16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
24 ноя 2020 в 13:58

О боже, какой Ангелочек. 💓Здоровье и скорейшего выздоровления малышу)) Где была мамаша, по телефону наверное блабла?? Какое наказание понесла мамаша?? Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 14:01

спасибо Господу! спасибо врачам! спасли! умники!. дай Бог здоровья сил и терпения малышу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:03

Жутко смотреть на эти фотографии, прям чувствуешь всю боль этого малыша, Господи помоги поскорей ему выздороветь.

Гость
24 ноя 2020 в 14:05

Всем детям тепла, любви и здоровья! А Врачи иногда даже больше, чем Боги!

24 ноя 2020 в 14:05

Огромная благодарность врачам!!!!
Они настоящие ВРАЧИ хочется о них говорить только с большой буквы!!!
Здоровья ребеночку,маме терпения и сил это все преодолеть!

Гость
24 ноя 2020 в 14:06

Хвала врачам, молодцы!

Гость
24 ноя 2020 в 14:06

Спасибо врачам!!!
И бедный малыш, столько настрадался и еще будет ему больно.
Силы и здоровья тебе маленький!!!!!!!

Писю нюхайте
24 ноя 2020 в 14:07

Путин то где ?

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:08

Скорейшего выздоровления малышу. Еще один яркий пример, что за маленькими детьми нужен глаз да глаз.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2020 в 14:17

А что ожоговый центр, не существует уже?

Гость
24 ноя 2020 в 14:22

Бедный малыш, сил ему справиться со всем этим! Как он до кастрюли-то дотянулся, ведь в 8 мес. ещё не ходят. Плитка на полу что-ли стояла?

ОТВЕТИТЬ
Дашенька
24 ноя 2020 в 14:35

Браво врачам! Санавиация, мастерство анестезиологов и хирургов, всё на высоте! Рада, что спасли ребёнка. Маме урок на всю жизнь

Челябинец
24 ноя 2020 в 14:36

Выздоравливай малыш, врачам уважуха и благодарность.

24 ноя 2020 в 14:37

СПАСИБО врачам и всему мед. персоналу, кто находился и находиться рядом с малышом, ваше внимание, забота, участие помогают Богу сотворить чудо.

Гость
24 ноя 2020 в 14:37

Спасибо врачам! Ребенку здоровья!

Анна
24 ноя 2020 в 14:50

На всю жизнь останутся шрамы. Спасибо близким людям. Зачем вам ребёнок? Если все остальное важнее, чем жизнь человека. Хорошо, что есть Спасатели, те, что вторые после Бога. Уникальные руки врачей, их сердца и тепло спасают пациентов. С такими родственниками и врагов не надо.

Гость
24 ноя 2020 в 14:55

Убеpите 4-е автоматические палки у правительства области, которые перегораживают проезд по параллельной проспекту ленина улице и мешающей тысячам жителей города.

Спасибо
24 ноя 2020 в 14:55

Спасибо вам, настоящие герои! Профессионалы!

Гость
24 ноя 2020 в 14:59

Дай Бог Вам здоровья! У Вас волшебные руки и высочайший уровень ответственности!
Малышу конечно желаю быстро восстановиться, родителям терпения и сил.

Гость
24 ноя 2020 в 15:05

Кто разрешил Правительствy Челябинской области поставить незаконные шлагбаумы перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему они захватили эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:08

Какие врачи и медперсонал молодцы. Учитывая критическое состояние ребенка, любой незначительный фактор мог привести к гибели. И каждый на своем месте сработал на 100%.
Брат в 1,5 года опрокинул на себя чайник с кипятком. Было много операций, шрамов. Вырос - и ничего практически не видно.

ННН
24 ноя 2020 в 15:13

Еще бы фамилии врачей указывали. Вам не трудно, а докторАм моральное удовлетворение. И наши за них молитвы...

Гость
24 ноя 2020 в 15:19

Как восьмимесячный ребенок смог опрокинуть кастрюлю с кипятком, он и ходить еще не умеет, ему в кроватку , что ли, ее поставили? К тому же ожоги только на правом боку. Где была мамаша, когда малыш лез к кипятку? Бедняга, как ему БОЛЬНО!

Ирина
24 ноя 2020 в 15:36

100% - при детских ожогах, и травмах (в большинстве случаев смертельных), когда дети выпадывают из окон, ВСЯ ВИНА ТОЛЬКО НА ВЗРОСЛЫХ!!!
Берегите своих деток!!!!!!
Глубочайшее уважение и низкий поклон врачам!!!

Гость
24 ноя 2020 в 15:46

Кошмар!! Страшно подумать что пережил малыш!!!(((

Гость
24 ноя 2020 в 16:15

Как малыш смог до кастрюли добраться?

Гость
24 ноя 2020 в 16:22

Выздоровления малышу

Гость
24 ноя 2020 в 16:27

Вытащить практически с того света младенца-это подвиг медиков!

Гость
24 ноя 2020 в 17:35

Как можно помочь?

ОТВЕТИТЬ
Юрий Моисеенко
24 ноя 2020 в 18:09

Спасибо 74.ру за грамотный текст. Малышу - выздоровления, коллегам- хирургам и анестезиологам-реаниматологам - горжусь, молодцы!

24 ноя 2020 в 18:10

Вот кому надо добавить зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Моисеенко
24 ноя 2020 в 18:10

И медсестры огромные умницы! Выходили.

Гость
24 ноя 2020 в 18:11

От просмотра фото уже больно, бедный малыш, сколько боли. Успешной реабилитации и полного восстановления мальчику.

Гость
24 ноя 2020 в 20:50

Спасибо, врачам!

Мать здравого смысла
24 ноя 2020 в 21:58

Восхищаюсь этими специалистами! Воистину врачи от Бога! Здоровья вам и всех благ !

Гость.
24 ноя 2020 в 22:35

Какой тяжелый труд, лечить таких маленьких ребятишек. Браво, доктора! Ежедневно видеть детей в таком состоянии, это какие нервы нужны. От одних фотографий слезы наворачиваются. Моральных сил вам, великое дело делаете. Низкий поклон.

Гость.
24 ноя 2020 в 22:38

Минздраву области или губернатору не мешало бы премировать докторов. Такой труд стоит поощрять.

Гость
25 ноя 2020 в 10:16

Доктора молодцы, низкий поклон!!!