перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Чиновники объяснили, почему челябинцам не нужно ходить на корпоративы

Гость
25 ноября 2020, 17:45
По факту, ковидными нигилистами, как раз является система местная здравоохранения и Ко. Тесты не берут, ставят всем ОРВИ при явных симптомах ковида. Больные вынужденно сами ходят в поликлиники, заражая других.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2020, 17:46
А грязные маршрутки норм?
Гость
25 ноября 2020, 17:44
Работать вместе можно, а отметить Новый год вместе нельзя?
Гость
25 ноября 2020, 17:44
Может он объяснит, почему власть имущие не носят маски???!!
Гость
25 ноября 2020, 17:48
в кабинете/цехе/бытовые/автобусе сидеть вместе можно, а на корпорате нет, смешные. темболее все уже договорились с заведениями и оплатили.
Гость
25 ноября 2020, 17:50
Его дело обеспечивать россиян медперсоналом,медикаментами и оборудованием,а не лезть в частную жизнь))Короче,Склихасовский,тамографы где?)
25 ноября 2020, 17:49
ПУСТЬ СОВЕТЫ УВАЖАЕМЫЙ МИНИСТР ОСТАВИТ СЕБЕ .., ЕМУ ТО КАК СПИТСЯ ПОСЛЕ ТОГО , КАК СКОРЫЕ ХОТЕЛ ОТМЕНИТЬ..
Гость
25 ноября 2020, 17:58
Это не компетентный человек что бы его слушать.
Гость
25 ноября 2020, 18:33
Это лицемерие 80 лвл, министр просто в общественном транспорте в час пик не ездил. Займитесь своей работой, люди без вас разберутся, как им жить
Гость
25 ноября 2020, 17:46
Не надо мне советовать как мне жить и что делать я сам себе хозяин хожу куда хочу и делаю всё что хочу.
Гость
25 ноября 2020, 18:14
Кто деньги платит,тот и музыку заказывает:а почему можно на концерт Гагариной???
Гость
25 ноября 2020, 18:27
В школу и универе толпами можно ходить без соблюдения дистанции, а на корпоратив нельзя.
25 ноября 2020, 17:53
Как в пионерском лагере)Подъём Отбой!) Когда уже это закончится?. Надеюсь,за этот хаос кто нибудь когда нибудь ответит!!Пандемия,понятно..,попали мы все..!! Но бардак кругом—скорые,тесты,квалификации врачей и и.п..!Вот эта вся неразбериха и несогласованность действий очень напрягают!
Гость
25 ноября 2020, 19:07
надеюсь этот семенов сам-то пьяным в дрызг среди толпы не засветится на корпоративе?
Гость
25 ноября 2020, 21:37
Корпоративы нельзя,а Гагарину с концертом можно.Это днище полнейшее.
Гость
25 ноября 2020, 17:37
Пусть объяснит это владельцам ресторанов, которые и так аццки потеряли в этом году! Не на корпоративах, так хоть на поминках наживаться можно будет, рестораторы!
Гость
25 ноября 2020, 19:04
Так у нас же все хорошо,мы даже приглашаем екатеринбуржцев на концерт Гагариной.Действительно лицемеры.Сами то скорее всего зажгут на корпоративах.Мы сыты вашей»заботой»
Гость
25 ноября 2020, 21:27
Семенов, лучшее, что ты можешь сделать, распечатать свои советы, свернуть в трубочку, обернуть колючей проволокой и засунуть в то место, куда вы загнали медицину и граждан.
Гость
25 ноября 2020, 22:03
своим домочадцам объясняй. Ты кто вообще такой, некомпетентный чинушара?
Гость
25 ноября 2020, 17:38
От того что челябинцы не могут дождатся тестов, от того что не хватает скорых и медперсанала, от того что не хватает лекарств и мед. оборудования? Поэтому не ходить теперь никуда?
Гость
25 ноября 2020, 21:22
Если Губернатор с Мэром считают это опаснее очередей в больницах. Введите нормальные меры. Объявите режим ЧС. Или вам денег только для себя любимых нежалко?! Хотит быстро победить корону, и чтобы все сидели дома? Создайте для этого условия!
Гость
25 ноября 2020, 23:42
Министр здравоохранения не объяснил, что преступно ездить в грязных переполненных маршрутках во время эпидемии?(
Гость
26 ноября 2020, 08:54
Тесты неправильно делают. Болеют или переболело десятки моих друзей, но подтверждено только у одного. Все после ходили сдавали на антитела, есть у всех. Статистика показывает не более 10% реальной картины
Гость
26 ноября 2020, 10:09
Собственное разгильдяйство и неумение руководить оправдывает
Гость
25 ноября 2020, 17:50
Лучше бы наладили систему здравоохранения, при которой некоторым больным людям ни тесты, ни анализы, ни другие исследования не делают, боясь поставить ковид, и они вынуждены сами ходить по больницам, распространяя заразу.
Гость
25 ноября 2020, 19:12
Чего бояться корпоративов, если процентов 70 , а то и больше , уже преоболели и с антителами, а кто бережется и не болел, и сам не пошел бы.
Гость
25 ноября 2020, 23:02
Основной массе людей, в Челябинске, не " грозят", рестораны, гребаный минздрав, как всегда на высоте, профилактику смертей пусть проводят, вместо " минздрав сообщил где больше всего толстых", а потом " где больше худых", Тестов нет, но " минздрав сообщил сколько заражённых за сутки!", Кто их считал!? Основная функция минздрава, организовать оказание помощи! согласно 323 ФЗ, а не заражённых считать при отсутствии тестов, ПРО РЕСТОРАНЫ БРЕД ПОЛНЫЙ, ТО ЛИ УЖЕ СКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО,!? ТО ЛИ КОРРЕСПОНДЕНТАМ ПИСАТЬ НЕ О ЧЕМ!?
Гость
26 ноября 2020, 02:00
призываю министров не воровать ...
Гость
26 ноября 2020, 08:35
Посмотрите реальности в лицо 😉 кажется, что уже каждый второй переболель..
Гость
26 ноября 2020, 09:54
Сидим в одном офисе 30 человек. Ну не пойдем мы в ресторан деньги тратить, набухаемся в офисе. Кому легче будет?
Гость
25 ноября 2020, 18:01
Новый год это семейный праздник. А сборище непонятных, чужих людей в новый год- это просто бла бла бла ниочём, все нажрались, залили друг другу в уши всякую хрень, И ВСЁ.
Гость
25 ноября 2020, 17:56
Очень плохая музыка.
Гость
25 ноября 2020, 18:06
Теперь ПАО РПЦ заменили на ПАО КОВИД
Гость
25 ноября 2020, 19:12
И кому они просрочку толкать будут?
Гость
26 ноября 2020, 09:33
Они не за нас переживают, а за полумертвую медицину, которая после каникул не сможет даже обзвонить всех, кто заболеет. Не дрейфь, Семенов! Все больные за каникулы прочихаются, все будет хорошо. А пока думай, как разоптимизировать медицину, ато Гейтс и Голикова пророчат, что эпидемия теперь навсегда! Надо же такое ляпнуть! Казни египетские и то закончились.
Гость
25 ноября 2020, 18:44
Нам ресторан вернул деньги...новый год не будем отмечать. Молодцы власти...претендуют на звание лицемеры года.
Гость
25 ноября 2020, 20:58
И замечательно. Всё равно дерьмом кормят, ещё и за немалые деньги
Гость
25 ноября 2020, 21:07
Не устраивают нам наши жадные работодатели никаких новогодних корпоративов
Гость
25 ноября 2020, 23:44
А он еще министр?
Гость
25 ноября 2020, 19:16
Солидные люди давно на закрытых вечерах под Шопена с икрой и шампанским... ... Туда женщинам - платье в пол.Ну а мэны - вообще отпад .Запонки из брилликов.
26 ноября 2020, 10:39
А если весь коллектив уже переболел этим вирусом, почему им нельзя в ресторан? Подтвердить это можно анализами на антитела. А так получается, что в прошлом году были последние в истории России корпоративы. Потому что вирус никуда не денется. Опыт показал, что любой новый вирус за год поражает большую часть населения планеты. Над этим стоит задуматься.
Гость
26 ноября 2020, 11:38
А в Министерстве здравоохранения будет корпоратив?? И в каком формате пройдет?? Пусть советчики с себя начинают
Гость
26 ноября 2020, 17:38
Не дождусь, когда уеду из этого скотства, ну и городишка
Гость
27 ноября 2020, 18:25
интересно а он в хамам пойдет или уже забронировал корпоратив на базе за городом, там ведь тоже люди
Гость
25 ноября 2020, 17:58
На работе все эти морды уже достали, нет никакого желания что то с ними отмечать, тошнит уже от этих морд. И прекрасно, что запрет ввели на все эти ночные бухалки.
Гость
25 ноября 2020, 18:43
Сидите дома! Не фиг шляться! Солдатам НАТО только это и надо, чтобы вы все на корпоративы пошли и перезаражались все, так нас легче захватить. Хватит уже заразу распространять.
Гость
25 ноября 2020, 23:29
Я не челябинец и слава Богу)))
Гость
25 ноября 2020, 18:03
Корпоративы нафиг не нужны.