перейти к публикации
82 комментария к публикации

Новый инфекционный центр под Челябинском возглавит Михаил Вербитский

Гость
6 ноября 2020, 18:11
Кто будет работать на мизерную зарплату? Врачам достойную зарплату, на уровне как у депутатов. Тогда и медицина, и отношения к пациентам будет на высшем уровне. И желание работать тоже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 ноября 2020, 19:12
А что Журавлева не поставили?
Гость
6 ноября 2020, 18:13
дорогу то хоть сделали к нему нормальную? Или как всегда щебенкой грязь присыпали*
Гость
6 ноября 2020, 18:06
Верное решение!! Он этот центр по кирпичикам растащит!
Гость
6 ноября 2020, 18:48
Этот "слуга народа" & "гл. врач" не лучший выбор! На КПП пусть кассу ставит для въезда больных, как в ОКБ №3 (позор).
Гость
6 ноября 2020, 18:09
почему не Байден или Трамп?
Гость
6 ноября 2020, 19:20
Ждём кассу на въезде))))
Гость
6 ноября 2020, 20:06
Вербитский не разорвется ли пополам-возглавлять два таких огромных учреждения?
Гость
6 ноября 2020, 20:24
А то что у вас простаивает огромнейшее здание бывшего танкового училища забыли ? Опять отмывание денег
Гость
6 ноября 2020, 19:13
Сколько помещений пустует во всевозможных ТРК, перепрофилируйте их под центры дешевле будет, все равно пустуют и будут пустовать еще долго!
Гость
6 ноября 2020, 19:16
Странная аббревиатура на круглой табличке. ОБК 3. Расшифруйте.
Гость
6 ноября 2020, 21:05
Ещё не открыли) уже руководители.
Гость
6 ноября 2020, 23:12
В воде не тонет, в огне не горит. Что-то в Израиле не пожилось. Видимо сильно крупный организатор здравоохранения.
Гость
7 ноября 2020, 11:14
на фото видно как новый главврач развел руки - мол ничем помоч не могу. это уже изначально не вступив в должность а дальше....
Гость
7 ноября 2020, 11:56
Фигаро тут, Фигаро там. Деньги осваивает быстрои полностью:)
Гость
6 ноября 2020, 19:29
Быстрее бы уж открыли... она сильно нужна сейчас... под любым руководством... просто нужна!
Гость
6 ноября 2020, 20:58
То что в сроки уложились респект! Больница области нужна.
Гость
6 ноября 2020, 21:07
горячую воду хоть подключили?
Гость
6 ноября 2020, 23:03
Та-ак! Вербицкий ! Ковидных сразу в рай, полная экономия. Специалист!
Гость
6 ноября 2020, 18:22
Вербитский очень похож на Жванецкого. Просто одно лицо. Может младший брат или сын, кто в курсе?
Гость
6 ноября 2020, 19:40
Комментарии - жесть! Похоже, мозги(или души) людям разъедает вирус.. и ковид здесь ни при чём.
Гость
6 ноября 2020, 18:12
Слава богу! Историки для руководства медициной закончились!
Гость
6 ноября 2020, 18:59
Койко-мест на 2 дня работы, а сколько денег освоили???
Гость
6 ноября 2020, 18:57
Малая Сосновка до 1968 — населённый пункт при станции искусственного осеменения с/х животных
Гость
6 ноября 2020, 20:34
Что за новость? Ни о чем! Итак все знали, что эта инфекция будет относится к третьей больнице.
Гость
6 ноября 2020, 20:49
Кто бы сомневался, кто будет
Гость
6 ноября 2020, 22:57
Ляксей! раз пошла такая пьянка приглашайте сотрудника из Норильска. Местные тебя в камеру приведут.
Гость
7 ноября 2020, 00:07
Этот чел прекрасно танцует брейк-дэнс. Вот и использовать его надо по назначению, вместо всяких лысых хоров Турецкого. Ну или там танцпол соорудить, чтобы он зажигал по утрам, крича "брейк!" и отвечал "дэнс!".
Гость
7 ноября 2020, 00:25
К информации людей прислушиваются или а?
Гость
7 ноября 2020, 10:37
100 КОЕК, ЭТО НА 100 МЕСТ??????????????? ВЫ ШУТИТЕ ИЛИ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???????????????
Гость
7 ноября 2020, 11:59
Видимо, приседает хуже
Гость
7 ноября 2020, 17:18
👍👍👍
Гость
7 ноября 2020, 19:04
Прежде чем открыть статью произнес фамилию и ОПА! Кто б сомневался(((
Гость
8 ноября 2020, 16:42
Как возглавит? Он же ещё за работу фомс не отсидел
Гость
6 ноября 2020, 19:02
Орден обеспечен.