16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Apтемий Лeбeдев
24 ноя 2020 в 10:33

Ну учится и учится

Дмитрий
24 ноя 2020 в 10:37

Отличные новости. поправляйся

24 ноя 2020 в 10:38

А можно ли сделать тропинку на скале более безопасной? Кате выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 10:41

Очень хорошо. Искренне рады. А как дела у той молодой женщины, что в Таиланде с велосипеда упала, муж которой скандалил, что ему не дают видеонаблюдение в реанимации установить??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 10:45

С НАЧАЛА ОНИ ТВОРЯТ ДИЧЬ!
ЛЕЗУТ ТУДА ГДЕ ОПАСНО !
СКУЧНО ИМ РАЗВЛЕКАЮТСЯ!
НУ! НУ!

А ПОТОМ СКУЛЯТ!
КОГДА НУЖНО ПЛАТИТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ!

ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!

ОТВЕТИТЬ
Комбат
24 ноя 2020 в 10:51

Вы знаете сколько километров идет БАТ при дистанции 50 метров между машинами без средств усиления ? )))...ну ка маякните.....

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
24 ноя 2020 в 10:53

Выздоровления

Сергей
24 ноя 2020 в 10:59

Селфи делала вот и упала !

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
24 ноя 2020 в 11:07

Катенька, какой ты светлый и искренний человечек! Здоровья тебе и терпения. Держись, крепись, все у тебя получится! Мы с тобой!

Человек
24 ноя 2020 в 11:07

Катя выздоровления вам, здоровья и энтузиазма!

гость
24 ноя 2020 в 11:12

Утро начинается с новости из Москвы .... "В Челябинске неизвестные сожгли автомобиль журналистки Znak.com Марины Малковой".
Правильно. Коррупция не дремлет 😁

Татьяна
24 ноя 2020 в 11:43

Екатерина, здоровья вам!
Вы молодая и красивая, вся жизнь впереди) Вы обязательно справитесь!

24 ноя 2020 в 11:53

И кстати, так почему она не на работе еще?

Гость
24 ноя 2020 в 11:59

На моменте, где Катя рассказывает, как Мама одевает ей чулки и поёт про Марусю - я расплакалась... Дай Бог здоровья девочке и всей ее семье

гость
24 ноя 2020 в 12:17

У нас так много людей, которые заново учатся жить, где новости про них 74? страшные катастрофы, ДТП где инфо ??? почему только эту семью

ОТВЕТИТЬ
Лариса Ивановна
24 ноя 2020 в 12:21

Это что, реклама рэмэка и алтушкина? Ай да герой, ай да спаситель человечества! Тьфу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:42

В советское время медицина бесплатной была.

Антижлоб
24 ноя 2020 в 13:08

Рад за девушку, сейчас поправится, начнет жить как прежде, радоваться жизни, учиться, работать, а потом можно и на Оленьи ручьи сходить на реванш, область оплатит перелет.

Гость
24 ноя 2020 в 13:13

Только мама позовет сынок родной.... только мама до последнего с тобой... только мама руку хрупкую родаст не отступит не обманет не предаст!

Гость
24 ноя 2020 в 13:18

Девочке желаю здоровья! и терпения и упорства, живой организм может творить чудеса! И никогда не унывать - жить , даже в коляске- лучше, чем не жить вовсе.
Ей повезло, пусть помнит об этом и радуется каждому дню. Удачи и выздоровления!

Гость
24 ноя 2020 в 13:21

Хватит рекламу РМК всюду пихать! Так и пишите - на правах рекламы тогда. За ГОК они ничем свои грехи не смоют все равно!

Гость
24 ноя 2020 в 13:26

Сил тебе,Катюша,ты настоящий боец.И маме огромнейшего терпения и сил

Гость
24 ноя 2020 в 17:44

Такая милая и красивая девочка. Пусть все у тебя будет хорошо. Главное - не сдавайся. Ты еще молодая и у организма большой потенциал к восстановлению. А близким терпения.