16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

23 дек 2020 в 08:03

С наступающим!

23 дек 2020 в 08:12

Кто бы мог подумать еще год назад, что возможно празднование Нового года с ограничениями.

23 дек 2020 в 08:14

Вот точно, Роспотребнадзор спрашивать теперь все будут. Точно же!

Гость
23 дек 2020 в 08:16

"Собрать компанию на свежем воздухе не безопаснее, чем в квартире"

Где вы свежий воздух нашли, скажите, пожалуйста?

Гость
23 дек 2020 в 08:17

а чемпионат по фигурному катанию за 1500 -2000 тысячи за билет значит можно проводить за деньги в тракторе ,где тысячи людей ?

Новогодние настроение
23 дек 2020 в 08:18

Не надо печалиться вся жизнь впереди, вся жизнь впереди надейся и жди.С наступающим новым годом всех

гость
23 дек 2020 в 08:24

Что значит вредно пить? Чушь. В журнале "Здоровая жизнь" за 67 год , один доцент,фамилию забыл, так и пишет-"Напивайтесь.Полезно!"..... (О вреде алкоголя Е. Леонов.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 08:28

Бесполезная контора как и минэкологии

Фото пользователя
23 дек 2020 в 08:40

"не собираться большими компаниями", что за дичь? или собираться не важно в каком кол-ве или нет, третьего не дано. в срепостане вообще какой-то вежливый ковид: до 23-00 где-то прячется, маленькие скопления людей обходит стороной, на путинское обнуление убегает из страны

23 дек 2020 в 08:43

С Новым Годом!

Денис
23 дек 2020 в 08:49

Сколько надо столько и соберем, спрашивать еще будем как нам жить дальше...

Гость
23 дек 2020 в 09:02

Я встречу Новый год так, как я хочу.
С надеждой, что в следующем году я про контору Роспотребнадзор вообще слышать не буду. Раскрученный бренд про короновирус с требованиями мирового капитала как нам дальше жить.

23 дек 2020 в 09:29

А мы и так семьей отмечаем. Почему-бы и нет? Первый раз без друзей и без родственников. Кто сказал, что будет хуже?

горожанин
23 дек 2020 в 09:39

Ну из роспотреба точно никого не приглашу.
Пусть они поодиночке встречают в лесу.
А сам с кем нужно с тем и встречу, пусть хоть 100 человек нас будет
и уж точно все без намордников - это 100%

Гость
23 дек 2020 в 09:49

Да никто ни к кому не ходит. Все сидят по своим квартиркам и дрожжат от страха.Пандемия всё- таки.

катарсис сознания
23 дек 2020 в 10:46

А скоро нам будут говорить сколько раз мы можем сходить в туалет и какой объём фекалий имеем право спустить в унитаз. И это не шутка.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
23 дек 2020 в 11:11

Ничего делать нельзя без ведома руководящей партии, посмотрите статистику 2019 года заболеваемость гриппом и смертей от него там намного страшнее чем этот ковид

Челябинец
23 дек 2020 в 11:38

Удивила больше всего тетка которая фотографирует свою еду в тарелки!!! Если так экономика страны и дальше будет развиваться то нормальную еду люди смогут позволить себе только на картинке!!! Спасибо нашему бессменному лидеру за спокойную и сытую жизнь!!! Люди уже сейчас фотографируют еду и хвастаются между собой что им посчастливилось съесть!!!!

Гость
23 дек 2020 в 12:31

нисколько не позвать, если мозги есть. каждую неделю получаю смски, кто то кого то похоронил

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 13:51

Всех здравомыслящих(не масочных рабов)поздравляю с Новым Годом!Желаю здоровья,счастья и оставаться такими же свободными гражданами своей страны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 11:56

Необходимо максимально уменьшать сборища и пьяные компании а также чипировать их в ближайшее время

Гость
27 дек 2020 в 16:59

Дожили)))
Кто то будет еще мне указывать?)

Загрузка...