26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
6 ноя 2020 в 18:28

Забудьте, кому мы нужны.

Полий Шинелиев
6 ноя 2020 в 18:39

Какие они неграмотные, как они могут работать в очистк...простите, в Минздраве??

Гость
6 ноя 2020 в 18:41

Долгое ожидание??? 19 госпитализировали, 20го взяли тест, 02 ноября выписали... где результат теста?? А нету.... потеряли. ПОТЕРЯЛИ! и никому из палаты результатов так и не сказали, выписали или перевели без них. Это просто вредительсьтво какое то.

Гость
6 ноя 2020 в 18:46

Тётушки сегодня в ударе. Обещают и обещают.

Гость прав
6 ноя 2020 в 18:50

то, что придумал этот долбаный росширпотребнадзор-воплотить нормально в жизнь невозможно!!!!! Вот и весь сказ. Увязли уже по самые бакендарбы в этой клейковине...

6 ноя 2020 в 18:53

Журналистов 74 уже пора минздраву на зарплату внештатников ставить. Молодцы, ребята, своевременно показываете чиновникам слабые места и подсказываете что делать. Сами-то они никак не догадываются.

Агата
6 ноя 2020 в 19:08

Тесты на коронавирус как бы и до этого готовились до 10-14 дней. А тем более сейчас, когда нагрузка увеличилась. Идите, помогите врачам, только жаловаться на тяжёлую жизнь все умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:17

Ребенок не ходит в школу уже 6 недель. В ДГКБ 1 ждут результатов более двух недель. Зачем они нужны, спустя столько времени и не выписывают!!!

Гость
6 ноя 2020 в 19:18

А какой толк от этого теста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:21

В члбшном поселении главное объяснить и можно дальше анархию разводить.

Гость
6 ноя 2020 в 19:23

Когда эти жалобщики кончатся?

Гость
6 ноя 2020 в 19:29

Все так и есть. На руках предписание Роспотребнадзора. 28 октября пришел дежурный врач, назначил повторные мазки на 6 и 8 ноября. Сегодня никто не пришел. Как в общем то и за эти дни врач не приходил и не звонил. Анализ крови никто не назначал и не делал. Дозвонился до медсестры участковой(о, чудо!). На участке про меня вообще никто не слышал, предложили прийти в понедельник в поликлинику за направлением на мазок! Я , видимо, на больничном буду сидеть вечно.... Так и не смог добиться вразумительного ответа, когда придут и придут ли вообще((( Жду понедельник...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:29

На каждом этапе у них "сбои", уж за полгда и даже больше, могли бы решить эти проблемы! До сих пор одни обещания, кудахчут, как куры...

Гость
6 ноя 2020 в 19:43

Мне так и не предложили сделать тест, хотя и температура была выше 38, и уши болели и горло, и грудь болела... И обоняние пропало уж 2 ую неделю....

ОТВЕТИТЬ
Привет
6 ноя 2020 в 19:45

Организации абсолютно никакой!

Гость
6 ноя 2020 в 19:52

Дочь села на карантин 13.10, 20.10 взяли мазок. До сих пор результата нет, болеет ребенок или нет не понятно. Лечить или не лечить? Вот в чем вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:59

Не нужно тупить. Очень просто идентифицировать тот ли звонящий интересуется результатом теста. Нужно всего лишь перезвонить ему на номер, указанный им при сдаче теста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 20:01

Для чего тест? Объясните кто-то! Лечение назначают тоже самое. Что делать с тестом, кому он нужен?

ОТВЕТИТЬ
галина
6 ноя 2020 в 20:26

Только сейчас озадачиться повышением мощности лабораторий ? Оперативное управленческое решение ! Сейчас признать существование проблемы и только начинать её решать ? Пока нет результата теста человек считается не заразным, спокойно общается с окружающими, посещает поликлинику, а потом, через 10 дней приходит положительный тест! Инфекционисты говорят, что именно в начале заболевания идет активное распространение вируса ! Сколько попало под раздачу ? Разве при таком подходе можно затормозить эту заразу? А дежурная фраза "всё под контролем" это о чём ?
СТРАШНО ОТ СВОЕЙ БЕСПОМОЩНОСТИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 20:41

Дозвониться то до поликлиники можно, но есть маленькая загвоздка... Врачи не приходят, а девушки уговаривают вас придти в поликлинику что бы получить помощь как можно скорее. Итог, больница номер 2 в ленинском районе, 112 кабинет неотложной помощи, простоял 4 часа в очереди с тяжело больныиюми людьми которые падают в обморок от высокой температуры и 2,5 часа в очереди чтобы получить больничный лист! Куда бежать, куда жаловаться!?!

Антон
6 ноя 2020 в 20:49

У моей дочери взяли мазок 22. 10. Сегодня уже 6.11 до сих пор нет результатоа

Гость
6 ноя 2020 в 20:58

Всяким дармоедам Котовым меньше тестов делайте, тогда и сами тесты для людей, и время на их обработку появится!

Гость
6 ноя 2020 в 21:10

74. ру зачем вы удаляет комментарии,не зная сути у моего ребенка 4 летнего взяли тест 21 октября, результаты узнали только 2 ноября, и врача вызвали только через Минздрав, вот так замечательно работают лаборатории,а про работу врачей вобще молчу 😢😢😢

Гость
6 ноя 2020 в 21:17

Написали бы уже чем людям начинать лечится при простуде, чтоб не мучится не им не нам с обращением к медикам. Всеравно только время теряем эти болтуньи нам самолечение прописали с самого начала, но чем непонятно

6 ноя 2020 в 21:44

Короче, вся эта требуха с мазками, анализами просто для резины времени. Кому повезет, выживут. Расчет на то, что пожилое население немного поредеет и ПФР немножко подзаработает. У мужа тоже взяли мазок две недели назад и ответ никто дать не можт. По любому телефону просто посылают на хер, типа - врачебная тайна. Сегодня он просто 4 часа торчал в километровых очередях в 1 городской в три кабинета!!! чтобы продлить больничный, потому что пневмония 13 %, не рассосалась и кашляет он за весь Челябинск на ура, и ножками должен сам протопать до терапевта потому что больничный только на 10дней. Как быть с реабилитацией без этого анализа, тоже не понятно. Свёкра на той неделе похоронили, а в этот понедельник принесли положительный анализ, свекровь в шоке!!! Просто полный кошмар!!!

МАРИНКА
6 ноя 2020 в 22:03

Объяснение очень убедительное и, как всегда, своевременное.
Как на охоту идти - так и собак кормить!
Когда их судить будут, организаторов?

Правда
6 ноя 2020 в 22:28

А Вы спросите чем челябинцы вообще довольны? Постоянно ноют,ноют.

Кук
6 ноя 2020 в 22:32

Мы нужны только самим себе, запомните это. Кончайте уже думать, что о вас будет чужой дядя заботиться.

Гость
6 ноя 2020 в 22:46

вот такие соседи значит, за других узнают анализы

Гость
6 ноя 2020 в 23:20

Коронабесие!!!Лечитесь как от любого ОРВИ.Зачем вам тест?Узнали и сразу выздоровили чо ли?Абсурд!!!

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 ноя 2020 в 00:02

Пишут сколько школьников заболело, а почему не пишут - сколько заболело учителей и преподавателей?

Гость
7 ноя 2020 в 04:15

В Полимедике говорят звоните по телефону узнавайте результат. Дозвониться разумеется нереально. А придёшь за результатом- на тебя дадут (если дней 10 прошло), на членов семьи, в т.ч. дочь, нет, хотя паспорта показываю - одна фамилия и один адрес прописки. Нет, нельзя, врачебная тайна, пусть каждый с ковидом и температурой сам приходит и стоит в очереди за своим результатом. А если его нет - то через угадай сам сколько дней попробуй ещё раз. Так даже там с ковидниками в очереди без масок есть люди, странные люди?

Гость
7 ноя 2020 в 07:51

А можно результат и в ,,барс,,отправлять,и лично пациенту смс или на электронную почту,мы же типа в век технологий и прогресса живём

Гость
7 ноя 2020 в 16:45

Нам вчера врач на вызове сказала, что по приказу Минздрава тесты делают только пациентам 65+. А как остальные? Пришла на вызов, подтвердила нашу схему лечения, которую мы сами моставили, опираясь на опыт других людей и интернет и ушла. А что дальше? Диагноза нет, как будет происходить дальнейшее взаимодействие с врачом тоже непонятно. И самое главное - заболел один человек в семье, а что остальным делать? На работу и в школу не ходить? На основании чего? Одни вопросы без ответов....

Гость
24 ноя 2020 в 22:43

С 6 ноября жду результат анализа!