RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сколько человек можно позвать в гости на Новый год? Отвечают врачи и Роспотребнадзор

23 декабря 2020, 08:00
Гость
Гость
27 декабря 2020, 16:59
Дожили))) Кто то будет еще мне указывать?)
Гость
24 декабря 2020, 11:56
Необходимо максимально уменьшать сборища и пьяные компании а также чипировать их в ближайшее время
Гость
23 декабря 2020, 13:51
Всех здравомыслящих(не масочных рабов)поздравляю с Новым Годом!Желаю здоровья,счастья и оставаться такими же свободными гражданами своей страны!!!
Гость
23 декабря 2020, 12:31
нисколько не позвать, если мозги есть. каждую неделю получаю смски, кто то кого то похоронил
Гость
23 декабря 2020, 11:38
Удивила больше всего тетка которая фотографирует свою еду в тарелки!!! Если так экономика страны и дальше будет развиваться то нормальную еду люди смогут позволить себе только на картинке!!! Спасибо нашему бессменному лидеру за спокойную и сытую жизнь!!! Люди уже сейчас фотографируют еду и хвастаются между собой что им посчастливилось съесть!!!!
Гость
23 декабря 2020, 11:11
Ничего делать нельзя без ведома руководящей партии, посмотрите статистику 2019 года заболеваемость гриппом и смертей от него там намного страшнее чем этот ковид
Гость
23 декабря 2020, 10:46
А скоро нам будут говорить сколько раз мы можем сходить в туалет и какой объём фекалий имеем право спустить в унитаз. И это не шутка.
Гость
23 декабря 2020, 09:49
Да никто ни к кому не ходит. Все сидят по своим квартиркам и дрожжат от страха.Пандемия всё- таки.
Гость
23 декабря 2020, 09:39
Ну из роспотреба точно никого не приглашу. Пусть они поодиночке встречают в лесу. А сам с кем нужно с тем и встречу, пусть хоть 100 человек нас будет и уж точно все без намордников - это 100%
Evgeniy Ch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 09:29
А мы и так семьей отмечаем. Почему-бы и нет? Первый раз без друзей и без родственников. Кто сказал, что будет хуже?
Гость
23 декабря 2020, 09:02
Я встречу Новый год так, как я хочу. С надеждой, что в следующем году я про контору Роспотребнадзор вообще слышать не буду. Раскрученный бренд про короновирус с требованиями мирового капитала как нам дальше жить.
Гость
23 декабря 2020, 08:49
Сколько надо столько и соберем, спрашивать еще будем как нам жить дальше...
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2020, 08:43
С Новым Годом!
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 08:40
"не собираться большими компаниями", что за дичь? или собираться не важно в каком кол-ве или нет, третьего не дано. в срепостане вообще какой-то вежливый ковид: до 23-00 где-то прячется, маленькие скопления людей обходит стороной, на путинское обнуление убегает из страны
Гость
23 декабря 2020, 08:28
Бесполезная контора как и минэкологии
Гость
23 декабря 2020, 08:24
Что значит вредно пить? Чушь. В журнале "Здоровая жизнь" за 67 год , один доцент,фамилию забыл, так и пишет-"Напивайтесь.Полезно!"..... (О вреде алкоголя Е. Леонов.)
Гость
23 декабря 2020, 08:18
Не надо печалиться вся жизнь впереди, вся жизнь впереди надейся и жди.С наступающим новым годом всех
Гость
23 декабря 2020, 08:17
а чемпионат по фигурному катанию за 1500 -2000 тысячи за билет значит можно проводить за деньги в тракторе ,где тысячи людей ?
Гость
23 декабря 2020, 08:16
"Собрать компанию на свежем воздухе не безопаснее, чем в квартире" Где вы свежий воздух нашли, скажите, пожалуйста?
196904327

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 08:14
Вот точно, Роспотребнадзор спрашивать теперь все будут. Точно же!
258848311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 08:12
Кто бы мог подумать еще год назад, что возможно празднование Нового года с ограничениями.
197724146

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 08:03
С наступающим!
Гость