RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Под Челябинском расширят инфекционный центр для больных коронавирусом

26 ноября 2020, 13:23
Гость
26 ноября 2020, 13:39
Вайнштены встретили новость стоя и с аплодисментами!
Гость
26 ноября 2020, 13:48
Еще за первую очередь по земляным работам не рассчитались с субподрядчиками, закончившими работы в сентябре, уже вторую очередь строят!!!!
Гость
26 ноября 2020, 13:35
589 млн/252 койки = выше 2 млн за койку Видать понравилось деньги на бараках в поле пилить.
Гость
26 ноября 2020, 13:48
Когда Уже начнут делать деревянные туалеты за триллион ?¿??
Гость
26 ноября 2020, 13:44
у чиновников предсмертная агония, понимают что Путин скоро уйдёт с поста, возможно ,как Ельцин, в новый год. властьсменится и будет много уголовных дел на тех кто не полелися или не свалитза границу
Гость
26 ноября 2020, 13:30
А Котова когда уходит?
Гость
26 ноября 2020, 13:35
Извините, а сын бизнесмена Рогозы зачем в этой схеме?
Гость
26 ноября 2020, 14:20
Хватит картинки показывать, покажите фотографии того что построили
Гость
26 ноября 2020, 14:24
Мало 2 миллиардов им, а давайте еще 600 миллионов и на этом все, хватит пока.
Гость
26 ноября 2020, 14:49
А кто работать там будет?!
Гость
26 ноября 2020, 14:22
Золотое дно.
Гость
26 ноября 2020, 14:39
Кто-то болеет, а кто-то под шумок бюджеты опустошает - перенаправляет народные средства в офшоры через всякие ООО, АО и т.п.. Да и хрен бы с ними, но ведь и польза для народа должна быть видна и ощутима. А у нас показуха, чтобы прикрыть одно место правители - вредители. Таких аппетитных еще не было, Юревич - ангел просто на фоне сегодняшних реалий.
Гость
26 ноября 2020, 15:25
А что, уже все койки в новой больнице заполнены? И потом, у нас же все под контролем, нет проблем, зачем еще новый пристрой?
Гость
26 ноября 2020, 18:18
Читаю платный корпус, платный корпус. А потом увидел - палатный...
Гость
26 ноября 2020, 18:27
За такие деньги можно нормальный многоэтажный медицинский городок построить, который про служит долгие годы.
Гость
26 ноября 2020, 15:38
Предлагается присвоить этому растущему сарайному городку имя Текслера.
Гость
26 ноября 2020, 13:32
Ну расширят и расширят
Гость
26 ноября 2020, 17:32
А что вы все эти картинки показываете? Есть фото с квадрокоптера что планировали и что реально построено за 2 лярда
Гость
26 ноября 2020, 16:50
Это что одно койко-место в 2 ляма обойдется???? Мы точно в Челябинской области живем, а не на нефтяной скважине?
Гость
26 ноября 2020, 14:32
Я ДУМАЮ ЭКОНОМИЯ ЗА СЧЁТ ОТСУТСТВИЯ И +НЕ ДОПЛАТ МЕДИКАМ И НЕОПЛАТЕ ПРИ ЗАРАЖЕНИИ КОВИД НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ?ПОДАВИТЕСЬ ГОСПОДА КОГДА НИ БУТЬ?
Гость
26 ноября 2020, 14:51
А когда ковид уйдёт, то что будте с этой больницей? Перепрофилируют под ТРК?)
Гость
26 ноября 2020, 13:40
Маски, рестораторы давайте уже начнём все Все дружно носить! Это не сложно! Думаю многие уже устали каждую неделю узнавать как кто-то из знакомых заболел или умер?
Гость
26 ноября 2020, 17:50
Кому война, а кому - мать родна...
Гость
26 ноября 2020, 18:21
Выглядит и в правду как агония по скоростному осваиванию гос. средств, может им пора понять, что у деревянного макинтоша нет карманов!
Гость
26 ноября 2020, 18:30
Рядом кладбище будет? Или крематорием обойдутся?
Гость
26 ноября 2020, 21:53
Я в шоке! Из схемы увидела, что очистные сооружения ещё не построены! А больница работает! Это ужасно!
Гость
27 ноября 2020, 11:59
А канализацию вывести надо прямо на городской водозабор, что через дорогу, и все проблемы с лечением челябинцев будут решены одним махам, а то процесс уничтожения Челябинска что-то растянулся во времени!!!
26 ноября 2020, 14:12
Видимо кому-то надоело жить в двухэтажных коттеджах, решили себе построить трехэтажные и машину попрестижнее купить.
26 ноября 2020, 14:49
Теперь гори бюджет, там для постройки сараек поле не паханное, не на один год хватит осваивать бюджетные денежки.
Гость
26 ноября 2020, 13:36
Я хочу сказать спасибо тем, кто пропускает на автомобиле при въезде во двор и выездах из дворов. Вы замечательные, пусть у вас все будет хорошо.
Гость
26 ноября 2020, 13:46
Текслеру дадут герой России ?
Гость
26 ноября 2020, 14:52
Вводите ДИСТАНТ тогда не надо будет дополнительных мест в больницах. Хотя тогда денег не отмыть.
Гость
26 ноября 2020, 17:00
Ха, каждому больному построят по двухкомнатной квартире!!!!
Гость
26 ноября 2020, 19:26
Койки, больницы дополнительные.... А Бордюрыч кричит, что почти победили, вот вот скоро кончится. Кто врёт?
Гость
27 ноября 2020, 06:21
конец года, бюджет все же, а койкоместа дорогими очень получаются... кто такие цифры утверждает? контрольные органы, стоят сбоку и курят, а жаль...
Гость
27 ноября 2020, 10:27
А где 500 новых автобусов?
28 ноября 2020, 06:52
ОЧЕВИДНО ЧУДО-СТРОИТЕЛЕЙ ИЗ ГЕРМАНИИ ПОВЕЗУТ ИЛИ ИЗ ШВЕЦАРИИ.
Гость
29 ноября 2020, 05:38
Непонятно было- что это надо расширять
Гость
26 ноября 2020, 13:28
Молодцы и поскорее.
Гость
26 ноября 2020, 15:05
Не согласен с названной суммой. Каждому ковиднику очевидно, что цифра эта недостаточна для успеха лечения. Надо удвоить или утроить затраты для полного выздоровления прибывающих. Причём, никаких безналичных платежей не следует затевать. Удобная и эффективная схема успешного строительства это взаимозачёты, авизо и наличный расчёт. Тогда и аппараты будут качественно выдавать результат и строительные конструкции не шелохнуться, и коммуникации не поплывут. Надо перенимать положительный опыт 90-х, и не создавать работу надзорно-карающим ведомствам.