Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральцы неделями ждут результатов тестов на коронавирус (недавно власти обещали решить проблему)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Гость
25 ноя 2020 в 16:42

Не должно быть задержек, но они есть. Т.е. министр никак не решил проблему.

Гость
25 ноя 2020 в 16:41

В вертикали действует одно правило: Я начальник- ты дурак, ты начальник- я дурак. Из этого следует, что нужно писать жалобы в администрацию президента. Ничего не поменяется, пока вы не научитесь жаловаться вышестоящему начальнику. Пока «мелочь» не получит по шапке от своего предводителя ничего не поменяется. Одна жалоба - хорошо, а 100-1000 жалоб, куда круче!

Больной
25 ноя 2020 в 17:01

Гехт обещала бесплатные лекарства от ковида! на лечении нахожусь в ж/д поликлинике. Никаких бесплатных лекарств НЕТ!
На брифингах говорят одно, на деле-все как и было. Очковтирательство.
И кому втирают? Исключительно высшему своему руководству.
Я, то как народ и так достоверно на себе знаю-вранье.
А губернаторы с министрами похоже верят. Или делают вид что верят.

Житель
25 ноя 2020 в 16:57

Опустите уже кто нибудь Семенова на землю!
Личный опыт: сдавал ПЦР 06.11.20 - результат появился в базе 24.11.20.

Юля
25 ноя 2020 в 16:46

Ну молодец Семёнов, чё. У него лично все ок, он про себя говорит, не про нас!

Гость
25 ноя 2020 в 16:43

Сделали 10 ноября мазок пока болел и тишина.
Да и забил уже, вернулся к обычной жизни.

Гость
25 ноя 2020 в 16:54

Что за ответы у чиновников? За такое в школе ставят твердую ДВОЙКУ,

Гость
25 ноя 2020 в 17:14

Болтуны и лжецы. Заврались уже совсем.

Гость
25 ноя 2020 в 17:07

А налоги надо до 1 декабря заплатить. Иначе пени

Гость
25 ноя 2020 в 16:50

Вакцина когда будет? Трамп-''клоун'' закупил 500 миллионов доз, начнут вот-вот вводить людям, у нас когда?

Степлер
25 ноя 2020 в 17:26

Пока мы результаты тестов ждали, ко многим уж попов с молитвой заказали!

ГостьЯ
25 ноя 2020 в 17:24

Интересно, а чем лечат тех, у кого взяли мазок, но результатов еще не дождались? С 12 ноября можно уже не только от КВ вылечиться.

Ююю
25 ноя 2020 в 17:38

Первый мазок сданный 19.10 был готов 27.10, второй сданный 12.11 не готов до сих пор, вот сказочники.

Гость
25 ноя 2020 в 18:13

Швондеры и Шариковы у власти в Челябинске

Гость
25 ноя 2020 в 18:17

Сдавала мазок на пцр 11 ноября, результата на 25.11 нет. Сделали только за 7-8 ноября, там этим министрам надо уже в тайного пациента поиграть и попробовать сначала на прием попасть, потом направление на кт выбить, отстоять везде очереди ....

Гость
25 ноя 2020 в 18:39

с 6 ноября жду результат теста на ковид До этого ждал 2 недели когда приедут брать тест😠

Елена
25 ноя 2020 в 18:43

Подскажите власть имущие Семёнов и Гехт, сколько мы ждём результатов в Златоусте, если сегодня 25числа, только за 3 ответ? Да, видно только бла бла от вас. Давайте дружно жаловаться выше, может помогут? Хотя....

Гость
25 ноя 2020 в 19:02

Сдал ПЦР 14 и 16 ноября результатов до сих пор нет.

Гость
25 ноя 2020 в 19:05

В смысле "обещали решить". Путин сказал - не более 48 часов. Надо выполнять, а не "обещать решить".

Гость
25 ноя 2020 в 19:24

Взяли мазок 05.11.2020, на 25.11.2020 результата нет, Роспотребнадзор и Здравоохранение помочь не могут, ожидайте результата.

25 ноя 2020 в 19:30

Не работают лаборатории круглосуточно, только на бумажке. Просто съездите ночью и проверьте.

Ирина
25 ноя 2020 в 19:38

Свекровь 2 недели ждала результаты, хотя сама медик. Врач не приходил, сказали идти на приём, без результата анализа всем пофиг. В результате положительный оказался. Спрашивается сколько человек она заразила за 3 раза посещения поликлиники, ожидая приёма по несколько часов?!

25 ноя 2020 в 17:38

интересно конечно люди вначале нахватали заразы, а теперь удивляются что мест не хватает. дома сидеть надо было.

Гость
25 ноя 2020 в 17:26

Чиновница одна утверждает - что это предсказуемо .

Гость
25 ноя 2020 в 17:34

Министра ещё не сняли????

Гость
25 ноя 2020 в 17:59

Там где Гехт там ложь и сплошные проблемы.

Гость
26 ноя 2020 в 10:07

Как всегда опять вранье, сдала тест 20 ноября, в базу внесли 23, результата нет!!

Гость
25 ноя 2020 в 17:33

Им всё божья роса

Гость
25 ноя 2020 в 17:32

Комиссия ГП в Челябинске ещё,флаг в руки землякам

Гость
25 ноя 2020 в 17:35

Днище

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 17:38

Ух сколько денег выделили, интересно сколько в карманах осядет? По итогу ситуация даже не изменится.

Гость
25 ноя 2020 в 17:43

Анализ на ковид пока сделают можно три раза забеременеть и пять раз родить. Это ещё надо добиться чтобы сделали анализ. Про КТ вообще чудеса творят. Направление на КТ не добиться-врачи выполняют пожелания Гехт про сокращение очереди на 62 процента. А если надо - иди в платную больницу, цена вопроса 5-6 тысяч рублей.

Гость
25 ноя 2020 в 18:04

А что реально Гехт уволила начальника отдела закупок минздрава после закупки ПЦР тестов? Конфликт сговоров случился? Одни сговорились с Новосибом, не зная что Гехт сговорилась с Москвой? Проясните кто знает, выше что-то писали уже.

Оксана
25 ноя 2020 в 18:03

Для закрытия больничного ждала результаты мазков , взятых 09.11 и 11.11. Ежедневно звонила в поликлиннику для уточнения информации. В конечном итоге, узнала в какую лабораторию были отправлены мазки. Чудесным образом 23.11.2020 в лаборатории взяли трубку, на дату звонка лаборатория проверяла мазки за 7-8 ноября!!!!! После разговора с сотрудником лаборатории 24.11 были проверены мазки.

оля
25 ноя 2020 в 18:10

Гехт! Уйди уже! От вранья и бестолковщины можно заболеть страшнее Ковида

Гость
25 ноя 2020 в 18:08

Сегодня пришли, взяли мазки, сказали через 5 дней не раньше, получается уже врут.

Ольга
25 ноя 2020 в 18:37

Ладно теста, больничный не дождешься

25 ноя 2020 в 19:33

Сдал мазок 11.11 23 числа был у врача ответа нет. Одновременно со мной сидел пациент сдавал 30.10 врач проверила- пусто в базе. 26.11 будут выписывать, поражение легких было 24 проц.. Что, еще мазки сдавать ? И когда будут результаты?

25 ноя 2020 в 19:59

В Москве Роспотребнадзор оштрафовал больше 300 человек за неразмещение результатов тестов на 40к каждого. А если выйти без результата теста, то теоретически можно и до нас всех докопаться, кто был с ковид по КТ.

мне быстро сделали, повезло что ли 😐

25 ноя 2020 в 21:19

Хахах, маски носить надо, тогда и не придется болеть))

гость
25 ноя 2020 в 21:32

У моей жены брали в ЖД поликлинике, результат был через три дня!!!

Гость
25 ноя 2020 в 22:23

Сколько можно врать уже этим всем министрам. Почему их не подтягивают и не наказывают за враньё. Совсем людей за дураков считают. Ситуация ужасная, а трепяться что все хорошо. Результатов не дождаться как и всего остального. Жду результата уже больше недели, какие 48 часов. Ржака... главное хорошо по ушам народу проехать.

ждун
25 ноя 2020 в 22:31

Чушь несусветная.... Какие 48 часов, свекровь ждёт анализ уже месяц!!! И её не выписывают из-за него на работу!

Гость
25 ноя 2020 в 23:12

Перед плановой операцией в частной клинике ( потому ,как в государственной мне в операции отказали из за отсутствия мест из за размещённых больных коронавирусом ) сказали сделать тест ,по месту жительства в поликлинике сказали ,что они тесты на коронавирус на проводят и идите в платную ,а у нас про тесты по ОМС вещают ,в частной сказали ,что результат через 5 дней ,ну подожду ,увижу ..

Гость
25 ноя 2020 в 23:17

В дорожной больнице анализы даже не могут направить нормально в лабораторию. Седня переорала там всех, завтра иду к заведующей, 3 дня прошло они даже концы найти не могут, никто ни за что не отвечает, пригласили на новый у меня больничный то что месяцами будет?

Наталия
26 ноя 2020 в 08:00

Г.Карабаш, ждем теста с 5 ноября!!! 21 день.

Гость74
26 ноя 2020 в 08:38

министр врёт. лежим в ковидном госпитале. с пятницы нет результатов мазка.

Иваныч
26 ноя 2020 в 10:23

из бункера:
— Товарищ Гехт! Остановите поезд!
— Поезд, стой! Раз, два!

Гость
26 ноя 2020 в 12:20

Сдали с женой тесты на КВ 16.11.20, а результатов нет. Говорят, что приходят результаты за 11.11.20. Сегодня уже 26.11.20. Какой смысл в таком тесте, ведь больной либо умрет за это время, либо выздоровеет.

Гость
25 ноя 2020 в 17:13

Нормальные люди покинули эту помойку! Остались неудачники, которые вместо того, чтоб начать лечение, ждут беспонтовых резвльтатов теста, чтоб нахаляву получить пачку парацетомола!)))