Лучше бы написали о за кончике, который под шумок короны приняла дума РФ. Закончик, который оставит "дорогих рассеян" без права на жилую собственность.
Гость
25 декабря 2020, 13:47
2700 доз - это крупная партия? Это даже всех врачей привить не хватит. Даешь миллион доз вакцины! Вот это будет крупная партия.
Гость
25 декабря 2020, 13:51
Крупная партия на область? Не позорьтесь. Называйте вещи своими именами.
Гость
25 декабря 2020, 13:59
крупную партию вакцины? 2700 доз да еще и не худо-бедно апробированного Спутника, а еще не проверенного «Гам-КОВИД-Вак»?
колитесь сами
А получать будут добровольно или добровольно-принудительно?
Гость
25 декабря 2020, 14:20
Надеюсь, вся партия пойдёт по назначению, для "слуг д******"
Гость
25 декабря 2020, 14:46
Путин обещал бесплатные лекарства, тем кто лечится на дому от ковида, только вот тест они брать не хотят и ставят орви, и куда уходят выделенные деньги? Врачи ответят мне?
Когда же уже рядовым челябинцам-то можно будет записываться на прививку, в Екб вроде уже открыли электронную запись, а у нас все еще 2 тыщи крупной партией считаются.
Гость
25 декабря 2020, 17:44
У нас только разговоры говорят. За месяц можно было не один миллион людей привить. Выдают как подачку. 300 тыс, которые ушли в Аргентину можно было треть Челябинска привить.
Гость
26 декабря 2020, 11:06
А если привезут 10000 доз, это будет называться супермега крупная партия?
Дорогие оптимисты! Прежде, чем колоться, узнайте больше о вакцине (что невозможно) и о себе, от чего вас прививали в детстве. Вот взять прививку от клеща. очень рекомендуют ее ставить, ребенка в лагерь не отправишь без нее. А вот вам:
-клещ разносит 80 видов заразы, а прививка только от энцефалита.
-если привьетесь, иммуноглобулин вам все равно надо вколоть, но меньше
-можете заболеть, хотя бы в легкой форме
- И самое главное: если вас уже кусали, и вы ставили иммуноглобулин хотя бы два раза, Вам прививка БЕЗПОЛЕЗНА, т.к иммуноглобулин эффективен до трех раз. А потом все равно, что водой привиться. Вас укусят энцефалитом, вколят иммуноглобулин, а Вы можете заболеть совсем не в легкой форме. И вот такие нюансы есть у каждой прививки. И правильно, что проверяют, есть ли антитела, хоть как-то. Всем здорового иммунитета.
Гость
26 декабря 2020, 11:08
А если учесть что ставить надо две прививки, то эту цифру надо делить пополам. Или часть от этой цифры уйдёт тем кто уже привился две недели назад.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%В Челябинскую область пришло 2700 доз вакцины от коронавируса