Здоровье Страховой Дом ВСК и Банк ДОМ.РФ запустили страховку от коронавируса

Страховой Дом ВСК и Банк ДОМ.РФ запустили страховку от коронавируса

Защита от COVID-19 получила название Стоп.Вирус

Стоп.Вирус обеспечивает финансовой поддержкой всех, кто столкнулся с коронавирусом

Стал доступен новый страховой продукт Стоп.Вирус, который позволит возместить расходы в случае госпитализации при диагностировании коронавируса, а в случае ухода из жизни семья получит финансовую поддержку. Клиенты Банка ДОМ.РФ могут приобрести полис как на себя, так и в пользу родственников, друзей и третьих лиц. Страхование оформляется сроком на 6 месяцев или 1 год.

Клиенты также могут рассчитывать на круглосуточные онлайн-консультации с дежурным врачом-терапевтом и онлайн-консультации с врачами узких специальностей (более 50 специальностей) в удобное время, предоставление письменных заключений с рекомендациями, а также на получение информации о порядке предоставления медицинских услуг в рамках программы обязательного медицинского страхования при симптомах или диагностировании коронавируса. В полис также входит дистанционная психологическая помощь, услуги медицинского консьержа и консультации по вопросам, связанным с симптомами или диагностированием COVID-19. Стоимость полиса от 3 до 5,5 тысячи рублей.

— Стоп.Вирус — это полис с сервисной составляющей. Мы понимаем, что клиенту важно не просто возместить расходы в случае госпитализации, но и иметь возможность воспользоваться нужными сервисами (проконсультироваться с врачами, записаться на консультацию), даже если заболевание не диагностировано. В период пандемии это особенно актуально, — прокомментировала Юлия Шимова, руководитель центра развития продуктов Страхового Дома ВСК.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления