19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
12 янв 2021 в 16:57

Дарвин одобряет! 👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 16:57

Ну что либерашки на это скажете? Уважаемые хозяева заботятся о нас! Пиндосия разваливается, а у нас как при товарище Сталине - цены снижают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 16:58

Нужно ли прививаться кормящей женщине, ребенку 6 мес, планирую кормить до полутора лет, как получится по факту.
Хотелось бы не ставить эту прививку

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:03

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ КОГДА МОЖНО УЖЕ БУДЕТ ПОСТАВИТЬ ПРИВИВКУ ОТ КОВИД 19, И ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ К ЭТОМУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО РОССИЙСКАЯ РАЗРАБОТКА И НАШИМ УЧЁНЫМ И ПРЕЗИДЕНТУ Я ВЕРЮ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:04

зачем прививаться если наверняка уже переболели бессимптомно и есть антитела

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:06

Какие гарантии у данной прививки? Всем ли она полезна?

ОТВЕТИТЬ
Удав
12 янв 2021 в 17:09

А чиновники не сказали, как можно НЕ записаться на прививку от коронавируса? Какие есть противопоказания, кто их определяет? Кому нужно, кому не нужно? Кто ответит на все эти вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:14

Если заботятся чинуши о людях ищи подвох.

Гость
12 янв 2021 в 17:15

Я не самоубийца.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:28

На сайт госуслуг не так то просто попасть. Нужен интернет. А он платный.

ОТВЕТИТЬ
Стар и млад
12 янв 2021 в 17:33

Прежде чем призывать и открывать запись на прививку, напишите список противопоказаний для неё!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:34

Главное чтоб не забыли что через две недели ещё надо привиться, а вот будет ли вторая вакцина в наличии или нет это большой вопрос! Или эти 150тыс надо делить пополам, тогда получается цифра не такая уж большая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:36

Опыты на людях же запрещены.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 17:47

ПОЯСНИТЕ МНЕ , ПРОСТОМУ ЕВРЕЙСКОМУ МАЛЬЧИКУ - ПОЧЕМУ ВЕЛИКИЙ И САМЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ ( НАШ ГАРАНТ) НЕ ПОСТАВИЛ ДО СИХ ПОР СЕБЕ ПРИВИВКУ... ? ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ОТВЕТОВ ВАШИХ.. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ - ПИШИТЕ ПРАВДУ...

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 17:49

Не понимаю в чем проблема - кто не хочет, пусть не прививается и все. Хорошо бы их при этом и от Ковида не лечить, деньги на них не тратить. Любая прививка может осложнения дать, но проблема скорее в вас, чем в ней, потому что сотни тысяч и миллионы прививаются нормально. Если вы тут разгоняете недоверие к этой конкретной прививке, ну так и отвечайте тогда своей борьбой с Ковидом один на один. Другое дело, что для миллионного города и 150 тысяч немного.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 янв 2021 в 17:52

Запись на опыты открыта

ОТВЕТИТЬ
Кокашкин
12 янв 2021 в 18:05

Бегу, волосы назад, в очередь записываться! поставьте мне сразу три!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:08

После Ковида любую прививку готов сделать! Проболел тяжело! До сих пор кашель и слабость( хотя прошло 2 месяца )

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:09

Мне первей других нужна прививочка!

Гость
12 янв 2021 в 18:10

Ванька Гавриков не довёз вакцын

Всем на заметку!!!
12 янв 2021 в 18:35

Есть ещё такие, кто верит, что о них чиновники заботятся?! После повышения пенсионного возраста, налогов, разгрома медицины и образования, вывоза капитала из страны. Если такие есть, то вам нужно не на прививку, а в сумасшедший дом!!

Ванька
12 янв 2021 в 18:37

С прививками не нужно "намордники"носить?депутатам в первую очередь?

ОТВЕТИТЬ
Тимур
12 янв 2021 в 18:57

ставить прививку или не ставить вот в чем вопрос

Ms X
12 янв 2021 в 19:09

В составе вакцины есть MRC-5. Представляет собой диплоидную линию культуры клеток человека, состоящую из фибробластов, полученных из ткани легкого абортированного плода мужского пола в возрасте 14 недель.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 19:31

🙄

Гость
12 янв 2021 в 21:51

маразм...пусть гарант конституции себе поставит . а не в погребе сидит

КвартираКотовойВмскЗа10млн
12 янв 2021 в 22:34

я запишусь

Челябинский выживальщик
13 янв 2021 в 09:41

Колитесь чем хотите, только к нормальным не лезьте, со своей бредятиной. А так я даже за добровольную эвтаназию.

13 янв 2021 в 10:32

😐

Гость
13 янв 2021 в 12:03

В 5 и 9 поликлинике челябинска прививают всех желающих

luaz2004
13 янв 2021 в 16:24

Это Филькина грамота для замыливания глаз, у нас во многих мед учреждениях нормальных то компов нет а тем более специалистов.