RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Власти Петербурга попросили туристов не приезжать на Новый год. В городе закроют музеи и кафе

Гость
3 декабря 2020, 15:19
Судя по голосованию ведь есть неадекваты, которые все равно поедут. У меня знакомые съездили на отдых на юг в этом году, потом еле домой с высоченной температурой добрались, две трети дней оплаченных пропали, допрасходы на билеты, а тут в больничку попали, рады что живы остались после этого коронавируса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2020, 15:25
ну хоть дворы не обоссут и на том спасибо
Гость
3 декабря 2020, 14:59
Когда Беглов эмигрирует с миллиардами, ему фамилию не надо менять! Будет beeg love!
Гость
3 декабря 2020, 15:15
Какие ещё такие власти, их народ не выбирал.
Гость
3 декабря 2020, 16:00
Мы сейчас здесь в Питере.Почти всё работает - так что прилетаете до Нового года! Питер - прекрасен!!!
3 декабря 2020, 16:01
Еще бы визовый режим ввели со странами СНГ, давно пора. И с Кавказом что-то решать давно надо. Вот Сталин умел
Гость
3 декабря 2020, 16:07
Не очень то и хотелось в этот клоповник приезжать. Я лучше в Крым уеду!
Гость
3 декабря 2020, 15:29
а я лучше в Париж, на улицу Сен-Дени
Гость
3 декабря 2020, 16:00
Тогда и вы не приезжайте в наш славный город Челябинск, подышать свежим воздухом😜, и полюбоваться нашей красавицей ЕЛКОЙ, на площади Революции.😄
Гость
3 декабря 2020, 15:39
Молодцы. Заботятся о здоровье и безопасности людей. А в Челябинске власти совсем заврались, ежедневно отчёты красивые предоставляют, и статистика по смертности и заболевшим ковидом максимально занижена
Гость
3 декабря 2020, 15:45
А чего не приказали? У вас же полицейская страна. Приказали бы - не приезжайте. И делов.
Гость
3 декабря 2020, 15:54
Садисты. Музей народное достояние. Руки прочь от народного наследия!
Гость
3 декабря 2020, 22:02
Лично я по Эрмитажам и Кунсткамерам ходил, когда мне было 11 лет. Ну, сейчас бы тоже сходил, конечно, но в эпоху коронавируса как-то не комильфо. Лучше дерябну 18-летнего вискаря под 30-е число. А на Новый Год оливье запью текилой с хорошим итальянским игристым (что-то МОЕТ в прошлом годе не сильно впечатлил, а итальянцы за меньшую цену офигенный продукт предлагают. Мастро Бинелли взять, хотя бы) и ютуб посмотрю. С Наступающим вас, мои маленькие урузсы!
Гость
3 декабря 2020, 14:59
Как хорошо что я уехал из Челябинска! ©
Гость
3 декабря 2020, 18:38
В Питер не собирались, а в Москву хотели ребёнка на зимние каникулы свозить. Но здоровье дороже!
3 декабря 2020, 20:44
Считаю, что жители Питера
Гость
3 декабря 2020, 22:55
А у нас ледовый городок...
Гость
4 декабря 2020, 14:10
По какому праву они будут мне тут указывать, можно мне приезжать или нет?
Гость
4 декабря 2020, 16:50
Засяный питерок да кому он нужен
Гость