перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Плато по коронавирусу в России продлится до весны

6 ноября 2020, 14:22
Опять плато?))) С огромным приростом "ОРВИ" и "внебольничных пневмоний"?????????? А где их хваленая вакцина????? Могли бы честно сказать что происходит наконец!!!!! У всех же есть и свои глаза и уши и родственники, друзья и знакомые!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2020, 14:14
А как можно определить плато это или нет, если ежедневный прирост? Тогда это рост заболеваемости.
Гость
6 ноября 2020, 14:19
Только гробовой бизнес в России показывает стремительный рост...
6 ноября 2020, 15:36
Какое плато? Вокруг меня из ближайших знакомых и родственников 9 больных и переболевших, КТ сделано двоим, официальных диагнозов пока ни от одного не слышал (хотя спрашивал) чтобы подтвердили, что да, подтвержден диагноз и внесен (должен был быть внесен) в официальную статистику как больной или переболевший Covid-19. Статистика опоздала. Еще два-три месяца назад я ей верил, пока рядом люди болеть не начали и не стали рассказывать что "тест не проходил" (позже был сдан тест на антитела... антитела есть), "сделали КТ, поражение легких есть, но про ковид не говорят", "нюх пропадал, сижу дома, уже возвращается... вышел на работу". Статистика нынче отражает тенденцию, а не точное количество.
Гость
6 ноября 2020, 14:11
"Умирать подано" ( А.Кивинов)
Гость
6 ноября 2020, 14:51
Фигня, печенегов победили, и эту заразу победим!! Ура, товарищи!!! Скворцову, даму, которая уничтожила медицину России, наградили. Жулика Дубровского, наградили. Это истинное отношение власти к народу. Кроме мата, других слов нет
Гость
6 ноября 2020, 14:11
Хватит морочить голову бессмысленными прогнозами и предсказаниями. Надоели хуже горькой редьки. Так и скажите- Мы ничего не знаем.
Гость
6 ноября 2020, 14:27
Плато - это когда 8 дней примерно одинаковая цифра. Где плато? Мы вот в Челябе вышли на плато - интерактивные качельки ставим к Новому году. Больше деньги девать некуда, только на праздник в честь победы над ковидом.
Гость
6 ноября 2020, 14:49
Не успеют денежки освоить,а их ох как много выделили!Сами же пишут,что в 40% неправильно тестируют.Все заврались и гонят свои дела под эту волну!
Гость
6 ноября 2020, 14:10
.А жизнь – продолжается. И каждый из нас – за счастье сражается - слышно из подземелья
Гость
6 ноября 2020, 14:15
заколебали своими прогнозами, из них ни один не сбылся. забыли уже, как орали, что вторая волна России не грозит, теперь снова прогнозируют, какое плато, с чего взяли, что мы на него вышли?
Гость
6 ноября 2020, 14:31
Сова приложила ухо к груди Буратино. – Пациент скорее мертв, чем жив, – прошептала она и отвернула голову назад на сто восемьдесят градусов. Жаба долго мяла влажной лапой Буратино. Раздумывая, глядела выпученными глазами сразу в разные стороны. Прошлепала большим ртом: – Пациент скорее жив, чем мертв… Как же достали эти гадальщики на кофейной гуще.
Гость
6 ноября 2020, 15:43
Еще бы обеспечили аптеки всеми необходимыми средствами! Антибиотиков по Челябинску даже с рецептом не найдешь! А цены аптеки заломили за препараты - это вообще беспредел полнейший!
Гость
6 ноября 2020, 16:06
хлопок? отрицательный рост? Болтуны. Медицинскую помощь власть не способна обеспечить. Граждане лишены своих прав.
Гость
6 ноября 2020, 14:47
Очередное плановое плато))
Гость
6 ноября 2020, 14:54
До весны при такой нагрузке система здравоохранения окончательно развалится.
Гость
6 ноября 2020, 15:09
Чё то это плато мне дно напаминает....
Гость
6 ноября 2020, 16:06
После второй волны начнется 3, 4 и тд. Думаю, на 5 волне Земля обезлюдится.😭
Гость
6 ноября 2020, 14:11
Ахха, не успели домутить, продлить однако пришлось
Гость
6 ноября 2020, 14:39
А весной что? Будут решать, опылять нас снова или нет?
6 ноября 2020, 14:56
Он выскользнул из отстойника и шагнул вперед. Пройдя несколько шагов, он понял, что шагает по плато. "Алло! Профессор Альтштейн? Говорит тот, которого нельзя привлечь ни к какой ответственности. Слушайте меня внимательно..."
Гость
6 ноября 2020, 15:35
До плато ещё далеко, с такой медициной и борьбой плато в стране не случится, просто заболеваемость в стране будет на 100%!! А смертность тут индивидуально, стариков вообще не останется да и честно говоря молодеж с таким образом жизни прокурили и пропили свой иммунитет уже!!
Гость
6 ноября 2020, 16:51
Прикрылись словечками - плато.. тьфу... противно...
Гость
6 ноября 2020, 15:02
Все-таки, самый прибыльный бизнес в России - похоронный и лекарства. Следом идут алкоголь, жратва и с-ральная бумага.
Гость
6 ноября 2020, 15:00
Грош цена вашим прогнозам.
Гость
6 ноября 2020, 15:07
Плато, плато, как попугаи, модное словечко.
Гость
6 ноября 2020, 15:57
Ребята, не знаю, к кому обращаться, врач так и не пришел, в поликлинику не хочу шлепать, вносить свою лепту в количество больных.. Может медики это прочитают. Ковид подтвердили тестом, сами сдали, как и все, наверное. Пошла четвертая неделя, с пн собираюсь на работу.. Но сейчас появилось немного белой пенистой мокроты при откашливании, как слюна, но пенкой, ее не было раньше. И покашливания не сильно, но участились.участились. В течение трех недель кашля особо не было, температуры тоже, болела голова, кружилась, темнело в глазах, болело сердце ( и щас болит) и ломило каждый сустав. Это что означает? Нормально при выздоровлении или идти к врачу все-таки?((
Гость
6 ноября 2020, 16:29
бред
Гость
6 ноября 2020, 16:35
Заболевшие свободно гуляют, ходят по магазинам. Скорая не едет, врачей нет, власть совсем завралась. Пока всем наплевать, никакого снижения не будет.
Гость
6 ноября 2020, 14:35
Братья! Сестры! Не переживайте. Задумайтесь о том, что жизнь - абсурд. Каждый денбь для большинства лишь поиски пропитания и денег. Жизнь платная с самого зачатия, нам этого ли не знать. Нет, есть вариант бесплатный, но слишком лютый. Может кто то задумается, что жизнь реально абсурд, если смысл только поесть - поспать - погадить - деньги - вещи - слава. Днище давно пробито. Кой смысл жить в абсурде? Да и не жизнь это, когда живешь ради выживания...
Гость
6 ноября 2020, 15:20
АХАХАХАХАХАХАХАХА... Т.е. мяу.
Гость
6 ноября 2020, 16:02
Какое плато? Зачем этот термин? Оно началось, чтобы продлиться?
Гость
6 ноября 2020, 16:16
Модератор........
Гость
6 ноября 2020, 16:24
плато должно быть обязательно. Без него третья волна как бы невозможна
Гость
6 ноября 2020, 16:37
Скажите, а как это может все закончится, если человек после болезни, при которой вообще не назначали никакого обследования, сам сдал на антитела, цифры показали выше нормы, что говорит о том, что человек является носителем вируса, его не изолируют, все , что посоветовал врач, соблюдать дистанцию и носить маску, разве при таком подходе эта эпидемия когдани будь закончится? Переболеют все, а вот , кто выживит, тот выживит, ничего наша медицина предложить не может.К сожалению это реальность.
Гость
6 ноября 2020, 16:36
Там ещё 17 миллиардов просят на борьбу, пока денежки не кончатся, так и будет ковид.
Гость
6 ноября 2020, 20:44
Вот придет плато, и тогда живые будут завидовать мертвым.