перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Сибири у коронавируса обнаружили новые мутации

Гость
17 ноября 2020, 14:05
Это очень по-урузски: сообщить, что они нашли новые мутации. Но какие именно, и как они влияют на процесс заболевания - не сообщить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2020, 14:15
- Почему вакцина не действует на всех? - Ну знаете, мутации всякие.
Гость
17 ноября 2020, 14:31
удобная отмазка.
Гость
17 ноября 2020, 14:43
Что за манера статей стала. Начинают, и не дописывают. Что статья о бесплатной выдаче лекарств, что эта.
Гость
17 ноября 2020, 14:07
Началось, скоро станем зомби и милла йовович будет нас мочить😂😂😂😂😂
Гость
17 ноября 2020, 14:32
Скоро из Сибири белые ходоки пойдут
Гость
17 ноября 2020, 15:34
Это они так неэффективность вакцинации оправдывают?
Гость
17 ноября 2020, 14:07
Да-да! Со страшными дополнительными мутациями! От него уже умерла одна бабка в Колывани! Ей было 94 года, у нее был диабет, артрит, сифилис, одна нога и застарелый менингит. Но умерла то точно от коронавируса нового!!!
Гость
17 ноября 2020, 14:56
А чё за мутации ?
Гость
17 ноября 2020, 14:47
Когда-нибудь заткнется этот фонтан красноречия ни о чем?
Гость
17 ноября 2020, 14:07
Ну всё, этот круг не замкнуть видимо.
Гость
17 ноября 2020, 14:13
Неделю в туалет не ходил, че делать, кому звонить, в скорую?
Гость
17 ноября 2020, 14:09
"Также ученые сообщали, что из-за мутаций вирус со временем станет более заразным, но менее опасным." А может быть псевдо-учёным для начала прочитать учебник биологии за 7 класс и не смешить людей? Так вот - специально для "учёных" что могут вирусы: вирус может и не мутировать; вирус может мутировать и стать безвредным для человека. А думать как человек вирус не может и всякие утверждения типа: "вирусу не выгодно убивать" - это из области американской фантастики.
Гость
17 ноября 2020, 16:48
"Сибирская корона. Оригинальное"
Гость
17 ноября 2020, 14:44
Даëшь каждому региону по своему короновирусу! Свой чужака не пустит, нужно только чтоб он прислушался к этому маразму( с уважением, по поручению двух особ Г-й и П-й).
Гость
17 ноября 2020, 14:31
Почему все вирусы любят простой народ?высшие чиновники почему не болеют?корочка депутата отпугивает вирус?
Гость
17 ноября 2020, 18:09
"Электорат надо пугать". М.Н. Задорнов.
Гость
17 ноября 2020, 19:11
Ну и в чём тут новость? Я уже месяц назад, посмотрел "Новых мутантов", старые если честно поинтересней.
Гость
18 ноября 2020, 01:53
Выделите болницам офисную технику, они даже распечатать цветные таблички не могут
Гость
18 ноября 2020, 11:21
Запасаемся памперсами...
Гость
17 ноября 2020, 16:45
а вакцина против какой мутации? желательно не промахнуться.
Гость
17 ноября 2020, 14:04
Денег дополнительных хотят ?)
Гость
17 ноября 2020, 16:15
Та не писайте! раньше времени
Гость