Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские хирурги сделали 10 операций малышу, опрокинувшему на себя кастрюлю с кипятком»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Гость
24 нояб 2020 в 14:06

Спасибо врачам!!!
И бедный малыш, столько настрадался и еще будет ему больно.
Силы и здоровья тебе маленький!!!!!!!

Гость
24 нояб 2020 в 14:06

Хвала врачам, молодцы!

24 нояб 2020 в 14:05

Огромная благодарность врачам!!!!
Они настоящие ВРАЧИ хочется о них говорить только с большой буквы!!!
Здоровья ребеночку,маме терпения и сил это все преодолеть!

24 нояб 2020 в 14:08

Скорейшего выздоровления малышу. Еще один яркий пример, что за маленькими детьми нужен глаз да глаз.

Гость
24 нояб 2020 в 13:58

О боже, какой Ангелочек. 💓Здоровье и скорейшего выздоровления малышу)) Где была мамаша, по телефону наверное блабла?? Какое наказание понесла мамаша?? Слов нет.

Гость
24 нояб 2020 в 14:22

Бедный малыш, сил ему справиться со всем этим! Как он до кастрюли-то дотянулся, ведь в 8 мес. ещё не ходят. Плитка на полу что-ли стояла?

Гость
24 нояб 2020 в 14:03

Жутко смотреть на эти фотографии, прям чувствуешь всю боль этого малыша, Господи помоги поскорей ему выздороветь.

Гость
24 нояб 2020 в 14:05

Всем детям тепла, любви и здоровья! А Врачи иногда даже больше, чем Боги!

24 нояб 2020 в 14:01

спасибо Господу! спасибо врачам! спасли! умники!. дай Бог здоровья сил и терпения малышу

24 нояб 2020 в 14:37

СПАСИБО врачам и всему мед. персоналу, кто находился и находиться рядом с малышом, ваше внимание, забота, участие помогают Богу сотворить чудо.

Гость
24 нояб 2020 в 14:37

Спасибо врачам! Ребенку здоровья!

Дашенька
24 нояб 2020 в 14:35

Браво врачам! Санавиация, мастерство анестезиологов и хирургов, всё на высоте! Рада, что спасли ребёнка. Маме урок на всю жизнь

ННН
24 нояб 2020 в 15:13

Еще бы фамилии врачей указывали. Вам не трудно, а докторАм моральное удовлетворение. И наши за них молитвы...

Челябинец
24 нояб 2020 в 14:36

Выздоравливай малыш, врачам уважуха и благодарность.

Гость
24 нояб 2020 в 14:59

Дай Бог Вам здоровья! У Вас волшебные руки и высочайший уровень ответственности!
Малышу конечно желаю быстро восстановиться, родителям терпения и сил.

Гость
24 нояб 2020 в 15:08

Какие врачи и медперсонал молодцы. Учитывая критическое состояние ребенка, любой незначительный фактор мог привести к гибели. И каждый на своем месте сработал на 100%.
Брат в 1,5 года опрокинул на себя чайник с кипятком. Было много операций, шрамов. Вырос - и ничего практически не видно.

Гость
24 нояб 2020 в 15:19

Как восьмимесячный ребенок смог опрокинуть кастрюлю с кипятком, он и ходить еще не умеет, ему в кроватку , что ли, ее поставили? К тому же ожоги только на правом боку. Где была мамаша, когда малыш лез к кипятку? Бедняга, как ему БОЛЬНО!

Юрий Моисеенко
24 нояб 2020 в 18:10

И медсестры огромные умницы! Выходили.

гость
24 нояб 2020 в 14:17

А что ожоговый центр, не существует уже?

Ирина
24 нояб 2020 в 15:36

100% - при детских ожогах, и травмах (в большинстве случаев смертельных), когда дети выпадывают из окон, ВСЯ ВИНА ТОЛЬКО НА ВЗРОСЛЫХ!!!
Берегите своих деток!!!!!!
Глубочайшее уважение и низкий поклон врачам!!!

Гость
24 нояб 2020 в 16:27

Вытащить практически с того света младенца-это подвиг медиков!

Гость
24 нояб 2020 в 18:11

От просмотра фото уже больно, бедный малыш, сколько боли. Успешной реабилитации и полного восстановления мальчику.

Гость
24 нояб 2020 в 17:35

Как можно помочь?

24 нояб 2020 в 18:10

Вот кому надо добавить зарплату.

Гость
24 нояб 2020 в 15:46

Кошмар!! Страшно подумать что пережил малыш!!!(((

Юрий Моисеенко
24 нояб 2020 в 18:09

Спасибо 74.ру за грамотный текст. Малышу - выздоровления, коллегам- хирургам и анестезиологам-реаниматологам - горжусь, молодцы!

Мать здравого смысла
24 нояб 2020 в 21:58

Восхищаюсь этими специалистами! Воистину врачи от Бога! Здоровья вам и всех благ !

Спасибо
24 нояб 2020 в 14:55

Спасибо вам, настоящие герои! Профессионалы!

Анна
24 нояб 2020 в 14:50

На всю жизнь останутся шрамы. Спасибо близким людям. Зачем вам ребёнок? Если все остальное важнее, чем жизнь человека. Хорошо, что есть Спасатели, те, что вторые после Бога. Уникальные руки врачей, их сердца и тепло спасают пациентов. С такими родственниками и врагов не надо.

Гость
24 нояб 2020 в 14:55

Убеpите 4-е автоматические палки у правительства области, которые перегораживают проезд по параллельной проспекту ленина улице и мешающей тысячам жителей города.

Гость
24 нояб 2020 в 16:15

Как малыш смог до кастрюли добраться?

Гость
24 нояб 2020 в 16:22

Выздоровления малышу

Гость
24 нояб 2020 в 20:50

Спасибо, врачам!

Гость.
24 нояб 2020 в 22:35

Какой тяжелый труд, лечить таких маленьких ребятишек. Браво, доктора! Ежедневно видеть детей в таком состоянии, это какие нервы нужны. От одних фотографий слезы наворачиваются. Моральных сил вам, великое дело делаете. Низкий поклон.

Гость.
24 нояб 2020 в 22:38

Минздраву области или губернатору не мешало бы премировать докторов. Такой труд стоит поощрять.

Гость
25 нояб 2020 в 10:16

Доктора молодцы, низкий поклон!!!

Гость
24 нояб 2020 в 15:05

Кто разрешил Правительствy Челябинской области поставить незаконные шлагбаумы перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему они захватили эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

Писю нюхайте
24 нояб 2020 в 14:07

Путин то где ?