14 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Сурра
24 ноя 2020 в 14:14

ну и стоило...во всем мире экономику...карантином подрывать?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:18

Поповой бы лучше помолчать, а не заниматься вбросами!

Гость
24 ноя 2020 в 14:20

И что? Это вирус ей сказал?

ГостьЯ
24 ноя 2020 в 14:23

По хорошему, на самоизоляцию людей надо бы сейчас отправить, а не весной, когда в городе два человека болело. Нет ни вакцин ни нормальных препаратов, врачи сами не знают, чем лечить, выписывают все подряд. Интересно, кому-нибудь коронавир выписывали от ковида? И как спехи?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2020 в 14:24

И приходит,и уходит (ослик Иа)😁

Гость
24 ноя 2020 в 14:26

Обалдеть! Вирус теперь будет приходить каждый год, как Дед Мороз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:27

Если перевести с чиновьичего на русский, то денег больше не ждите.
Все свободны.

Гость
24 ноя 2020 в 14:28

Если заболевший от ковид своевременно получит качественное лечение, возможно и не придёт больше коронавирус.

Гость
24 ноя 2020 в 14:30

Значит властям это выгодно и есть на что свалить, что так плохо живём

Гость
24 ноя 2020 в 14:31

Прогнозисты, вашу ..ть. Если поднять все их высказывания с марта, то запутанней лабиринта не найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:46

Зимой он сезонный, а летом внесезонный, по аналогии с внебольничной пневмонией.

Умный
24 ноя 2020 в 14:59

Возможно, это и есть инопланетяне. Никто не говорит, что они должны быть похожими на нас. Метеориты падают и приносят с собой различные инопланетные жизни в виде вирусов. А эта пандемия- война с НЛО. Вот и все.

Гость
24 ноя 2020 в 15:04

4 незаконных шлагбаума у правительства области перегораживают улицу Коммуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:09

74.ru, вы сегодня молодцы - сделали день многим))) Не от коронавируса, так от смеха сдохнем...
-подорожание хлеба
-сломанный томограф
-рост ЗП чиновников
-повестки из военкомата
-увеличение НДФЛ
Исторический день прямо сегодня))

ОТВЕТИТЬ
Даня
24 ноя 2020 в 15:15

Добро пожаловать!

Гость
24 ноя 2020 в 15:23

всем на своих близких фиолетово, все также ходят без масок в магазинах, транспорте и даже аптеках

Ванька
24 ноя 2020 в 15:30

При таком руководстве страны Россия вымрет за 10 лет.начнем вымирать с нижних слоев населения плавно переходя в верхушку власти.

24 ноя 2020 в 15:32

Интересно откуда они об этом узнали. На кофейной гуще погадали?

Рузсофоб
24 ноя 2020 в 15:48

Анна Попова - девочка, которая кричала "волки". Типа шутила над "простыми людьми", но вот дошутилась, похоже. Как и вся т.н. "власть". Их закономерно перестают слушать.

Гость
24 ноя 2020 в 15:51

Корона вирусы и так были и есть сезонными заболеваниями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:40

Он еще с весны никуда не уходил.

Гость
24 ноя 2020 в 16:41

Теперь продолжительность жизни будут измерять "сколько раз переболел ковидом". интересно, сколько мне РАЗ кукушка нагадала?
Типичная реклама вакцины. Один Гейтс их шесть штук заквасил. Кто их будет покупать, если люди успеют отболеть, пока испытания идут. Впору пугать детей :" а-ну ешь давай, ато Ковидка придет и бабушку заберет!" ТЬФУ!!!!!

Гость
24 ноя 2020 в 16:42

Ванга , по сравнению с Главой Роспотребнадзора, сущий младенец

Гость
24 ноя 2020 в 16:50

Чудо чудесное...

Гость
24 ноя 2020 в 18:13

короновирус - это большой брат. Он следит за тобой😂

Гость
24 ноя 2020 в 22:39

Нужен дистант! Он сразу снизит количество заболевших и умерших. Чего ждет губернатор?

Меланья
24 ноя 2020 в 22:48

Странно, а почему в Китае он в сезонный не превратился?😁😜😁 Видимо, там всё таки больше любят людей, хоть их и много слишком, и всех берегут. Что-то родина из матери стала превращаться в мачеху😡😡😡

Варвара
24 ноя 2020 в 23:33

Получается весь мир дураки,одни китайцы умные.Что то тут не чисто🗣

Гость
25 ноя 2020 в 00:15

Всесезонный у нее психоз походу станет в башке, белая горячка натуральная

Гость
25 ноя 2020 в 03:03

построили больницу, то труба лопнула, то вода протекала то томограф сломался. за то 11 миллионов на перекрестки выделили из 19 которых 2 сделали. Я в шоке над мером и губернатором....

Астролог
25 ноя 2020 в 08:11

Уважаемые граждане, таким образом, главный санитарный врач страны, Роспотребнадзора признает: 1) повторные заражения в перспективе будут, хотя еще вчера утверждали что их нет. 2) Коллективного иммунитета, как такового не будет. 3) Медицина сегодня настроена неверно и ее нужно перестроить под сезонный характер заболеваемости, т.е., то о чем вы просите, а именно - наладить работу поликлиники, так чтобы на дому лечение стало доступным и своевременным, чтобы скорая мед.помощь перестала работать в качестве такси для некоторых больных ковидом и вернулась к неотложным вызовам. Возможно, что и в Челябинске это поймут может быть спустя полгода, ну или год это не предсказать.

гость
25 ноя 2020 в 09:05

наконец-то дошло, что вирус никуда не денется теперь, все эти маски носить вечно никто не будет. У многих выработается иммунитет, а ковид станет сезонным заболеванием.

25 ноя 2020 в 09:15

Сезонный характер? Эти эксперты пришли к такому выводу меньше, чем за год существования вируса? Странно...

Загрузка...