RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

743мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Топ-менеджеры Telegram и «ВКонтакте» сделали прививки от коронавируса

Гость
18 ноября 2020, 13:19
Когда появится вакцина они с масками угомонятся? Или маски теперь как новая нефть...😉

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2020, 14:11
А кроме повышения давления еще какие-нибудь результаты будут. Например, антитела до и после.
Гость
18 ноября 2020, 13:29
А сам босс ихний сделал прививку? Поди топ менеджеров у него много. Новых наберет если что..
Гость
18 ноября 2020, 16:38
У друга после прививки перестал стоять!
18 ноября 2020, 13:50
Вот! Могут же НОВОСТЬ звенящую найти и подать с вишенкой! Не то, что законопроект в госдуме о перевыборах Путина.
Гость
18 ноября 2020, 14:16
Ну конечно! Топ менеджеры контакта это же самыенеобходимые люди в стране )))
Гость
18 ноября 2020, 15:05
Телеграмм и контакт принадлежит структурам страны, а это просто реклама
Гость
18 ноября 2020, 16:23
Ага. Видели уже на ютубе ролики, как некоторые высокопоставленные клоуны делают вид, что заливают в себя прививку от коронобесия, при этом клоуны в халатах даже не пытаются нажать на шприц. Сыпьте лапшу на уши дальше...
Гость
18 ноября 2020, 13:21
Все эти прививки-бизнес. И именно чиновники с этого прививочного бизнеса получают огромные деньги. Чиновники своим детям эту хрень не вводят. Все эти прививки для поклоняющегося стада.
Гость
18 ноября 2020, 13:34
Ложь в уши льют.
Гость
18 ноября 2020, 13:43
Топменеджери может и сделали а для простых Челябинцев где места в больницах и вакцины с лекарствами?!
Гость
18 ноября 2020, 14:29
О, как раз в этих сетях одни несогласные, давайте следуйте примеру.
Гость
18 ноября 2020, 13:22
Насмешили, они же ещё пожить хотят, зачем им это делать.
Гость
18 ноября 2020, 15:34
Тут городу вакцину антигололёдную вкололи.Налили больше чем снега выпало. Прошлогодние запасы срочно израсходовать надо? Реагент на борьбу с короновирусом бросили.
Гость
18 ноября 2020, 16:18
Нормальные люди все понимают, ну а недалекие все схавают.....
Гость
18 ноября 2020, 19:00
Уберите незаконные киоски Марченко 13. Тётка из куриного ларька ссыт в ведро и вываливает всю на тротуар
Гость
18 ноября 2020, 14:08
Кто-то еще пользуется Вконтакте?
Гость
18 ноября 2020, 14:35
А нам когда сделаете? Прививку хочу!!
18 ноября 2020, 15:27
и как Дуров допустил, что его топ-менеджеры привились российской вакциной?! Это измена делу либерализма. Они же теперь и ФБК верить перестанут и за ЕР топить начнут. Зрада!
Гость
18 ноября 2020, 13:55
Подопытные кролики нам нужны и в большом количестве
Гость
18 ноября 2020, 14:23
Даааа великая новость!!! А вы колхозников и работяг привили? Вот если они слягут, то хлеба вам точно не будет!!!
Гость
18 ноября 2020, 14:07
У некоторых топ-менеджеров и после укола витаминами температура повышается . У Жирика вон спросите.
Гость
18 ноября 2020, 16:05
Плохие богачи
Гость
18 ноября 2020, 16:21
и как они себя чувствуют?
18 ноября 2020, 14:03
"Сначала врачам и учителям" говорили они...
Гость
18 ноября 2020, 13:42
Конечно, нужно всем такие прививки! Ведь в них полезные нуклеиды и монококи натрия, они нейтрлизируют ионы вируса! Хорошо, что кумиры молодежи делают нам пример такой прививки!