RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В ковидный госпиталь Челябинска вернули тепло после жалоб пациентов

16 ноября 2020, 17:30
Гость
16 ноября 2020, 17:47
Ёж - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит.
16 ноября 2020, 17:48
А ЕЩЕ МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ( ИЗ ВЛАСТИ ) КТО НАЗЫВАЕТ РОССИЮ-МАТУШКУ ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ.. ЛЮДИ СКАЖИТЕ МНЕ , КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ - НАСКОЛЬКО РОССИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ.. ПИШИТЕ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ..
Гость
16 ноября 2020, 17:32
Полиция не патрулирует улицы.
Гость
16 ноября 2020, 18:54
Почему надо всегда через пендель потом чтото делается
Гость
16 ноября 2020, 19:44
опять с пинка. 74, Вы хоть и в разряде "желтой прессы", но тут снимаю шляпу - без Вас уже, как без рук зачастую. молодцы, что освещаете!
Гость
16 ноября 2020, 17:38
В нормальной стране такого в принципе не должно было случиться, должен быть резервный источник тепла. Но Россия к таковым не относится.
Гость
16 ноября 2020, 17:43
Всё лето опрессовывают и никак опрессовать не могут. Каждую зиму одна и та же ситуация.
16 ноября 2020, 17:46
ФАМИЛИЮ ПСЕВДО-ЧИНОВНИКОВ , КОТОРЫЕ ДОСПУСТИЛИ ТАКОЙ БАРДАКН.. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПОД СУД И УВОЛЬНЕНИЕ ВИНОВНЫХ..
Гость
16 ноября 2020, 18:08
Буржуйки установили?
Гость
16 ноября 2020, 18:57
В этом году и в квартирах челябинцев с отоплением проблемы. На северо-западе батареи еле теплые. На улице уже стабильный минус, в квартире дубак и обогреватели не сильно спасают. Управляющая компания Формат заявляет что это тепловики им дают мало тепла. Чего дальше? Верной дорогой идем к буржуйкам?
Гость
16 ноября 2020, 17:44
Спасибо нашим Минздравам и Ирине Гехт за отопление! Теперь мы можем и носки посушить на батарее и помыть подушки под струей кипятка! Да и постирать можем и завариться Биг Ланчем! Радует это оперативное решение нашего вопроса!
Гость
16 ноября 2020, 18:55
Оргвыводы, приговоры, посадки , как в кровавом совке, будут?!
Гость
16 ноября 2020, 18:07
Даёшь сменяемость комментаторов, особенно ушибленного шлагбаумами и этого сбежавшего с неживого моря.
Гость
16 ноября 2020, 18:14
полный бред, лихорадило... просто в комнате +10, одеял нет, обогреватей нет. сами бы так получились, мда... администрация не в теме(