4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Депутат
19 ноя 2020 в 12:22

Ира- волокитная бабка! Уволить к чёрту!

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 ноя 2020 в 12:24

Раньше умерших было одинаково, теперь и заразившихся!

Челябинец
19 ноя 2020 в 12:25

Свободный человек может идти домой, но раб должен ждать разрешиния от своего хозяина.

ХХХ
19 ноя 2020 в 12:26

Я когда слышу про 48 часов, меня прям зло берет. Реально результаты по неделе и больше ждут.Ты либо к этому времени уже вылечишься, либо помрешь.! По всем каналам хвастают новой клиникой для ковида, а почему молчат что там персонала не могут найти?! И туда не принимают? Похвастайте об этом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:27

гехт и путин живут на др планете, для избранных, а все должны платить налоги, коммуналку, системы платон, кап ремонт и тп сборы, на их шикарную жизнь

ОТВЕТИТЬ
Депутат
19 ноя 2020 в 12:28

99% бюджета в РФ сказочным Путём переезжает в офшоры

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:29

Такой маленький малыш,а уже от мамы забрали.Если и мама и малыш болеет,зачем разделять?!что за драконовские меры?И неизвестно еще когда тест будет готов...

ОТВЕТИТЬ
MaxD
19 ноя 2020 в 12:32

По поводу сроков - подтверждаю. Сдал мазок на ковид 10 ноября. Сегодня уже 19-е. Результата до сих пор нет. До этого ждал ковидную бригаду на дом 2 недели. Ее вызвал врач. В итоге, как улучшилось самочувствие, сам пошел в поликлинику, отстоял в очереди с такими же потенциальными ковидниками, как и я. Сейчас анализ крови и рентген показывают, что я вылечился, но ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ ОТ ЧЕГО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:32

Болоболы и Пу... и Ге...))

Гость
19 ноя 2020 в 12:38

такая честная, ну сказала бы имею возможность изолироваться..и домой пошла. что доказать хочет.

ОТВЕТИТЬ
Никита
19 ноя 2020 в 12:38

ЗАО РФ - страна 4 сорта, колония для зарабатывания бабла Ротшильдами и Борухами

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
19 ноя 2020 в 12:38

5 ноября взяли 1-ый мазок, прошло 2 недели - результата еще нет, вопросы только к Роспотребнадзору (до которых не дозвониться), благо медики действуют оперативно (пришли уже на следующий день, назначили лечение, выдали таблетки, кровь на анализ взяли).

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:40

Пфф. 11 числа сдали.. У нас уже 3 недели прошло, а результатов так и нет.

Гость
19 ноя 2020 в 12:41

Все эти выступления это спектакли для деревенских идиотиков.

ОТВЕТИТЬ
Удав
19 ноя 2020 в 12:42

Всегда хотел узнать, нафига вам этот тест... что вы с ним делаете, если он положительный? А что делаете, если отрицательный? )

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 12:42

В больницах нет мест потому что там неделями лежат здоровые и ждут результаты анализов?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 12:44

Родственница лежит в больнице 3-ю неделю с 2- х сторонней пневмонией , 40% , сатурация 82, до сих пор не готов тест на COVID, это как????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 12:44

Да в России куда не плюнь, говорят одно, на самом деле все противоположно наоборот.

Даня
19 ноя 2020 в 12:45

Валить нужно из этого села в благополучные страны.
Не будет в Челябинске хорошей жизни и высоких зарплат. Челябинск загнивающий город исчезнет как империя ацтеков

ОТВЕТИТЬ
Але
19 ноя 2020 в 12:48

48 часов... вернитесь на землю.. Я 6 ноября сдал, 8 ноября сдал. Взяли в Полимедике, делают в ОКБ. До сих пор результат нет. Сижу на больничном с 19 октября. Позвонил в ФСС спросил вам не кажется что вы платите деньги из фонда за больничный которого не должно быть? Ответ потрясающий.. Нам все равно.. Кто-нибудь расскажет им как дела то обстоят на самом деле??? Или так и будут жить в своем непонятном мире???

житель Курч. р-на
19 ноя 2020 в 12:49

Почему участковый врач не даёт направления на ПЦР, на тест, на КТ, про положенные бесплатные лекарства речи нет (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:49

Это Россия......

Гость
19 ноя 2020 в 12:53

Не хотят работать, вон на вольные хлеба. Не успевают, пусть включают голову и начинают работать по умному, ну хватит уже включать дурочка и лапшу вешать на уши людям, самим то не противно, не стыдно........

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:53

Вот это подстава.
Онколог не принимала, пока результаты теста не предоставим. Результат до 10 дней ждать, ГКБ №1(Челябинск).
А президент сказал, что максимум 48 часов.
Сейчас люди начнут медикам мозг любить особенно тщательно. Ну как же, президент же сказал.
Театр абсурда.

Наталья
19 ноя 2020 в 12:55

Говорильня одна, когда еще о бесплатных лекарствах было сказано, а воз и ныне там, я результат мазка получила на 14 день.

Гость
19 ноя 2020 в 12:56

Едро нас всех угробит

Гость
19 ноя 2020 в 13:00

Да точно сейчас начнут мозг взрывать что надо за 48 часов ответ давать. Вы поймите что это говорящая голова живет в другом измерении. И все что она говорит за посл 20 лет все в пустую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:01

Переболел, выздоровел, работаю, а результат теста еще не готов, говорят в конце месяца будет готов. Сдавал мазок 10 ноября.

Гость
19 ноя 2020 в 13:17

Ха ! у меня взяли тест в больнице (ковидное отделение) 19го октября! 30 октября меня выписали на долечивание домой - тест не был готов! 5 ноября пришла врач из поликлиники и сказала, что результатов моего теста нигде в базах нет! 8 ноября сдала тест платно, через два дня получила отрицательный результат. И вот она победа! вчера ( 18 ноября) мне позвонили и обрадовали - тест от 19 октября, взятый в больнице -отрицательный! Не прошло и месяца... какие 48 часов, кого вы слушаете? этих балаболов? им все равно, о чем врать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:21

Что а голове у беременных?? Где она шарохалась что заболела?? Пусть молится что ребенок без патологий родился!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:23

Сдала тест 9 ноября,ни слуху ни духу,мужа не выписывают пока результат не придет!Что до нового года ждать придётся?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
19 ноя 2020 в 13:29

НУ не знай .Я в госпитале неделю лежала .Первый тест был отрицательный .Выписали без второго по моей инициативе ..ну я всех там достала ))Ну и улучшение было .к тому же обострение хобл сняли . В выписке написано .что второй тест в работе .В поликлинику пошла где то через недели 3-4 . про тесты вообще разговоров не вели ..Ну при пневмонии они отрицательные уже .Чего девчонку мурыжат то ? Тем более беременную .

Гость
19 ноя 2020 в 13:29

Долго делают тест либо бесплатно, либо если он положительный. Сдавали на прошлой неделе за деньги - через 2 дня был готов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:39

По звонку все решается? Постараются ускорить процесс только если человек обратился в СМИ?

Гость
19 ноя 2020 в 13:45

Вот онанынешняя медицина, на самом деле ничего уже не могут. В Китае с миллиардным населением, справились, потому что у них сильная медицина, Государство позаботилось, а у нас реформы и оптимизации, только в какую сторону и для чего это было сделано.....
и теперь люди мрут как мухи.

Гость
19 ноя 2020 в 14:01

Потому, что нерасторопные медики во всех отделениях найдутся. Особенно это касается старших медсестёр которые должны мобилизовать коллектив, а не мутировать в монстра.

Лолка
19 ноя 2020 в 14:11

Потому что Москва и регионы РФ - 2 совершенно разных страны!

19 ноя 2020 в 14:13

Ну скажите, что у неё положительный тест и не выписывайте. Всего и делов.

Гость
19 ноя 2020 в 14:26

Положительный тест, температура вдруг. Человек спустя 2 недели ухудшение не чувствует, зачем держать в больнице? Тем более кроха отдельно в больнице- первые дни, недели очень важны для мамы с малашом, лактация привязанность и ТД. Что за скотское отношение к людям. Шли бы вы со своим загадочным ковидом подальше

Гость
19 ноя 2020 в 14:33

путин и гехт только говорят...

Гость
19 ноя 2020 в 14:51

гехт на место степлера хочет.неужели не ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 15:48

9 ноября взяли тест на Ковид у деда в Полимедике. Сегодня уже 19 число-тест еще не готов. 48 каких часов Карл, и для кого?

Гость
19 ноя 2020 в 16:09

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

19 ноя 2020 в 16:49

Например надо сделать 100 тестов. Делают, выходит готовность за 48 часов. И вдруг надо сделать 1000 тестов, или 5000. Очевидно что на большее количество, нужно больше времени. Очевидно для разумных людей, но видимо не для "родившей челябинки". Конечно всегда хочется, чтобы все делалось побыстрее. Меня вот задержки бесят. Но толку-то что?

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 17:00

А меня выписали без результата теста, тк ждать долго

жека
19 ноя 2020 в 20:54

Оказалось, что при катастрофической ситуации с обеспеченностью врачебными кадрами фонд ОМС возвращает 500 млн рублей, направленные федеральным центром в Челябинскую область как раз на устранение дефицита врачей.
Не сработали в 2020 году и программы «Земский доктор» и «Земский фельдшер». При плане направить в сельскую местность с «подъемными» 80 и 70 специалистов минздраву удалось найти лишь по 23 желающих на ту и другую программу.