Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники заявили, что коронавирус в Челябинской области находится в замороженном состоянии»

Вернуться к публикации
Все комментарии108
Гость
28 дек 2020 в 15:52

Когда пишут фразу "Чиновники заявили..." - статью можно сразу отправлять в журнал "Крокодил"!

Гость
28 дек 2020 в 16:23

Конечно, если тесты теперь делают только беременным и 65+, а врач в открытую говорит «да, у вас все симптомы коронавируса, но нам запретили ставить такой диагноз» и пишет ОРВИ, как же он не станет замороженным???))) Гехт и Текслер чемпионы!

Гость
28 дек 2020 в 15:58

Эту можно даже не слушать.Дичь одна

гость
28 дек 2020 в 16:01

Дайте вилки снять лапшу ! Брехт, брехт сплошной брехт

Гость
28 дек 2020 в 16:12

,, Замороженное состояние "- это когда больше 300 заболевших и строго по 15 умерших в день?

uge
28 дек 2020 в 16:40

"Замороженный вирус", это из серии "твердый газ" ?

Гость
28 дек 2020 в 16:22

Замороженные только чиновники, а точнее оборзевшие.

Здравый смысл
28 дек 2020 в 16:09

Если все больше людей болеют в так называемой "легкой" форме, то почему растет смертность? Должно ведь быть наоборот!

Гость
28 дек 2020 в 16:18

"Плато", "замороженое состояние" - откуда вы это берете? График показвыает, что заразившихся больше и умерших тоже больше. А еще на этот график количество тестов хорошо бы добавить.

гость
28 дек 2020 в 18:27

Это медицина в замороженном состояние.

Гость
28 дек 2020 в 15:53

Странно, почему тогда выписанных постоянно меньше чем заболевших, что то долго болеют в лёгкой форме

28 дек 2020 в 15:52

Т.е. по весне оттает? 😱

Урузсофоб
28 дек 2020 в 16:00

Когда в США начнет снижаться... Так и быть, поверю! Челябинским чиновникам))))

28 дек 2020 в 16:16

Конечно, в больницы мало кого кладут, все дома лечатся...

гость
28 дек 2020 в 16:13

Она не врёт.излагает с учётом проведенных тестов-пцр- а их количество с 7 тысяч снизилось до четырёх пятисот-вот и данные в полтора раза ниже чем могли бы при адекватном тестировании.

Гость
28 дек 2020 в 16:31

А количество смертей почему не уменьшается? Или тоже «заморозили»!?

Гость
28 дек 2020 в 16:36

Вот интересно, мою знакомую выписали из ГБ №1 "с улучшением". В тот же вечер дома ей стало плохо, на следующий день она потеряла сознание, одышка. На скорой, которую ждали 3 часа, увезли в новый госпиталь, где КТ показало более 40% поражения легких, при поступлении в ГБ №1 было 20%. Вот интересно, как она в статистике учтена, "как легкая"?

Гость
28 дек 2020 в 18:26

Если раньше среди знакомых не было заболевших, то на данный момент через день да каждый день приходят известия о родных, знакомых , заболевших ковидом. И уже есть потери . И читать о том, что у нас что-то там заморозилось... Не верю!

Гость
28 дек 2020 в 16:03

А что, врачи еще не все поувольнялись? Ну как совсем некому работать будет, так и статистика коронавирусная значительно улучшится

Гость
28 дек 2020 в 17:17

Если говорит Гехт, то можно даже не читать.

Гость
28 дек 2020 в 16:41

Что она опять несёт?

28 дек 2020 в 22:51

По-моему, в замороженном состоянии находится не коронавирус, а кое-что другое у некоторых заявивших 😳

Гость
28 дек 2020 в 17:35

Это они так людей на Новогодние гуляния созывают. КТ меньше- да его просто никому не назначают, отправляют на рентген. Наглая ложь.

Таня
28 дек 2020 в 16:37

Текслер уже вошел в госсовет, следующий при такой замечательной статистике - только высший Пост.

Дмитрий
28 дек 2020 в 20:16

Врёт и глазом не портрет. Из 9 человек, заболевших одновременно в моем отделе в вспышке на моей работе , анализы на ковид были взяты только у трёх.

Гость
28 дек 2020 в 15:54

Фигнехт!

гость
28 дек 2020 в 20:31

( Не) Уважаемый Текслер, ну уберите этого клоуна с арены..Вы что не видите и не слышите, что каждое ее выступление вызывает не одобрение людей и подрыв вашего имиджа..Как может НЕ УДАВШЕЙСЯ ПЕДАГОГ разбираться в медицине..

Гость
28 дек 2020 в 16:26

Разработчик ПЦР-теста сделал публичное заявление во все доступные СМИ, что эти тесты не годятся для выявления вирусных инфекций! Они созданы для ДНК, и точно работают только с биоматериалом по вопросам ДНК! НУ! Гражданка , главная по короне, на какую статистику вы опираетесь, объясните народу!!!!! Точнее погадать на тараканах, если нет бобов.

Гость
28 дек 2020 в 16:37

Все просто, запретили ставить диагноз ковид, у всех ОРВИ. Следовательно скоро будет совсем весело когда эти ОРВИшники всех перезаражают, но это уже совсем другая история....

Гость
28 дек 2020 в 16:00

Да пошли вы в ковид.

Гость
28 дек 2020 в 16:40

Не заплакала Гехт после своих слов? Теперь уже от умиления

Гость
28 дек 2020 в 16:38

И почему это решают чиновники?

Гость
28 дек 2020 в 16:15

Челябинск по смертности с учетом количества жителей обогнал Екатеринбург, но у Гехт по-прежнему все нормально(

Гость
28 дек 2020 в 15:58

А к 19 сентября 2021 снимут все ограничения.

28 дек 2020 в 16:06

Сама то веришь своей брехне?))

гость
28 дек 2020 в 17:52

В замороженном ... Привыкли уже, наверно, к цифре 300/15.
Зато как всем ссыкотно было в апреле, когда "змей-горыныч" миасского едроса по пустым улицам ползал в сопровождении ГИБДД и тумана напускал.

Гость
28 дек 2020 в 18:39

Горшочек, вари...
Горшочек, не вари...

Ванек
28 дек 2020 в 20:25

работа чиновника - заявлять и не нести ответственность,даже если хорошо погорел

Вот только в недавно опубликованной статистике смертей Росстата за Ноябрь в области избыточная смертность по сравнению с прошлым годом 85% от общего числа смертей (вошли в 5-ку худших).

Гость
28 дек 2020 в 16:11

Хехт,без комент

Гость
28 дек 2020 в 16:43

Вам что прикажут, то вы и напишите.....

Обнулёнкин
28 дек 2020 в 16:51

Как и сами чиновники. 😎

Гость
28 дек 2020 в 17:24

конечно в замороженном. Сами и заморозили. Короновирус74 показывает "официальную статистику" в 142 заболевших, а городская администрация дает 653...

«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»

Гость
28 дек 2020 в 19:27

Число тяжело больных снижается , но смертность остаётся на прежнем уровне . Как такое возможно ???

Гость
28 дек 2020 в 21:02

Заметьте : Медики ни чего такого не заявляют

Гость
28 дек 2020 в 18:55

Пусть ещё заявят, что дети не болеют. Уже в вестях пишут про то, что у любого переболевшего ребенка может возникнуть мультисистемный воспалительный синдром. И это тяжёлое заболевание, от которого много детей уже на том свете, но только у нас в стране об этом не пишут - причины другие.

Гость
28 дек 2020 в 20:52

Я бы на месте коронавируса обиделся, и заявил о замороженном состоянии властей

Гость
28 дек 2020 в 15:57

Да пофиг.

СССР
28 дек 2020 в 17:54

Ну провели чемпионат по фигурному катанию теперь нужно готовить население к более реальной статистике по заболеванию!!! Хотя.....

Гость
28 дек 2020 в 19:07

Что-то наших чиновников не видно в проблемных больницах, моргах, поликлиниках, зато "заявлять", "констатировать" и т.д. это всегда пожалуйста, чиновник-это диагноз и давно уже, операция "ы": кто не работает-тот ест.

28 дек 2020 в 19:11

Их заявления -- пыль. Голикова ещё несколько недель назад докладывала Путину о выходе на так называемое "плато" по ковиду. И что? Он, в смысле ковид, Голикову услышал?

Челябинец
28 дек 2020 в 19:12

Ясно дело зима вот и замёрз.

катала
28 дек 2020 в 20:36

напоминает работу карточных шулеров.тянут нужную им карту

28 дек 2020 в 21:24

я тут прогноз погоды глянул, скоро вся область будет заморожена

Гость
28 дек 2020 в 22:17

Странно...а на екатеринбуржской страничке написано, что смертность у них в два раза больше в этом месяце...наши опять врут? Что за область у нас? Одно вранье кругом...не доводит вранье до добра! Вот ничего наши чинуши не боятся. Сами себе врут уже.

Гость
28 дек 2020 в 22:53

ВРУТ

Комментаторрр
29 дек 2020 в 08:33

В принципе как и все чиновники...так же в замороженном состоянии!!!

Гость
29 дек 2020 в 09:35

Что то артисты перестали болеть.

Анастасия
29 дек 2020 в 09:39

Этих бы чиновников туда посмотреть что там на самом деле!!!!!! Люди умирают в больших количествах чем они нам вешают на уши, видели бы сколько вещей умерших приносят на выдачу родственникам!!!!! Много что можно сказать из личного опыта, да цензура не пропустит.....Сказали они, только и могут болтать .....

Наталья
28 дек 2020 в 21:37

Если у нас все так хорошо, как говорят чиновники. Почему так Хреново на самом деле. Люди мрут. Хоронить негде. Зато власть сказала, у нас все хорошо. Молодцы. Ковид остановили одним лишь словом.

НАСРУЛО
28 дек 2020 в 22:19

Кличко или Псаки

Гость
28 дек 2020 в 21:41

Так вот почему в магазинах 80% без масок и готовы на голову залезть на кассе, оказывается всё тут у нас хорошо, не знали не знали...

Гость
28 дек 2020 в 16:24

Сделано почти 1200000 тестов ( в Башкирии больше месяца назад было сделано более 1600000 тестов)

28 дек 2020 в 17:11

😐

Гость
28 дек 2020 в 18:51

Все фантастика! В моем окружении переболели 80% и далеко не все в лёгкой форме. Ждём пока прививать некого будет - экономия, блин.

Алексей
28 дек 2020 в 21:24

Узнал про вакцину и затаился:).

Управа111
28 дек 2020 в 22:19

Практически без вранья получилось выступить. Согласен, что тяжелых форм к новому году меньше, статистика отстает поэтому снова кажется, что Гехт врет, а нет в реальности многие переболели в октябре-ноябре и тогда было очевидно, что медицина перегрузилась и не справилась с наплывом, люди страданули конкретно когда не могли больничные закрыть по несколько дней и скорая катала ковидников на КТ, а другие больные надеялись на чудо.

28 дек 2020 в 22:34

Да уж почти всех задело, в окружении все с потерей запаха проболели.

Рустам
29 дек 2020 в 00:04

Так немудрено! Больше половины населения с антителами уже ходит, а сколько с клеточной иммунной памятью - это вообще никому не ведомо.

Гость
29 дек 2020 в 14:42

Чиновничий жаргон вымораживает

Гость
29 дек 2020 в 23:07

Как они любят врать

28 дек 2020 в 22:39

Не боимся мы уже этой бяки

Адольф
28 дек 2020 в 15:56

Благодаря эффективной работе нашей власти и нашего хозяина уважаемого Алексея Леонидовича ситуация с коронавирусом в Челябинске остается под контролем! Радуюсь что у нас такие эффективные и достойные руководители!