RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

На Южном Урале от коронавируса стали чаще умирать молодые пациенты

Гость
12 января 2021, 18:16
А есть кто то из специалистов кроме Гехт ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2021, 18:33
Молодые стали умирать чаще, так как пожилые уже заканчиваются...
Гость
12 января 2021, 18:50
Я не могу понять, почему так затягивают с лечением в больничных условиях, больных с признаками ковида? Ждут когда будет поздно и человек скончается. У меня подруга, ей 63 года, заболела. Все признаки, температура высокая. За три дня скорая 2 раза приезжала, но на кт не повезли, то рано, то направление нужно. Ладно, что подруга в больнице работает. Надавили, пригрозили... сделали. Оказалось 40 процентов поражения легких. Если бы не имела отношения к медицине, то ещё бы подержали бы дома, а там уже и лечить поздно. Может это тоже причина высокой смертности, что тянут до последнего.
Гость
12 января 2021, 18:33
Так послушаешь, так будто лечат с эффективностью 99%. А эти трое вроде как случайно и молниеносно, что сами ничего не поняли,а так всё у нас отлично. И почему вдруг сократили статистику и запросы делать надо? Как надоела эта ложь.
Гость
12 января 2021, 18:58
А Гехт не хочет объяснить, почему люди с хроническими заболеваниями, в поликлиниках стоят в общей очереди с больными ОРВИ и ОРЗ, даже при выписке льготных лекарств? Элементарно развести потоки больных в больницах, на это даже денег не надо. Хотя о чём это я.
Гость
12 января 2021, 18:42
Где обещанная вакцина? Задрали уже похваляться, сколько миллионов в какие страны отправили бесплатно! Москву привьют, вопросов нет, дальше что? Про тягловый скот в регионах забыли?
Гость
12 января 2021, 18:44
Я никогда не понимаю, что хочет сказать Ирина Альфредовна. Умерли 415 человек, но мы на уровне 2018 года, декабрь показал, это оперативные данные. Очень нестройное изложение информации, которое только раздражает.
Гость
12 января 2021, 18:17
Кличко так объясняет
Гость
12 января 2021, 18:43
Проще же статистику по возрасту закрыть, чем что то объяснять.
Гость
12 января 2021, 18:24
Так сразу же говорили, что это не болезнь стариков. Да, молодые болеют чаще без осложнений, но есть и те, кто тяжело переносит, где-то и дети умирали от него... поэтому беречься надо всем, а не надеяться на авось
Гость
12 января 2021, 18:45
Похоронный бизнес идёт в гору. Поэтому ждёт отчета от Правительства области что у нас в славном Челябинске инвестиционный климат удачный на все 146% подъема.
Гость
12 января 2021, 21:03
Да что тут объяснять, такой вот коварный вирус, даже молодые организмы не всегда справляются(
Гость
13 января 2021, 09:08
После массовой вакцинации летальность возрастет.
Гость
13 января 2021, 03:06
Бывшая учительница Гехт стала главным вирусологом области. А где настоящие ученые и специалисты в этой сфере - всех начисто оптимизировали что-ли?
Гость
12 января 2021, 18:56
Избыточная смертность по итогам 2020-го года в зависимости от выбранной базы сравнения может составить 236 тыс. человек, если сравнивать со средними значениями 2015–2019 годов. Или 286 тыс. человек по сравнению с фактической смертностью 2019-го.
Гость
12 января 2021, 19:34
а когда эти дармоеды работать начнут, а не брехать, как брехт?
Гость
12 января 2021, 18:17
Умерли от лекарств которыми их пичкали и угробили иммунитет.
Гость
12 января 2021, 22:15
Отсутствие каких либо перспектив, возможностей в этой стране напрочь лишает желания бороться за жизнь.
Гость
12 января 2021, 18:10
Хилые потому что, с детства, родители болт забили на физподготовку, вот и результат.
Гость
12 января 2021, 18:16
Брехня все.
12 января 2021, 18:42
😞
Гость
12 января 2021, 22:33
молодых надо беречь
Гость
13 января 2021, 02:38
Очень много молодых умирают в последнее время-44,50,55 лет это разве старые?Как не почитаешь сводку,из умерших за сутки от коронавируса примерно половина людей 45-55 лет,и все то они болели видать атипично и молниеносно,ну-ну.Это не исключительные случаи,а уже рядовые.
Гость
13 января 2021, 10:04
У чинуш на всё всегда есть ответ. Наверное по этому стали скрывать возраст ушедших.
Гость
13 января 2021, 13:00
Все как всегда врут. Самой молодой умершей в области в декабре 38 лет. У моей знакомой 23 декабря умерла дочь в госпитале от ковида . 34 года.
Гость
12 января 2021, 19:19
Любой может умереть, это же вирус, просто так совпало, вот и всё
Гость
12 января 2021, 20:05
Маски носят только трусы-пенсионеры! Ношение масок - ограничение свободы молодежи!