемию, то это сделали бы в первые 2 -3 месяца, но это невыгодно видимо. Китай смогли остановить, а нашим это невыгодно
Гость
2 ноября 2020, 14:32
Я вот искренне не понимаю...у нас вообще кому то ставят диагноз ковид? у нас в семье преболели 5 из 5 человек, 1 умер, не у кого не брали анализы только сделали КТ, на его основании сказали что ковидные поражения в легких и все, выписали что пить, тещу госпитализировали и даже в больнице за 10 дней не взяли анализ. То есть я должен сам предположить что у меня все таки ковид и сам себя изолировать и еще звонить на горячую линию и сообщать об этом???
Гость
2 ноября 2020, 14:01
Сейчас контактные все, поголовно.
Гость
2 ноября 2020, 14:00
Будучи на больничном, сдала платно кровь на антитела, обнаружены антитела в крови LgM, острая фаза, в лаборатории предупредили о том, что в случае положительного анализа, информация будет передана в Роспотребнадзор, со мной свяжутся. но... в ответ тишина.
Гость
2 ноября 2020, 14:30
Да не хотят они работать от слова совсем...У меня подтвердился covid-19 6 октября(сдал мазки 28.09 - приехали с поликлиники), 7 октября свозили на скорой помощи на КТ, где показало пневмонию с двух сторон, от госпитализации отказался, и самоизолировался на дому. Пару раз приходила участковый терапевт в пеивые два дня и всё! Ни жене, ни детям ни каких мазков, ни какого предписания от потребнадзора...до сих пор на больничном нахожусь, нет дела до нас Роспотребнадзору...
Гость
2 ноября 2020, 14:11
Бред!!!Если челоавек в частной клинике сдал тест и он положительный,то в чем смысл приходить в больницу для постановки диагноза,если из ответа анализа Ковида и так все понятно.
Гость
2 ноября 2020, 13:46
А зачем мне их постановление и изоляция?
Гость
2 ноября 2020, 14:07
Надо записывать было разговор, когда получили условно-положительный тест от частной лаборатории, прошло 5 дней, но результатов от Роспотреба нет, а на наш звонок сказали, что если чувствуете себя хорошо, то и живите обычной жизнью, а обоняние может при аллергии пропадать.😳 И пошли мы жить обычной жизнью. Маски носили, честно. Но, у мужа все таки симптомы проявились.
Гость
2 ноября 2020, 14:35
"должны обратится в лечебное учреждение". какие затейники.
Гость
3 ноября 2020, 10:45
Все вранье, роспотребнадзору наплевать на всех. У меня положительный тест, никакой реакции ни от кого. В поликлинику не дозвониться. Только из зомбоящика постоянно докладывают об успехах борьбы с коронавирусом, на самом деле система здравоохранения абсолютно не готова к эпидемии, лечите себя сами, но налоги платите вовремя.
2 ноября 2020, 14:21
Судя по тому, что заражения горожан всё никак не останавливаются, роспотребнадзор как-то некачественно рисует эти круги контактных лиц
Гость
2 ноября 2020, 16:25
Раз говорят о горячей линии должен быть многоканальный телефон, специалисты колл центра, а так это просто новость ни о чем. Звоните мучайтесь, теряйте время на дозвон и т.д. Для кого эти номера все время занятые нужны? Точнее для чего? Так же как и Гехт для отчетности, что-то делаем и ладно. Нет ресурсов на колл центр ну хрен с ним, а так только голову морочите. У вас тысяча звонков в день надо это понимать.
Гость
2 ноября 2020, 15:39
Или занято или факс включается, собаки!
Гость
3 ноября 2020, 13:33
раздувание ковида необходимо-ведь человек начинает думать о спасении себя и близких, и напрочь перестает думать о ,,достижениях,, 20 летних успехов во всех отраслях экономики,социалки и т.д.
Гость
2 ноября 2020, 13:47
Ковидобесие доводит до того что паникеры и трусы, с обычным насморком оккупируют поликлиники и телефонные линии!