перейти к публикации
166 комментариев к публикации

В Челябинской области за сутки умерли 9 пациентов с коронавирусом

Гость
25 ноября 2020, 11:48
Почему смертность невысокая от ковида, да потому что диагнозы ставят какие угодно, только не ковид, зато лечение назначают, как ковидным: два антибиотика одновременно, плюс сопутствующие препараты, типа арбидол, ацц, и прочее. Врачи не заинтересованы в постановке этого диагноза, направление на ПЦР , на КТ, даже кровь не дают сдать, чтобы проверить, что в организме происходит. Хотите, идите за свой счет и делайте. Сама с этим столкнулась.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2020, 11:35
Когда, наконец, вам из Москвы разрешать переступить психологический барьер - "10" ?
Гость
25 ноября 2020, 11:35
Вангую - завтра тоже будет 9. Если согласуют , то может разрешат и 10
Гость
25 ноября 2020, 11:48
«Минздрав третий раз подряд сообщил о 9 умерших» А о скольких не сообщил?
Гость
25 ноября 2020, 11:55
Можно эту неделю новости больше не читать, цифра 9 до конца недели будет писаться
Гость
25 ноября 2020, 11:42
Выписывают с больничного даже с не дожидаясь второго отрицательного теста, первый пришел положительный... Конечно, у нас и количество заболевших и болеющих минимально... как же.
Гость
25 ноября 2020, 11:48
Какая статистика ... Для кого она? Так не бывает в жизни.
Гость
25 ноября 2020, 11:50
Минздрав пользуется простой формулой показывая смертность 4% от числа зараженных 100%/100*4=4% 100%/150*6=4% 100%/175*7=4% 100%/200*8=4% 100%/220*9=4% 100%/250*10=4%
Гость
25 ноября 2020, 11:43
Продолжается победное восхождение ковида. И красная линия на картинке тоже пошла на взлёт, хотя летим мы в бездну, похоже, уже давненько.
Гость
25 ноября 2020, 13:52
закомая тема. от чего в реанимации умер такой-то пациент-от ковида.-нам нельзя писать от ковида, ставь эээээ хрбс, последствие онмк-а ничего что инсульт 6 лет назад был и от ревматизма ничего кроме суставов не поражено? что угодно только не ковид. ковид должен быть сопутствующим. делайте выводы
Гость
25 ноября 2020, 13:36
Не большая информация как проводят тесты на ковид. Заболел ребенок поднялась температура до 39. Пришла педиатр, назначила лечение. На вопрос берут ли тесты на ковид, ответила только по предписанию потребнадзора и при наличии пневмонии. Так что статистика в 230 человек, это не просто подтвержденный ковид, а те у кого пневмония, то есть изменения на легких. Так что вот так вот!!!
25 ноября 2020, 16:08
График очевидно рисуется от руки с момента первого пика в 170. Дальше была команда выдавать вымышленные данные, что и видно по гладкости и отсутствию какой-либо закономерности распределения величин
25 ноября 2020, 13:15
Скажите там уже этим бездельникам из минздрава что в их байки народ уже перестал верить
Гость
25 ноября 2020, 12:29
Так действительно сколько всего 241 или 231 заврались?выздоровели 34 значит за сутки заполнили полностью новую больницу? Сразу 200 мест надо? Только за одни сутки а вчера ,позавчера? И все у нас места свободные есть ? Значит все больные лечатся уже дома в больниуу никого не ложат?
Гость
25 ноября 2020, 11:58
расходятся данные оперштаба области-241 и минздрава области-231-😉
Гость
25 ноября 2020, 14:02
а не пора пенсионную реформу отменять? и реформатора !
Гость
25 ноября 2020, 11:42
Была ли так страшна эта болезнь, если не говорили бы о ней из каждого утюга, да не приставали бы с тряпочкой на лицо?
Гость
25 ноября 2020, 12:15
Зато Гагарина разрешена, как мероприятие высокой культуры.
Гость
25 ноября 2020, 12:28
Кто возмущался, что умирает 4 человека в сутки? Получите цифру 9. Не нравится цифра 9? К НГ получите 💯
Гость
25 ноября 2020, 14:23
Умерли старики с сопутствующим сезонным орви)) Самим то не смешно? Именно ковид19 от других вирусов никто не отличает. Кт и рентген лишь показывают затенение в легких, причины могут разные. Мазок лишь показывает наличие вирусов, любых. Запах вкус пропадают и при бактериальной инфекции. От чего лечим то?)) Чего боимся?)) Все это было есть и будет всегда! Хватит уже людей дурить
Гость
25 ноября 2020, 14:02
У родственницы диагноз при выписке - внебольничная пневмония. Сопутствующий диагноз - пневмония, ковид подтвержден. Вот как так? Никого из проживающих вместе в квартире на тест не отправили, у всех ОРВи, предписания нет, хотя прошло полтора месяца. Вот вам и стати тика.
Гость
25 ноября 2020, 14:18
Заврался народ. В разных местах(на разных сайтах) пишут разное число заболевших. Кому верить?
Гость
25 ноября 2020, 14:05
Наверно больше чем 8-9 смертей не разрешено оглашать.
25 ноября 2020, 13:07
Значит, уже 90......
Гость
25 ноября 2020, 11:43
Экс-главный НС Pfizer заявил, что «вторая волна» сфальсифицирована: «Пандемия закончилась». Д-р Майкл Йидон - эксперт в области аллергии и респираторной терапии с 23-летним опытом работы в фармацевтической промышленности. А вы всё еще носите маски? )
Гость
25 ноября 2020, 14:08
Текслер, количество больных растет каждый день. Где дистант? Сколько людей еще должны умереть?
Гость
25 ноября 2020, 11:42
План по пенсионерам сделан или нет, сколько еще нахлебников на пенсии лишнии?
Гость
25 ноября 2020, 16:16
Что-то сегодня молчит главный по 4 шлагбаумам.
Гость
25 ноября 2020, 12:38
А почему выздорааливают в день очень мало.Значит нет лекарств ? И нет программы лечения!
Гость
25 ноября 2020, 15:08
Челябинцам надо подумать как они собираются жить дальше, так как ограничения масок, перчаток и все остальные продлили до 2022 года Роспотребнадзором. Народ у вас когда появится чувство собственного достоинства и уважания у себе, соотечествнникам, и друг другу в целом чтобы уже прекратить это беззаконие? Или мы так и дальше будем покорно носить маски, перчатки? Где ваша точка кипения и чем вас можно еще нагнуть?
Гость
25 ноября 2020, 15:28
Когда уже примут серьезные меры. Восемь месяцев уже тянется эта пандемия. Сегодня в Магните девица без маски и с ковидным кашлем обкашливала людей и продукты. Пора принимать серьезные меры и увеличивать штрафы или все это будет тянутся пока все не сдохнем.
Гость
25 ноября 2020, 13:29
Где пневмонии??? Горе врачи....коронавирус вызывает пневмонию!!!! А вы что городите!!!!
Гость
25 ноября 2020, 11:57
Шокирует то, что полётные программы в места отдыха не закрывают
Гость
25 ноября 2020, 16:29
Лично я верю только фактам, тем кто носит маски никак это не помогает а ухудшает их состояние, люди в масках неадекватные, смотрим на лица, глаза, общение, от нехватки кислорода идут разрушения в головном мозге, люди становятся злые, по истечении 90 дней люди смиряются со всем, что с ними делают. Знаю людей кто соблюдал все рекомендации не ездил в транспорте, ходил пешком с людьми общался по работе , сидит один в кабинете, носила маску и перчатки и очень сильно заболела, именно от ношения маски, так как все время становилось плохо, были обмороки, организм оторгал все это. Потому, что организм имея вирусы должен сам справляться со своими функциями, это доказано многими учеными уже. В общем это никак не связано с вирусами.
Гость
25 ноября 2020, 11:48
⚡+241 заболевший за сутки. Скончались 9 человек. Всего 25 ноября в регионе подтверждено 25306 случаев заболевания. Больных COVID-19 - 7788 человек. ✅Выписаны: всего – 16650, за сутки 34 человека. ✅Проведено исследований на COVID-19: всего – 984 336. За сутки - 7259 тестов. 🔘 от COVID-19 скончались 5 человек в возрасте от 55 до 81 года. 🔘 от других причин – 4 человека в возрасте от 67 до 92 лет. У всех ковид был сопутствующим заболеванием.
Гость
25 ноября 2020, 11:57
Пожалуйста статистику за не сваю временную медицинскую помощь озвучьте, пожалуйста!!!
Гость
26 ноября 2020, 08:36
в начале месяца было 7 к концу стало 9. Летальность увеличилась на 29%. Это так чиновникам, которые любят с цифрами на столе работать. Плохой результат является индикатором действий или бездействий.
Гость
26 ноября 2020, 16:18
34 человека не выздоровели, а скорее выписали из больницы, с больничного!!((