24 января воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
11 ноя 2020 в 17:50

Очередной порожняк.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
11 ноя 2020 в 17:53

Спасибо вам 74 РУ .вы такие умницы, всегда читаю ваши материалы,а благодарность за ЧЕСТНОСТЬ,это дорогого стоит!!! По поводу вакцины....не верю что она качественная, очень быстро изготовили!!! А жизнь у каждого из нас - ОДНА!!!

Гость
11 ноя 2020 в 17:54

хорошо. Нужно всем чиновникам его вколоть и путину самое главное

Гость
11 ноя 2020 в 17:54

И ведь найдутся идиотики, которые побегут этим дерьмом "вакцинироваться" !)))))))))))))

Гость
11 ноя 2020 в 18:00

Вначале пусть Мурашко себе поставит эту вакцину

В. Чупайкина
11 ноя 2020 в 18:03

Березовый гриб, только он спасёт нас!

Гость
11 ноя 2020 в 18:14

Уже с лета ее в оборот вводят, всё ввести не могут

11 ноя 2020 в 18:15

ЧТО ТО МНОГО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ГОВОРИТ НАШ МИНЗДРАВ - ВОПРОС СРАЗУ - А КОГДА , ЧТО НИБУДЬ РЕАЛЬНОЕ ДЕЛАТЬ НАЧНЕТЕ ?

Гость
11 ноя 2020 в 18:28

6 000 000 доз в месяц начнут выпускать только в апреле. Путем несложных подсчетов что бы привить Москву нужно 2 месяца это конец июня. Затем Петербург это июлю август. Затем Кавказ и СНГ это еще месяца 3 До нас вакцина дойдет не раньше октября 2021 года это при условии что она работает. Хотя может это и к лутьшему посмотрим работает она или нет.

Гость
11 ноя 2020 в 18:42

Ну что выпьем за это, не чокаясь.

Гость
11 ноя 2020 в 18:53

Не понимаю негатив в отношении вакцины. Её же не путины и кужугетовичи разрабатывали. Они только педалируют вакцинацию для повышения имиджа страны. Но вас никто не заставляет ставить ее. Все добровольно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:57

Медики уже знают про эту вакцину и большинство будет увольняться, никакие опыты медицинские они не будут проводить над собой, военные также. На убой пойдет только глупый.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2020 в 19:09

С вкусом чипсов сметаны и лука.

Гость
11 ноя 2020 в 19:46

Это которая на чаге настояна или на отваре подорожника?

Комментаторрр
11 ноя 2020 в 21:02

Самое главное на вакцине не указан субтип коронавируса..... это значит полнейшая шняга....уж может ковид 20 на дворе...

Гость
11 ноя 2020 в 22:31

В общем провалился я с этим ОРВИ 1 неделю, еще 4 дня на вялое самочувствие и по итогу двух недель вроде норм.. тока кашель есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 03:08

Дело не в стране производителе, и не в политических режимах. Дело в том, что вирус очень хитрый и быстро мутирует. И главное, учёные ведь не расшифровали всю днк (точнее рнк) вируса, на что он способен. Другой логичнейший вопрос - а новые мутации это вообще мутации? Или это новые вирусы, такие же новые коронавирусы, но не мутации прежнего, а новые? Которые появляются в природе. Включаем салонома.

ГДЕ ХВАЛЁНАЯ БУРЖУАЗНАЯ БОГАТАЯ НАУКА? ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАПАДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, КОТОРАЯ СЧИТАЕТ СЕБЯ САМОЙ РАЗВИТОЙ? ТАМ ОГРОМНЕЙШИЕ СРЕДСТВА, ТАМ МНОГО ЧАСТНЫХ ИНСТИТУТОВ И ЛАБОРАТОРИЙ, ТАМ ГОСУДАРСТВА НЕ СКУПЯТСЯ НА НАУКУ. ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?