12 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

гость
3 дек 2020 в 14:44

Поди какой ковид, такая же и эта вакцина... все как арбидол...😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:46

Спасибо, не надо.

Гость
3 дек 2020 в 14:47

"Но надеемся, что будет большее количество, потому что мы сегодня готовы принять большее вакцины."(с) Что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:48

спасибо, уже переболел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 14:50

3 тысячи для города милионника!? Интересно интересно, поголовная вакцинация 3 тысячами доз))))) ПОД СТОЛОМ!!! "Хватит ее не всем" да тут никому не хватит))) разве ВЕРХУШКИ!!! да и её родственникам то не хватит))))ЖЕСТЬ! УРА РОССИЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:50

Пусть администрация вначале привьется, а мы посмотрим)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:52

Попова же уже сказала что можете заболеть с вакциной, гарантии никакой нет, вакцина даёт только уверенность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:52

Вот чинуши то разбогатеют...... От всех этих вакцин, прививок деньги немалые в карман себе кладут, особенно если "прививают" целыми организациями принудительно. Своим детям всякую дрянь типа прививок не ставят и не будут ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:52

Что на тренинге вбили в голову, то и озвучила.
Вы, как дети малые, ей богу.))

Гость
3 дек 2020 в 14:54

Да всем и не надо. Лишь бы едросне местной хватило! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:55

Как манипулируют сознанием, (хватит ее не всем), типа спешите, да кому она вообще нужна, мы что самоубийцы, или подопытные мыши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:55

За что ей платят такие деньги , какая от нее польза ?

Фото пользователя
3 дек 2020 в 14:57

Колоть нужно только врачей. Учителя и менты их не заменят. Это вам не прохлаждаться в замах у губернатора или минздраве. Только действующих врачей, под строгую отчетность и видео съемку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:58

просто это бизнес, а то что опасные побочные эфекты и люди могут от этих вакцин умереть, спишут на издержки,. одним меньше, одним больше, да фиолетово, главное бабло.

Гость
3 дек 2020 в 14:58

А я жахнусь! Верю в отечественную медицину, да и вообще в Россию! Хоть и нерусский сам. Назло всяким изнывшимся бездельникам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:59

Почему такие нужные городу люди как власти не хотят испытать на себе первую партию вакцины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:00

Себе они ставить ее не будут, это рабам.

гость
3 дек 2020 в 15:02

вот так опорный край державы нужен правителям выходцам из фатерланда

Житель г. Челябинска
3 дек 2020 в 15:05

Читаешь и думаешь... то ли общее помешательство, то ли лыжи не едут...... 3000 доз при количестве врачей 36000 ... ЛЮДИ.........Какие учителя, полиция и журналисты??? АУ граждане... Привейте сначала врачей и медперсонал (по желанию конечно). Кто будет потом лечить этих полицейских, учителей и журналистов?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
3 дек 2020 в 15:10

Транспортировка каким транспортом?охрана гвардейцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:10

Не дамся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:12

Огласите список кому не хватит)))

Гость
3 дек 2020 в 15:14

На кладбище всем подопытным места хватит.

ОТВЕТИТЬ
Инна
3 дек 2020 в 15:14

Вакцина сырая, надо 5-7 лет на исследования. Что будет, никто поручиться не может. Перед вакцинацией хорошо бы иммунограмму-кто знает, что есть в организме? Ведь решая задачу, мы сначала смотрим:,, Дано,,-потом решение, анализ, ответ. А что дано? Сразу-тык, вакцина. Иммунитет рн-ковые вирусов-отдельная тема, 40 с лишним болезней. Есть и пожизненный иммунитет (краснуха, например), а есть на 3 месяца, ковид, например. Если кто переболел и радуется иммунитету, то зря. Это не краснуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:19

Полиция без вакцины перебьётся.

Гость
3 дек 2020 в 15:20

Не очень понимаю: нам не хватит 3000 доз вакцины на врачей, полицию, администрацию(хотя...) исходя из данной статьи. Но при этом Путин в оон готов другим странам, которые даже не очень то в неё верят, предоставлять на безвозмездной основе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:21

А почему врачи крайние оказались. Большая часть мед персонала уже переболела. У них иммунитет.Пусть сначала всем бесплатно сделают тест на антитела, а потом ставят ,тем у кого их нет и в добровольном порядке. Вон, Гартунг поставил и все равно заболел.Для кого этот лохотрон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:22

Удачи вам, все те ,кто попал, в список!!! Вы первые в игре на выживание или первые подопытные кролики. Печалька, конечно 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:23

Денису Логунову (разработчику вакцины из ин-та Гамалеи) героя России дать надо. Он молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:25

3000 доз на нашу область - говорить вообще не о чем даже.
Зачем президент вопит на весь мир о массовой вакцинации? Смеяться только будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:25

Подопытные кролики-готовьтесь

Гость
3 дек 2020 в 15:34

Я боюсь ставить эту вакцину больше самого ковида.

3 дек 2020 в 15:36

Не верю. В стране похоронено всё высокотехнологичное, что досталось от СССР, а тут впереди всех выпрыгнули!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:39

Рада, что есть адекватные комментаторы типа Р.Ш., почитайте его комменты - человек с мозгами и критическим мышлением

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:41

Вот когда главные лица соизволят это сделать - тогда ещё можно подумать . Так как после вакцинации особого комфорта не обещают на 100 % из источников СМИ .

ОТВЕТИТЬ
Американка
3 дек 2020 в 15:43

Что-то не очень хочется инъекцировать себе гибрид генов аденовируса, коронавируса и летучей мыши. Спасибо, обойдусь, не хочу, чтоб у меня в старости что-нибудь выросло

ОТВЕТИТЬ
Константин Морозов
3 дек 2020 в 15:46

Ого ментов чуть меньше,чем медработников!на фиг им вакцина ,только от них нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:51

Мне пофиг я кощей бессмертный!

Гость
3 дек 2020 в 15:51

Вот пускай на себе испытывают. А я не собираюсь. Я не подопытный кролик. Любая вакцина должна пройти испытание минимум от 3-х до 5 лет. Там ещё не известно какие последствия после этой вакцины будут.

Гость
3 дек 2020 в 15:52

Всех уколоных отправят на карантин.

Гость
3 дек 2020 в 15:56

вроде про 2 миллиона доз Путин говорил

местный житель
3 дек 2020 в 16:00

ментов колите в первую очередь

Родион
3 дек 2020 в 16:01

даже гриппозную вакцину не ставлю, нет доверия отечественной медицине😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 16:20

За 53 года жизни трижды прививалась от гриппа и обязательно болела гриппом в течение месяца. А БОЛЬШЕ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 16:44

Интересна позиция анонимной челябинки - "в нашем коллективе из 50 учителей только один высказал желание привиться".

То есть прививаться не хотим, работать очно тоже не хотим - все ж болеют. Какой выход тогда, интересно? Ждать, пока помрут все? Или пожизненно работать дистанционно?

Родители не дадут соврать, как учителя во многих школах организуют дистанционную работу - правильно, никак. Скидывают задание где-нибудь в "Вайбере", сиди, делай его, потом присылай. Никаких уроков по видео, никаких объяснений. У детей проблемы с пониманием многих тем, а педагоги, получается, всё жалуются на свою тяжкую судьбу. Работать не хотят, зато зарплату хотят такую же.

Это, к сожалению, лишний раз доказывает, что хороших учителей в школах мало, а "урокодателей" - пруд пруди. Как бы они себя ни защищали и ни оправдывали. Хотя это не только наша проблема - в Штатах ситуация аналогичная. Врачи говорят, что дети практически не болеют, очень редко бывают переносчиками, и сами готовы своих детей отправлять в школу на основании, а учительский профсоюз топит за дистант (см. на "Youtube" выпуски Fox News - там есть аналитик, Tucker Carlson, который про это подробно рассказывает).

ОТВЕТИТЬ
За нашу безмятежную жизнь
3 дек 2020 в 17:17

Спасибо власти за нашу счастливую жизнь. Это масштабная вакцинация, как и все остальное

ОТВЕТИТЬ
по именно подвидио
3 дек 2020 в 17:18

Привить поголовно всех "слуг" народной власти по ст.3

Гость
3 дек 2020 в 17:32

Вчера Путин бормотал про 2 000 000 вакцин на складах готовых к отгрузке, сегодня уже 3 000 на область делят

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 17:39

...преподаватели школ, вузов, ссузов, которые контактируют с детьми и показывают уровень невысокой, но заболеваемости в своих учреждениях...
А в которых уровень заболеваемости высокий? Или, по мнению Гехт, таких не существует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 18:38

А остальные тысячи вакцин по мере поступления . Главное обозначить рывок .

Загрузка...