17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Кодиред
11 ноя 2020 в 11:22

Семь всегда, не надо нам тут врать. Я сначала к трём привык, потом к пяти. Вы уже пишите как всегда, нам перемен не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:26

Больше заболевших, больше смертей. А где меры защиты? Маски не эффективны, антибиотики не эффективны, да и нет их в аптеках. Дети в школах распространяют и переносят ковид. Страшно.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2020 в 11:30

Ложь и статистика слова синонимы. Вот если кто от отека легких умер и ковид был, тогда можно считать. А так неубедительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:33

8- я разгадала знак бесконечность

Гость
11 ноя 2020 в 11:34

ДИСТАНТ нужен! Сколько еще должны умереть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:37

Фигня ваши тесты, брали несколько недель назад, но даже к крайнему приёму у врача они оказались "не готовы". Получается, галочка о заборе анализа есть, а о конечном результате нет - чтоб не портить статистику ковида его просто не сделали, предположу я. Кому нужны мои сопли кроме меня, взяли анализ и выкинули, больше не знаем на что подумать. Маскарад этот надоел с липовыми цифрами. Лечение прошло, выписали, диагноз ковид красуется в карточке. А лечили мне, согласно протоколу в карточке, пневмонию двухстороннюю полтора месяца. Что происходит?!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
11 ноя 2020 в 11:41

А как там здоровье товарища Котовой?

Гость
11 ноя 2020 в 11:44

Ни че не изменится, если мы будет тут только писаться!!! Надо обращаться в другие места.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2020 в 11:44

Тесты не назначает врач, у кого в легкой форме пишут ОРВИ, и гуляй заражай (((

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2020 в 11:46

В транспорте вся инфекция гуляет свободно! Вы посмотрите в маршрутках что творится.. и маски не спасут !!! Полумеры здесь не помогут! Пусть Гехт прокатится в маршрутке!

Гость
11 ноя 2020 в 11:46

Будучи мэром Нью-Йорка, Блумберг назначил себе зарплату в 1 доллар в год, он также не пользовался государственным жильём, полностью живя на доходы от бизнеса.
После победы на выборах Трамп отказался от зарплаты президента, которая составляет 400 тысяч долларов в год. Однако по закону ее необходимо выплачивать. Тогда хозяин Белого дома объявил, что будет отдавать эти деньги на различные благотворительные цели.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2020 в 11:47

Что, разрешили сообщить "8" ?

Гость
11 ноя 2020 в 11:54

Сколько сколько умерло? ∞ ?

11 ноя 2020 в 11:57

По мне, так журналисты 74 как раз очень верно формулируют заголовки: "в суточную статистику включили". Видимо, подозревая, что есть много случаев, не попавших в статистику.

михаил
11 ноя 2020 в 12:02

Спасибо медикам ГКБ 8!!!!!!!ВЫ СПАСАЕТЕ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!!!!!! Низкий вам поклон за ваш труд!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:10

Вчера в аптеке при мне женщина покупала лекарства для своей больной covid мамы. В итоге половины лекарств, которые необходимы, не было! Она позвонила в справочную аптек, узнать где можно их купить. Ответ: "На складах в городе нет. Когда появляются, то направляются в больницы. Там нужнее!" Вопрос:" Где лекарства? Если бы люди смогли нормально лечится дома, то и в больницах меньше с осложнениями и летальным исходом было бы меньше! Всё нужно делать вовремя, а не в запущенной форме".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:19

Вчера умер знакомый, 50 лет, 80 % поражения легких. В статистике его нет почему-то не вчера, не сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:20

Растём потихоньку 😂

гость
11 ноя 2020 в 12:24

Такую услугу ввела правозащитная организация «Зона права». Как рассказывают организаторы, первые звонки уже начали поступать.

— С сегодняшнего дня юристы принимают сообщения от семей погибших в результате некачественно оказанной медицинской помощи (гибель после отказа в госпитализации, в очереди на компьютерную томографию, на входе в больницу и так далее), — рассказал представитель «Зоны права» Булат Мухамеджанов.

Гость
11 ноя 2020 в 12:25

Согласно статистике минздрава кроме ковида в стране нет других заболеваний, люди перестали умирать от рака, нет вообще онкобольных а лишь только умирают от какого то ковода, за этот же диагноз деньги платят. Вот вам и статистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:27

Где обещанные котовой ежедневные отчеты о ремонте дорог???

11 ноя 2020 в 12:46

НИЧЕГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ НЫНЕШНЮЮ ВЛАСТЬ БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ.. ЛОЖЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ .. КОГДА ОНИ ( ВЛАСТЬ) УЙДУТ ИЗ СТРАНЫ ЛАЛА ЛЭНД. И НАЧНУТ РАБОТАТЬ..?
ПОЧЕМУ ТОГДА УМЕРШИХ ПО НЕДЕЛЕ И БОЛЕЕ НЕ ОТДАЮТ ? ПОЧЕМУ МОРГИ ПЕРЕПОЛНЕНЫ ? ПОЧЕМУ ??? ПОЧЕМУ ?? ПОЧЕМУ ??

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2020 в 12:47

Вчера были на кладбище.На въезде"пробка" из катафалков. Страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:10

и что кощей подземный кого еще не победил ?

Гость
11 ноя 2020 в 13:17

спасибо "Зоне права", может людям хоть деньгами немножко возместят.
Когда-нибудь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:33

кому интересны эти цифры, фу занудство

Челябинец
11 ноя 2020 в 14:00

А где наш губернатор? хотелось бы послушать его мнение о эпидемии. Или совет носить маски это всё что он может сказать?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
11 ноя 2020 в 14:10

да не воспринимает молодежь проект как дорогу в светлое будущее.у меня ребенок очень иронично относиться.Просто я ,как человек с богатым жизненным опытом,считаю ,что все таки пользу он приносит ,может помочь научиться лучше разбираться в людях,жизненных ситуациях ит.д.мне, например тяжело в жизни пришлось из-за "розовых очков "- отличница ,"книжница".К тому же ну какой там "криминал" . ДА, ВЕДЬ В молодости главное- ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ.ЕЩЕ раз повторюсь ,проект в этом отношении помогает молодым ,ведь любовные отношения не все умеют выстраивать ,а там разные типажи ,ситуации ,НЕ УЖЕЛИ ЭТО непонятно.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:13

БАРНАУЛ, 10 ноя - РИА Новости. Три алтайских медика, которым поставили вакцину "Спутник V", заболели коронавирусом.Не работает вакцина.

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
11 ноя 2020 в 14:16

Ключевье сдово "включили."Захотели - включили,захотели - выключили.Мрак.

Гость
11 ноя 2020 в 14:16

Ну вот пенсионному фонду всё легче и легче становится, ещё лет пять и пенсионеров нахлебников совсем мало останется.

ОТВЕТИТЬ
петр
11 ноя 2020 в 14:17

вообще то то что происходит сейчас говорит о том что всё руководство страны и регионов должно быть отстранено от своих должностей в связи с профнепригодностью: обман населения о реальном положении дел, коллапс в здравоохранении, отсутствие лекарств, отсутствие внятных решений.

ОТВЕТИТЬ
Кость
11 ноя 2020 в 14:56

Не нужен дистант. Пусть все учатся. А то мне обидно. Я переболел. Чуть не сдох. До сих пор задыхаюсь хожу. Слабость дикая. Не носите маски. Обнимайтесь. Его же нет. Главное я это пережил. А для неверующих его нет. И не надо. Врачей только жалко. Очень. В Санкт-Петербурге большая стена памяти врачей. А для вас его нет. Барановирус

ИванЫч
11 ноя 2020 в 17:41

У меня на работе 15 человек один за другим заболели "ОРВИ". Трое из них сделали мазок и результат положительный, а остальных так и лечат от простуды.
Так что официальную статистику для себя я умножаю на 5.

ОТВЕТИТЬ
геннадий
11 ноя 2020 в 17:51

все у нас плохо а нас опекунов с детьми заставляют проходить ежегодную медкомиссию соберут больше 200 человек на 40 метрах и всем плевать что дети могут заболеть на наши просьбы провести попозже когда ситуация нормализуется ноль ответа

Гость
11 ноя 2020 в 18:19

Я считаю, что нужно дистанционное обучение, как в Свердловской области!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
11 ноя 2020 в 21:01

Самое главное!Сейчас же каждый день заболевает уже по двадцать тысяч, и это как бы считается нормальным как представителями власти, так и провластными СМИ, равно как и теми врачами, которые доносят до нас официальную позицию. Очевидно, что государство никаким образом не контролирует ситуацию, все пущено на самотек в надежде, что "само по себе все утрясется". Думаю, что не утрясется.

Гость
12 ноя 2020 в 11:41

Антибиотики не эффективны против вирусов ??? Да ладно, вот это новость ))) Ректально пробовали применять ? Может быть так поможет ? Этот способ ведь явно проще, чем прочитать, как и против чего антибиотики....