26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
18 ноя 2020 в 18:14
ОЧЕНЬ жаль нуждающихся в плазме, ОЧЕНЬ!
Но, сдавать не пойду, хотя тест на руках. У меня нет болезни же! До слез было, когда мужа осмотрели, поставили дурацкий трахеит, а меня хотя бы просто выслушал, что симптомы те же, но - НЕТ, потому что мы не знали, что врача надо вызывать на каждого члена семьи. У меня симптомы были острее, просто с ног валилась, а врачишко, даже не повернулся в мою сторону, буркнул " вызывайте себе еще раз". Это после того, как 8 дней и так прождали!! В итоге с температурищей ходила сама в две аптеки, выкупала по одному рецепту одно и то же, тряслась от страха за себя и мужа, которого из-за кашля рвота мучила. Почти две недели бессонницы и переживаний.
Тест, как и все сдали сами, и тест на антитела тоже сами, чтобы понять, что организм справляется, т.к состояние ужасное было еще долго после "10-20 дней" .
Поэтому, передать не могу те чувства, когда слышу " а плазму сдавали?".
Минздрав со своей методичкой ставить всем ОРВИ делает из нас озлобленных бессильных людей, так что хотят взамен.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Виолатор
18 ноя 2020 в 16:51

Ничего страшного, Александр Матросов и Талалихин вам в пример! Мы, оказывается, весь год праздновали Великую Победу, так что успокойтесь!

Гость
18 ноя 2020 в 17:00

Нет таких. У нас ОРВИ .

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 17:05

Обратная сторона не тестирования населения: не болеют у нас короной, только пневмониями и орви!( ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!

Гость
18 ноя 2020 в 17:08

А ПОЧЕМУ ТЕСТ НА АНТИТЕЛА НЕ ДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ДОНОРОВ ? АХ ДА, ПОЙДУ ПОСМОТРЮ ПО ТВ УВАЖАЕМОГО ПРЕЗИДЕНТА... О, ОКАЗЫВАЕТСЯ В РОССИИ ВСЁ ОК !?!

Гость
18 ноя 2020 в 17:10

оптимизация здравоохранения в разгаре

Гость
18 ноя 2020 в 17:21

А в это время проходит совещание с президентом по ковид, суть которого следующая: проблемы есть, но все под контролем.😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:24

Ключевая фраза : много тяжело больных ковидом. Как много?! по статистике у нас все "гехт". То есть прекрасно!

ГОСТ главный
18 ноя 2020 в 17:31

Я переболел ковидом! Но сдать здесь мне нельзя кровь для помощи.... у меня прописка другой области... а врачам нужна гарантия того, что у меня не было заразы никакой минимум 6 месяцев! Ну и как быть!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
18 ноя 2020 в 17:33

Надо доить переболевших дольщиков, пусть отрабатывают годами награбленное. Попили кровь у народа, теперь настала пора возвращать воровские долги.

18 ноя 2020 в 17:37

Платите людям нормальные деньги за сдачу плазмы = побегут и тест сдадут и плазму эту.

18 ноя 2020 в 17:49

Там еще ограничения по здоровью. С язвой желудка, с почками больными нельзя. Но люди ждут плазму. Помогайте, если есть возможность. У меня не взяли. Забраковали. Сказали, что мне самому помощь нужнее. Обидно

ОТВЕТИТЬ
Ванька
18 ноя 2020 в 17:51

Врачи здесь не при чем.у них приказ сверху.((подчищают пенсионеров одним словом...

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 17:57

я хочу сдать плазму, анализ на антитела свежий, говорят переболела недавно (показатель антитель-7). Не могу дозвониться до станции переливания крови, группа 2+...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:14

ОЧЕНЬ жаль нуждающихся в плазме, ОЧЕНЬ!
Но, сдавать не пойду, хотя тест на руках. У меня нет болезни же! До слез было, когда мужа осмотрели, поставили дурацкий трахеит, а меня хотя бы просто выслушал, что симптомы те же, но - НЕТ, потому что мы не знали, что врача надо вызывать на каждого члена семьи. У меня симптомы были острее, просто с ног валилась, а врачишко, даже не повернулся в мою сторону, буркнул " вызывайте себе еще раз". Это после того, как 8 дней и так прождали!! В итоге с температурищей ходила сама в две аптеки, выкупала по одному рецепту одно и то же, тряслась от страха за себя и мужа, которого из-за кашля рвота мучила. Почти две недели бессонницы и переживаний.
Тест, как и все сдали сами, и тест на антитела тоже сами, чтобы понять, что организм справляется, т.к состояние ужасное было еще долго после "10-20 дней" .
Поэтому, передать не могу те чувства, когда слышу " а плазму сдавали?".
Минздрав со своей методичкой ставить всем ОРВИ делает из нас озлобленных бессильных людей, так что хотят взамен.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 18:16

бред какой то... ПОЛНЫЙ РАЗДРАЙ В СТРАНЕ.. НИ СТЫДА ....НИ СОВЕСТИ... ( ТАК СКАЗАЛА БЫ МОЯ БАБУШКА САРА АБРАМОВНА РАППОПОРТ )

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:19

Бизнес на дураках, ищите ищите какие то антитела за деньги.

Гость
18 ноя 2020 в 18:19

Совсем д..раки эти доноры что ли? Нет денег - нет донорства. Но видимо все-таки д..раков в рашке еще не на одну сотню лет.

Гость
18 ноя 2020 в 18:36

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
18 ноя 2020 в 19:12

Когда можно приехать сдать? Анализ с антителами и ПЦР на руках

ОТВЕТИТЬ
мик
18 ноя 2020 в 19:39

почему в стане бесплатно а в челябинске нет

Гость
18 ноя 2020 в 19:51

Нет в стране президента. Есть смотрящий за ворами-чиновниками.

luaz2004
18 ноя 2020 в 19:53

Это вообще дурость ,что бы сдать кровь надо заплатить , мы что на самом деле страна дураков, идем к врачу платим деньги ,лекарства все за деньги и не малые .

гость
18 ноя 2020 в 20:29

Девушка после лёгкой формы - какие там антитела, их титр низкий, такая плазма не поможет, друзья.

ОТВЕТИТЬ
жека
18 ноя 2020 в 21:03

Спросите анатолия анатольевича кро-на...

гость
18 ноя 2020 в 21:16

"Надо подумать над этим" - ключевая чиновничья фраза. Сколько собираетесь думать, господа чиновники?

Столичная
19 ноя 2020 в 08:22

А Гехт, тут вообще причем ей больше нечего решать или снова пыль в глаза пускает, что у нее все под контролем?
В поликлиниках, где лечатся десятки тысяч больных с различными по тяжести ОРВИ все так же как месяц назад, народ вынужден мучится в очередях в ожидании приема или закрытия больничного - ничего не меняется, издевательство продолжается, Гехт по-прежнему бездействует, переключилась на следующее ждем новой болтовни. Хоть бы объяснила людям зачем вообще нужна плазма, кто может ее сдать и когда ей можно воспользоваться, чтобы хороший эффект получить, но не по ощущениям переболевших пациентов, а по результатам проведенных исследований с определенными выводами, вот тогда будет полезная информация на основании, которой люди поймут, как им быть, а то самодеятельность какая-то прёт, этот подходит, этот не подходит, у этого уже есть обследование... как будто за нос водят выздоровевших людей.

Лолка
19 ноя 2020 в 09:33

ПОЧЕМУ ТЕСТ ЧТО НА САМ КОРОНОВИРУС, ЧТО НА АНТИТЕЛА В МОСКВЕ ДЕЛАЮТ БЕСПЛАТНО И БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ ПО ФОМСУ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ, А ЖИТЕЛИ РЕГИОНОВ ДОЛЖНЫ САМИ ЗА СВОЙ СЧЕТ ИХ ДЕЛАТЬ????? МОСКВИЧИ У НАС ЧТО САМЫЕ НИЩИЕ В РОССИИ?

Павел
19 ноя 2020 в 11:08

Очередной косяк отечественной медицины.

Александр
19 ноя 2020 в 11:40

Донарам платят 2600 р и дают 1 отгул.

Александр
19 ноя 2020 в 12:11

Сдача антиковидной плазмы проходит по адресу ул. Воровского 68.
Тест на антитела G можно сдать рядом Воровского 60 в независимой лаборатории, стоимость 1050 р.
ВНИМАНИЕ НЕОБХОДИМА АНТИКОВИДНАЯ ПЛАЗМА ВСЕХ ГРУПП КРОВИ. После сдачи плазмы дают вроде 2600 р и один отгул на работе. По сдаче плазмы лучше записаться заранее тел. 232-78-88. Там проконсультируют и дату рекомендации донору. Отзывчивый, добрый персонал в ОСПК. Призываю всех сдавайте плазму - спасайте жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:20

ОПТИМИЗАЦИЯ медицины приносит свои первые плоды! Спасибо Голиковой и Скворцовой! Лучше не будет , а хуже время покажет и расставит на свои места. Если президент спрашивает почему не хватает машин скорой помощи, нет лекарств в аптеках, а ему обещают поправить и устранить недостатки. Только когда не уточняют!!! Одни обещания. В больницах люди на износ работают, а в поликлиниках ужас что творится, врача не вызвать, к врачу не попасть!

Гость
19 ноя 2020 в 14:08

Не очень понимаю о чем идет речь, но если Гехт что-то поясняет, то здесь присутствует какая-то проблема, что-то темнят... о чем-то думать собираются.

Гость
19 ноя 2020 в 14:12

Кто здесь есть со станции переливания крови? напишите конкретику, что надо с собой приносить, в какое время приходить, что в анализах своих смотреть перед тем как приходить. И скажите кому точно не надо приходить и звонить.