28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
14 ноя 2020 в 19:58

Жаль, очень опытный реаниматолог был. Царствие небесное, Александр...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 19:59

Хороший наверное был человек. К счастью я его не знал.

Гость
14 ноя 2020 в 19:59

55 лет-еще далеко не старость, зрелый возраст, радовал бы любовью детей, внуков, любимую женщину. 30 лет стажа- опытный профессионал, сколько бы еще жизней спас.
Вот сколько врачей еще должно умереть, чтобы дистант ввели?
Неееет, носите, детки, вирус домой, пусть загибаются ваши родители, дедки и бабки, заодно и поголовье врачей проредим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:01

Большая потеря. Очень жаль.

Гость
14 ноя 2020 в 20:01

Искренние соболезнования близким. Человек спасал чужие жизни. 55 лет не возраст, очень жаль((

Гость
14 ноя 2020 в 20:02

Пусть земля будет пухом... прискорбно наблюдать , как уходят коллеги....

Гость
14 ноя 2020 в 20:03

Очень жаль...

Гость
14 ноя 2020 в 20:05

А ведь царь сказал, что жизнь только после 65 начинается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:06

что же это делается? Врачи гибнут, неужели, даже для медиков нельзя ничего сделать? Эта гехт себе за прививкой быстро сгоняла в Москву, нет, чтобы привезти побольше в Челябинск и привить всех врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:06

Светлая память

Гость
14 ноя 2020 в 20:07

Вечная память доктору... Но становится реально страшно, если умирают нестарые, активные люди, врачи, неужели и для них нет лекарств??? Ведь ясно, что это последствия цитокинового шторма, а с его последствиями научились справляться более-менее, эти лекарства есть в московских больницах, а у нас получается их нет?? При этом миллиарды тратятся на бесполезные фуфломицины.

СМП
14 ноя 2020 в 20:09

Вся скорая помощь скорбит ... Это был Человек с большой буквы, профессионал. Жаль , что мы теряем лучших. Царствия Небесного , Александр Анатольевич. Помним. Любим. Скорбим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:10

Делайте пенсию для мужчин хотя бы в 50 лет , в 65 лет они все больные .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 20:11

Светлой памяти, родным и близким соболезнования

Гость
14 ноя 2020 в 20:12

Как страшно стало жить. Мои соболезнования родственникам

Антон
14 ноя 2020 в 20:12

Доктора умирают из-за повышенной нагрузке, кто же нас простых смертных лечить будет? Чиновники Минздрава?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:15

Доктора сегодня на передовой. Герои

Гость
14 ноя 2020 в 20:17

Александр Анатольевич, Саша, Санечка. Ну как же так??? Очень больно. Соболезнования родным и близким и всем челябинцам, которым бы он смог помочь

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
14 ноя 2020 в 20:17

Получатся, что когда степлер и гехтр - говорит
- "... у нас под контролем..."- это всё ВРАНЬЁ.
Значить всё это показушно.
И очереди на КТ, и семидневные -срочные вызовы скорых, и договор с Яндекс-такси, срочный приезд неотложек в течении пяти суток.
Чем нас лечат.
Если врачи умирают на работе.
Если их так лечат.
То ЗНАЧИТЬ нас вообще не лечат.

-

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
14 ноя 2020 в 20:18

Очень жль, искренние соболезнования. О чем это свидетельствует? Что лекарства от Ковида НЕ существует! Все эти псевдолекарства, о которых твердят в СМИ, не помогают. Раз уж врачи не знают, чем сами себя лечить.

ОТВЕТИТЬ
Абв
14 ноя 2020 в 20:22

Светлая память...

Гость
14 ноя 2020 в 20:22

Так от чего умер то? Сердце, печень или рак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:23

Всю жизнь работал на передовой, смотрел смерти в глаза, вытаскивал с того света людей. Искренние соболезнования родным и близким доктора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:24

Мне одному по фото кажется, что он был в группе риска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:24

ЗЕМЛЯ ПУХОМ!

Гость
14 ноя 2020 в 20:24

Где качественный экиперовки для всех врачей? На вызовы приходят в обыкновенных масках. Ну неужели нельзя никак подстраховать?? Неужели врачу нельзя никак было помочь? Тут с каждым чихом администрацию садят на изоляцию и берут пробы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:25

Молодцы наши врачи, герои нашего времени, не то что в сша, без денег и пальцем не пошевелят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:27

Он умер не от коронавируса. У него была "другая пневмония, вызванная неизвестным возбудителем", скорее всего. Патриотом этой страны может быть только полоумный.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
14 ноя 2020 в 20:27

Какое лекарство вы о чем, там такое лекарство какой то там аналог из Японии противоположность этому вирусу, руки ноги сами по себе двигаются как у зомби, вы еще себе хотите его вколоть, до чего довели тупое человечество безмозглое, давно уже пора на школьной базу изучать углубленно биологию химию физику астрономию, НЕТ НАДО ПРОУУУУОСЛАВИЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:29

Светлая память!врачи на передовой гибнут как герои...

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 20:30

Если врачи умирают от этой заразы, то нам что делать

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 ноя 2020 в 20:30

Это ужасно, нет слов, Человек-добряк, золотой Человек! Светлая ему память!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:30

Вечная память-коллега.

Гость
14 ноя 2020 в 20:32

Светлая память, коллега

Гость
14 ноя 2020 в 20:33

Светлая память, коллега.

Гость
14 ноя 2020 в 20:37

Геноцид!?

R.S
14 ноя 2020 в 20:39

А почему депутаты такие защищённые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:40

Хоть у кого- то что-то изменилось в лучшую сторону, написав здесь? Нет. Либо потерялись герои темы. Сайт зарабатывает рейтинг на нас. И Фсё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:40

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:40

Россия уже поставила свыше 1 млн тестов на коронавирус COVID-19 в более чем 40 стран мира. Об этом заявил президент Владимир Путин в рамках пленарного заседания Восточноазиатского саммита.

Мы готовы и далее предоставлять партнерам российские тест-системы, реагенты для диагностики коронавируса, в том числе на безвозмездной основе.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2020 в 20:43

Светлая память погибшим на передовой

Гость
14 ноя 2020 в 20:43

Родным сейчас тяжелее всего. Сам потерял из-за этой заразы троих близких человек. Отца, бабушку и друга семьи.

ОТВЕТИТЬ
Коллега
14 ноя 2020 в 21:19

Не могу в это поверить! Александр Анатольевич, светлейший и добрейший человек! Работала много лет с ним, всегда спокоен и рассудителен, с ним как за каменной стеной. Как же так то?!!!!

Гость
14 ноя 2020 в 21:27

светлая память нашим героям

Гость
14 ноя 2020 в 21:46

Как жаль, что уходят профессионалы...

Гость
14 ноя 2020 в 21:54

Очень, очень жаль, что уходят врачи - профессионалы... Скорбим. Искренние соболезнования родным.

Гость
14 ноя 2020 в 21:58

А знаете что будет в итоге? Скажут что он не на работе заразился Ковидом и обвинят мёртвого в том что он заразил Ковидом людей которых спасал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 21:59

Лично знал Александра Анатольевича по работе на Ленинской подстанции. Очень хороший человек и настоящий мастер своего дела. Один из лучших реаниматологов Челябинской Скорой. На все времена. Светлая память...

Гость
14 ноя 2020 в 21:59

А плазму крови от переболевшего ковидом нельзя было найти для врача ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 22:10

Светлая память! Спасибо Вам, дорогие врачи, за Ваш труд! Храни Вас Господь!