14 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
10 янв 2021 в 23:00

Ну всё ща описиемся от страха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:01

Ооооооо сериал затягивается

Фото пользователя
10 янв 2021 в 23:02

Согласно путинскому новоязу - не новый штамм коронавируса, а обычный сезонный грипп, не надо нагнетать.

Гость
10 янв 2021 в 23:02

А по 10 тысяч рублей ещё выдадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:02

Это радует. Мелкий и средний бизнес можно будет ещё сильнее прижать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:02

Да какая уже разница, переболели больше половины населения так или иначе. Повторно тяжелее не будут болеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:03

попова это та, которая не захотела встречаться с врачами и профессорами? 😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:03

Кто нибудь уже себе прививку от 👑 шлепнул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:08

Хватит нагнетать
Пора выявить, кому вся эта истерия выгодна и придавить в зародыше

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 янв 2021 в 23:09

Мы уже детские выплаты прбухали! Хотелось бы знать,,, дадут ли ещё? Сразу за весь год???

ОТВЕТИТЬ
Любовь
10 янв 2021 в 23:10

в Великобританию ещё г-жа Медведева на личном самолёте любит летать туда-сюда

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:17

Гоните в шею всех этих туристов, приезжих из заграниц. Пущай не заражают нас своей заразой!

ОТВЕТИТЬ
Она
10 янв 2021 в 23:21

Закройте уже границы!

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
10 янв 2021 в 23:26

Опять таможня за взятку пропустила)Вот если бы до нас добрался ещё и британский штамм ЗДРАВОМЫСЛИЯ)

ОТВЕТИТЬ
трут комменты - значит боятся!
10 янв 2021 в 23:36

Пора бы уже завязывать со строительными морковками и уехать в свою квартирку в Москву на Соколиную горку! Александра Коваль переименовала свою и так измененную фамилию во всех соцсетях. Что дальше? Когда состоится увольнение скандального чиновника?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 23:39

Да и зачем переживать, путин "поручит, пригрозит, призовет и т.д." и сделают через 2 недели новую вакцину в количестве "сто тыщ мильёнов".

Гость
10 янв 2021 в 23:41

Ну всё..... понеслось.......

Гость
10 янв 2021 в 23:50

Ложь бежит и ложью погоняет..

Гость
10 янв 2021 в 23:53

Когда же эти сказки закончатся ?
Я не отрицаю,что вирус есть.Но уже слишком закрутили сценарий. Про обычный короновирус знаний практически , а тут еще и новый выявили - британский. Скоро будет германский,русский и все страшнее и все заразнее. А про скорость вообще лучше не думать - мысленно будет за секунды границы пересекать вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:56

Быстро в намордники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 00:19

А чего не пишите про то, сколько заразы привозят из Тайланда, Индии? Там вообще жесть....,

ОТВЕТИТЬ
Галина Саедшах
11 янв 2021 в 00:46

Интересно, в этом году какая цена будет на печень говяжую, на головы куриные, также и на сердечки? Говорят, хозяин Рависа, все лапы отрубает курям и в Китай продаёт. А там китайцы их жрут три образа в день.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 00:51

Кто-нибудь из тех, кому прижимает съездить за границу чисто по личной прихоти во время пандемии, знаком вообще с понятием социальной ответственности? Это риторический вопрос, если что.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯЯЯ
11 янв 2021 в 00:54

Я так понимаю, что с 27 марта нас опять отправят в двухмесячный неоплачиваемый отпуск.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 01:07

Жаль, имени туриста не раскрывают. Хотелось бы поинтересоваться, ну как отдохнул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 01:33

Существа этого города - будьте Людьми! Ходите в масках в общественных местах! Это не сложно! Вы не боитесь попасть в ад? Дайте старикам шанс выжить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 02:25

Снега навалено! Но на дорогах нет снегоуборочной техники, ни одной единицы! Завтра колапс и аварийность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 03:24

Мы русские, с нами лучшая в мире вакцина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 03:28

А у нас в квартире газ. Раз!
И еще водопровод.Вот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 06:41

Не в России, а в Москве

Гость
11 янв 2021 в 06:59

Реальная смертность одних, не отменяет выгоду для других.

Гость
11 янв 2021 в 08:15

я думаю вопрос карантина как был весной это дело времени

11 янв 2021 в 08:27

Ну да, новая волна. Что бы не расслаблялись.
А то уже 70% с антителами, пора бы всем нормально жить, но нет! Идет новый вирус!
Всем стоять, бояться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 08:30

я же говорил будет третья серия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 09:00

Значит эта вакцина уже не эффективная ?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 09:04

Ничего удивительного. В каждой стране свой штамм выявляют и они переносятся по миру.

11 янв 2021 в 09:43

Ковид-22?

ОТВЕТИТЬ
гонюволну
11 янв 2021 в 09:46

По данным ФОРБСа, на мероприятиях, связанных с пандемией, образовалось ПЯТЬДЕСЯТ новых миллиардеров (и это только на инвестициях, т. е. легальных). Еще сколько обогатилось похоронщиков. Пока последний больной не выздоровеет вопреки медицине, будут пугать разными пужалками про штаммы, последствия, осложнения и прочая. А вы бойтесь. дрожите. Это все для вашего блага.

Гость
11 янв 2021 в 09:54

У одного только выявили- потому что у нас практически никого и не тестируют. Интересно сколько положительных результатов дало бесплатное тестирование в ТРК. Цифра 300 чел в день должна по идее человек на 100 в день увеличится.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 10:20

третья волна пошла

Гость
11 янв 2021 в 10:38

АНГЛИЧАНКА ГАДИТ!

Гость
11 янв 2021 в 10:43

Вот прям интересно, как его выявили то у нас? Какой то особенный метод? Обычный то коронавирус не всегда умеют верно определить, а тут британский, гля ка!

Челябинец
11 янв 2021 в 11:27

Как они их отличают, неужто по количеству лап и длине хвоста?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 14:53

Судя по тому что обследуют тех, кому уже вообще совсем-совсем плохо, этот новый штамм уже у многих. Вот на кой надо было границу с Великобританией открывать???

Гость
11 янв 2021 в 15:28

мы все умрем

Гость
11 янв 2021 в 18:19

Северная Корея - нет больных , страна на самоизоляции . Китай - 68149 больных на сегодняшний день - потому что они вводили карантин в десяти миллионном городе , и так далее - КАРАНТИН а не какая то самоизоляция .

Гость
11 янв 2021 в 19:58

Караул! Срочно нужен локдаун в марте, не зря же царь бумаги подписал перед нг

11 янв 2021 в 20:47

😷😷

12 янв 2021 в 08:42

Как интересно определили?

спаси и сохрани
12 янв 2021 в 17:33

У рептилий пугалка старая не прошла, придумали новую.

Загрузка...